Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 25.11.2008, 16:47   #1
Sinter
Пользователь

По умолчанию Поделитесь своим мнением пожалуйста!

Здраствуйте, уважаемые копирайтеры. Находясь на данном сайте я невольно заметил что существуют копирайтеры которые способны писать по ОДНОЙ и той же проблеме огромное количесвто статей... Это немного удивляет. Что представляют собой статьи, написанные после первой. Обычный рерайт? Выразите, пожалуйста, свою точку зрения.
Sinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 16:58   #2
vitus
Местный

[QUOTE=Sinter]Здраствуйте, уважаемые копирайтеры. Находясь на данном сайте я невольно заметил что существуют копирайтеры которые способны [COLOR="Red"]писать по ОДНОЙ и той же проблеме[/COLOR] огромное количесвто статей... Это немного удивляет. Что представляют собой статьи, написанные после первой. Обычный рерайт? Выразите, пожалуйста, свою точку зрения.[/QUOTE]
ну, если проблема не решается, то по ней писАть, писАть и писАть, как учил Ленин дедушка.
и повторенье (опять родственные связи) - мать ..
огромное, это сколько? 100-200-300?
3-5-10, это не огромное, это раскрытие темы с разных позиций (как в кама-сутре).
vitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 17:16   #3
Sinter
Пользователь

Лично для меня, пока, написать на одну и ту же тему хотя бы 10 статей вообще запредельно.
Старый 25.11.2008, 17:23   #4
12floor
Местный

[QUOTE=Sinter]Лично для меня, пока, написать на одну и ту же тему хотя бы 10 статей вообще запредельно. [/QUOTE]
ну вот например, для меня очень интересна тема контактных линз, когда-то было настроение и свободное время и я прямо с удовольствием писала про отличия однодневных от обычных, о цветных, о правилах выбора, о плюсах и минусах...просто есть темы, которые невозможно отркыть в 2000 символов, тогда проще всего писать циклЪ
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 17:29   #5
Алена69
Местный

[QUOTE=12floor]ну вот например, для меня очень интересна тема контактных линз, когда-то было настроение и свободное время и я прямо с удовольствием писала про отличия однодневных от обычных, о цветных, о правилах выбора, о плюсах и минусах...просто есть темы, которые невозможно отркыть в 2000 символов, тогда проще всего писать циклЪ[/QUOTE]

Эль, ты издеваешься? Только что закончила и разместила в свободную продажу статью о контактных линзах! От первого (то бишь, моего) лица со знанием человека с плохим зрением и огромным опытом!
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 17:30   #6
Sinter
Пользователь

А если заказчик заказал к примеру 20 статей на ОДНУ И ТУ ЖЕ ТЕМУ. Одно дело когда без принуждения пишешь, а если нужно выполнить в срок. Тогда как быть?
Старый 25.11.2008, 17:38   #7
vitus
Местный

[QUOTE=Sinter]А если заказчик заказал к примеру 20 статей на ОДНУ И ТУ ЖЕ ТЕМУ. Одно дело когда без принуждения пишешь, а если нужно выполнить в срок. Тогда как быть?[/QUOTE]
варианты:
1. взять заказ и заработать в 20 раз больше.
2. не взять заказ и ничего не заработать.
3. взять, но не выполнить.
4. не взять, не выполнить, а потом жалеть.
vitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 18:08   #8
Nansi
Местный

[QUOTE=Sinter]А если заказчик заказал к примеру 20 статей на ОДНУ И ТУ ЖЕ ТЕМУ. Одно дело когда без принуждения пишешь, а если нужно выполнить в срок. Тогда как быть?[/QUOTE]
Понимаю в чем-то Вас, как-то тут был заказ по Виагре, Сиалису и проч. препаратам, повышающим потенцию.
Так вот, достался мне сиалис. Я, по-моему, написала 3-4 статьи и выдохлась. Ну, что я могла "сочинить" по этому лекарству еще?
Так что, бывают темы про которые сложно писать большие циклы
Да, статьи те на 5000 симв. каждая получались, если память не изменяет
Nansi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 19:18   #9
Ester
Местный

У меня заказчик на другом ресурсе уже 4 раза заказывал статьи на тему любовного приворота. Всегда одна и так же тема ("это классно, и я могу вам помочь"), одни и те же ключевики... После 4-го раза я взмолилась, потому что есть предел, где заканчиваются слова и мысли, и есть темы, по которым очень сложно раз за разом рожать что-то свеженькое.
Хотя про контактные линзы, косметологию, стройматериалы, интерьер и т.п. можно написать огромное количество статей. По той же художественной росписи интерьера я штук 10 уже сделала, вроде тема везде одна и та же, но ее можно по-разному раскрыть.
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 20:01   #10
Алена69
Местный

[QUOTE=Ester]У меня заказчик на другом ресурсе уже 4 раза заказывал статьи на тему любовного приворота. Всегда одна и так же тема ("это классно, и я могу вам помочь"), одни и те же ключевики... После 4-го раза я взмолилась, потому что есть предел, где заканчиваются слова и мысли, и есть темы, по которым очень сложно раз за разом рожать что-то свеженькое.
Хотя про контактные линзы, косметологию, стройматериалы, интерьер и т.п. можно написать огромное количество статей. По той же художественной росписи интерьера я штук 10 уже сделала, вроде тема везде одна и та же, но ее можно по-разному раскрыть.[/QUOTE]

Да ты, Естер,уникум! Мне приворотного текста хватило на один раз, зато тысяч на 5-6 знаков... Потом уже стало тошнить и от заказа я тихо отмазалась под предлогом занятости... Стыдно, но второй раз писать всякий бред про отворот-приворот и потомственную магию сил не хватило... Плохой я профи!
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы