Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 24.10.2008, 14:18   #511
Алена69
Местный

DA Dzi, а что, вы даете мудрый совет! Как только мне в приват в следующий раз стукнется кто-нибудь с предложением - купите мою статью, дешево отдам (от 0,3 до бакса), я пожалуй предложу ему купить у меня: баксов так за 5-10... И сошлюсь на советы статьи сайта! Вот оказывается как можно свои продажи поднять!
Пойду, гляну на очень дорогие статьи... Как-то тут мальчик предлагал за 550 баксов... Пусть ошибочно, зато ОООчень дорого! Мож прикупить?
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 14:57   #512
Раккоса
Местный

[B]Алена69[/B]

Ален, давайте я Вам свои продам? По 200 за кило. Провернем обоюдодоброе дело! Вам - рейтинг, мне - звезду. Эсличо, торгуйтесь! Я уступлю немножко.

ЗЫ: опять Графиню обижаем...злые мы...
Раккоса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 15:13   #513
Алена69
Местный

[QUOTE=Раккоса][B]Алена69[/B]

Ален, давайте я Вам свои продам? По 200 за кило. Провернем обоюдодоброе дело! Вам - рейтинг, мне - звезду. Эсличо, торгуйтесь! Я уступлю немножко.

ЗЫ: опять Графиню обижаем...злые мы...[/QUOTE]

Так я ж на покупку кило буду месяц пахать! Только через цветистый восточный торг! По 0,3 за кило пойдет?
Старый 24.10.2008, 15:16   #514
Раккоса
Местный

эээээ, деушк...Ти что, алайский базар пришол? Пасматри, какой статья- кариес пройдет- живачка не нада, счастья прибавит, Нексия купишь сразу. Радыш 8 дэтей, будыш каждий день палов-малов кушять.
Стопият за кило? Чисти шикалят, исникрс, а не статья!
Раккоса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 15:24   #515
Алена69
Местный

[QUOTE=Раккоса]эээээ, деушк...Ти что, алайский базар пришол? Пасматри, какой статья- кариес пройдет- живачка не нада, счастья прибавит, Нексия купишь сразу. Радыш 8 дэтей, будыш каждий день палов-малов кушять.
Стопият за кило? Чисти шикалят, исникрс, а не статья![/QUOTE]

Кто нас почитает, точно решит - клиника! В отсутствие работы... А ведь есть она! Эх, отвлеклась, пойду, напишу под хорошее настроение!
Старый 24.10.2008, 15:32   #516
Chehova
Местный

Я удивляюсь Графине - сколько она уже статей для сайта написала? Делать что ли нечего человеку?
Интересно, что советы, которые она дает в разных статьях, противоречат друг другу. То она учит продавать не меньше скольки-то там, то теперь советует продавать дешевле. Лишь бы написать?
Chehova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 15:36   #517
Катюшка+3
Местный

[QUOTE=Chehova]Я удивляюсь Графине - сколько она уже статей для сайта написала? Делать что ли нечего человеку?
Интересно, что советы, которые она дает в разных статьях, противоречат друг другу. То она учит продавать не меньше скольки-то там, то теперь советует продавать дешевле. Лишь бы написать?[/QUOTE]
Опыт, Оксан, он со временем представление о бирже меняет
Катюшка+3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 17:57   #518
Катюшка+3
Местный

[QUOTE=DA Dzi] Это она так пытается формировать рынок молодых копирайтеров, чтобы ей самой было удобнее работать из-за спровоцированных ею же ошибок начинающих. [QUOTE]
Ну...эт Вы загнули)))). Графиня, продумывающая тактические ходы "от обратного" - это фантастика!
Старый 24.10.2008, 18:16   #519
Катюшка+3
Местный

[QUOTE=DA Dzi]Спасибо за внимание. (раскланиваясь)[/QUOTE]
Да, уж)))) повесилили
Только к чему всё это?
Первый раз слышу, что статьи сайта смотрят заказчики и выбирают там авторов.
На мой взгляд, "статьи сайта" просто дают возможность нашей администрации получить уникальный контент на ресурс. Как и от любого бесплатного контента от него многого ждать не нужно.
Последняя статья ничем не лучше и не хуже многих других, есть практические хитрости , до которых каждый со временем доходил сам, есть о откровенные нелепости...вроде последнего пункта)
Ну, а то что, пишет автор туда слишком часто...причин тут может быть очень много и не обязательно совсем то, что выше указано.
Старый 24.10.2008, 19:02   #520
vitus
Местный

восприятие статей преломляются через призму мнения об их авторах.
если бы кто то писал подобное, тот или-же та, которую не дано было узнать на форуме "поближе", восприятие и мнение было бы другим. в других нас чаще раздражает тщательно скрываемое в нас самих, но, тем не менее, от этого меньше существовать не перестающее.
так что же мы скрываем в себе, что нас раздражает, когда
просто когда.
все имена вымышленные, совпадения случайные.
vitus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы