Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 19.02.2009, 07:53   #1011
eithery
Местный

Истоки- на странице 83
и где вы тут унылое однообразие увидели?) по моему, все очень креативненько прошло, графиня честно жгла по полной ))) лично у меня три часа как один миг пролетели!
eithery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 08:23   #1012
upsi
Местный

Понятно.
Графиня опять решила вместо белого флага красную тряпку показать.

К стыду своему, признаюсь, что еще ни разу ни одной статьи из "того" раздела не читал и заставить себя это сделать - не могу, да и не хочу... не интересно.
upsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 08:33   #1013
Nansi
Местный

Уф.. я тут не одолела всю полемику ( так что возможно повторю уже чье-нибудь высказывание)
.Просто хочу заметить следующее. Идея с вордстатом по прочтении статьи мне показалась стоящей. Хотя бы потому, что покупатели набирают в строке поиск статьи на ТС те же самые запросы. Рубрика "Что ищут?" дает весьма размытое представление о спросе, ведь там только высокочастотные запросы, например "окна", а, возможно, на втором месте "купить окна Москва".
Короче, я решила это дело поюзать - для статей, которые буду в блог свой размещать ( т.е. их буду сама писать и сео-оптимизировать), потом отчитаюсь -приросла ли посещаемость.
И еще... я редко пишу для свободной продажи, но вот закономерность - те статьи, которые были оптимизированы под определенное словосочетание покупались очень быстро. И в аннотации к статье я этот ключевик указывать не забывала. Поскольку не имею дурной привычки постоянно редактировать статьи и двигать их вверх, то полагаю, что находили их покупатели по поиску исключительно.
Nansi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 09:00   #1014
cvetic
Местный

Что ж, по теме начала диспута. [COLOR="Red"]eithery, можете начинать накидываться[/COLOR]
Когда-то, когда жила за счет продаж с ТС, тоже писала статьи с ключевыми словами в свободную продажу, ставила рерайт за 2 доллара с тысячи и в кратком описании писала ключевики и частотность.
[B]Покупали быстрее, чем все другие!!![/B]

Может, этот пример моих продаж кому-то поможет
Писать по заданию не люблю, так как слишком это много времени занимает, а у меня столько своих проектов.... спать не успеваю.
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 11:51   #1015
LUTER
Местный

Честно говоря - не читал, что всё тут понаписали, с тех пор как я отошёл ко сну, радует что топовые копирайтеры обворовали себя на некоторое количество денюх обсуждая такую серьёзную проблему.
Эйтери, ну чё вы пыжитесь? От вас совершенно не зависит появление или не появление новых статей в категории статьи сайта. Снова повторюсь - вы же никакой персональной альтернативы в плане поучений не дали людям, или я что-то пропустил?
LUTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 12:48   #1016
grafinya
Заблокирован

[QUOTE=eithery]Но как обычно, считает, что моя критика вызвана исключительно завистью к ней, царственной и моей личной убогостью [/QUOTE]

Разумеется! У меня в Одноклассниках стали появляться разные странные гости (например, из Минска и т.п.) Эйтери суетится, собирает единомышленников! ггг Бедняга Эйтери жить спокойно прям не может, скоро дойдёт дело до антидепрессантов...

[QUOTE=eithery]лично у меня три часа как один миг пролетели![/QUOTE]

Эйтери, вы - вампир. Я сегодня не могла проснуться утром из-за ваших ночных бдений. Если вам нравится жить исключительно виртуальной жизнью - сочувствую, а у меня много и других, более приятных дел. А вы с утра сразу прибежали на форум, как мне васжаль. Или еще не ложились?

[QUOTE=LUTER]
Эйтери, ну чё вы пыжитесь? От вас совершенно не зависит появление или не появление новых статей в категории статьи сайта. [/QUOTE]

Нет, она совершенно откровенно считает, что что-то может изменить. Да тут даже старожилы форума не смогли осилить её бредовых тысяч букв возмущений. Краткость - не её стихия! Куда уж бедным новичкам воспользоваться нужными предупреждениями!
grafinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 13:19   #1017
Екатерина
Местный

Ну, ребята, Вы даете...))) Вы хоть спите иногда??? И не лень такую перестрелку устраивать!

Эйтери, еще раз повторюсь. Мне выкладка запросов помогла на первых порах. О сексе я и без этого догадывалась) Но на тему секса не писала, больно уж...Скользковато.

А вот использование популярности слов "беременность", "недвижимость", "фитнес" и "парфюмерия", например, позволила мне довольно быстро продать первую обойму статей из свободной. Поднять рейтинг. А затем уже и выйти на заказчиков.

А так бы, глядишь писала бы о своей любимой литературе) и фиг бы чего продала.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 13:32   #1018
grafinya
Заблокирован

Кстати, я сегодня уже получила первый отзыв от благодарного читателя! Очень приятно!!!
Искренне надеюсь, что мои статьи помогут кому-нибудь писать и продавать свои статьи! Всем желаю поскорее забраться на гребень успеха!
grafinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 14:43   #1019
vituson
Местный

[QUOTE=upsi]К стыду своему, признаюсь, что еще ни разу ни одной статьи из "того" раздела не читал и заставить себя это сделать - не могу, да и не хочу... не интересно.[/QUOTE]
ну зачем вы так? одну, всё-таки, вы читали, ту, которую туда писали?
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 14:47   #1020
LUTER
Местный

[QUOTE=vituson]ну зачем вы так? одну, всё-таки, вы читали, ту, которую туда писали?[/QUOTE]
Писал не глядя)))
LUTER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы