Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.12.2008, 23:42   #131
Betatester
Местный

[QUOTE=Alunka]Нет не случайно, сообщить я вам ничего не могу, но уверена, что администрация обоих проектов не сидит сложа руки.[/QUOTE]
спасибо хоть за такой ответ, хочется надеяться, но доверие..
Betatester вне форума  
Старый 19.12.2008, 23:43   #132
Alunka
Новичок

[QUOTE=Алена69]А что они могут сообщить? Рвать на себе волосы, мол, не уследили, и как только это могло случиться? Так это, как говорится, не в коня овес! Дело-то уже сделано. Так что от их соболезнований никому легче не станет. А ресурс... Ну а что страшного, подумаешь на репутации пятно - другой откроют.[/QUOTE]
А конечно дико извиняюсь, но модерские права на форуме врядле схожи с админскими в системе, поэтому, я еще раз настоятельно рекомендую, обдумывать всяческие фразы посланные в мой адрес, косвенно или напрямую.
Alunka вне форума  
Старый 19.12.2008, 23:46   #133
Алена69
Местный

А это разве вам? И что тут такого сказано? Вас лично чем оскорбило?
Алена69 вне форума  
Старый 19.12.2008, 23:48   #134
Алена69
Местный

В том, что владельцы обоих сайтов заинтересованы в решении проблемы - ясно. Только вот этого товарисча наказать все равно нельзя. Он, в принципе, противозаконного не совершал... Да продавал, и убежден, что добросовестно купленное, только пострадавшим не легче.
Алена69 вне форума  
Старый 19.12.2008, 23:48   #135
Cor
Местный

Я глубоко извиняюсь, если чем-то обидела Вас. Просто после того, как мелкий пакостник во всеуслышанье объявил, что имеет своего человека в штате тинекса, картина с вашим незримым присутствием не вызвала ощущение простого совпадения.

Еще раз повторюсь, что никаких прямых или косвенных фраз в Ваш адрес не поступало. Я просто описала увиденное. Прошу прощения, если увиденное мной, затронуло ваши чувства
Cor вне форума  
Старый 20.12.2008, 00:30   #136
Екатерина
Местный

Какая же гадость, что существуют такие вот скупщики краденного. И ни капли не стыдно таким экземпляром, хотя бы для приличия помолчал бы, не позорился...мерзость вся эта история((
Екатерина вне форума  
Старый 20.12.2008, 02:24   #137
Алена69
Местный

Вообще-то, представитель ресурса, с которого произошла утечка, мог бы и извиниться перед теми, кто пострадал, а не просто подглядывать и грозить. Признаете или не признаете вы свою оплошность - дело десятое... Вас вслух произнесли. Договренность между владельцами - сугубо коммерческое дело, а вот копирайтеры, оставшиеся без статей - могли бы рассчитывать хотя бы на минимум. Президенту не стыдно извиниться, а вам влом???
Алена69 вне форума  
Старый 20.12.2008, 02:49   #138
Ester
Местный

Алена69, мдя... ты была права, полезно почитать.

И было бы смешно, если бы не было так грустно. Я искренне желаю всем, кто в данном случае поступил настолько подло, чтобы оно вам конкретно аукнулось в ближайшем будущем. От всей души желаю. Имен не называю, а то обидитесь. =)

Без уважения.
Ester вне форума  
Старый 20.12.2008, 08:23   #139
aramic
Пользователь

[QUOTE=Екатерина]Какая же гадость, что существуют такие вот скупщики краденного. И ни капли не стыдно таким экземпляром, хотя бы для приличия помолчал бы, не позорился...мерзость вся эта история(([/QUOTE]
Ну во-первых - с чего бы это мне молчать?
Если я буду молчать - то Вам не будет чьи посты коментировать...
А скупщики краденого или нет - заказчики, которые покупают статьи сейчас - тоже можно считать скупщиками краденого - ведь они вместо каталога используют тот же тинекс... И видят реальную цену статьи... При желании могли бы покупать ее у автора

Зачем Вам чьи-то извенения?
Вы же выше писали что Тинекс - это глухой проэкт, и что не продаете там контент...
Значит Вас затронуть данная ситуация не должна!

А мне уже аукнулось - как никак, а такая халява не прошла...

Алунка - я ОЧЕНЬ ИЗВЕНЯЮСЬ, за то, что залез на Вашу територию - никогда не думал, что своими деяниями могу поставить Вашую репутацию под сомнение...
aramic вне форума  
Старый 20.12.2008, 09:34   #140
Alces
Пользователь

Я продаю на тинексе. Причем одно время не так давно из свободной там статьи уходили лучше, чем тут.
Я не в восторге от действий Арамиса, но мало ли что случилось у человека. Может, деньги дозарезу нужны. Надеюсь, что аукнется.

Я о другом хочу сказать и всем. Если кто работал с системой неотекст-неосэйл, то там почему-то заблокирован вход в магазин статей. Нет связи?
Alces вне форума  
Закрытая тема

Опции темы