Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Результаты опроса: Есть ли смысл в словах?
Затрудняюсь с ответом 7 1.82%
Нет, это - игра 15 3.91%
Слова пусты, слова просты, как 2х2 13 3.39%
Скорее всего, есть 15 3.91%
Есть, пока сами вкладываем в них смысл 209 54.43%
Обязательно есть! 101 26.30%
Ни один вариант не подошёл 24 6.25%
Голосовавшие: 384. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 22.09.2008, 01:04   #511
lasselanta
Пользователь

[QUOTE=WhiteBaron]Скорее всего - да, это все проделать он сам придумал... На мой взгляд, может быть две причины - или он... некоторым образом нездоров, или - он проводит какой-то тест, социологическое исследование (допустим, как люди реагируют на чужую боль и т.п.)[/QUOTE]
Вот это больше всего на правду похоже. Ждем от него соответствующую статью (я имею ввиду социологическое исследование)
lasselanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 01:05   #512
WhiteBaron
Местный

[QUOTE=eithery]
Ну вот подумайте - кто-то в одной ипостаси женщина, например, учительница, а в другой - еврей-банкир... Сколько возможностей для виртуальных жизней![/QUOTE]
Я хочу стать евреем-банкиром... только не виртуальным...
WhiteBaron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 01:13   #513
eithery
Местный

угу, а также, как люди реагируют на невыполнение обязательств...
Имхо, эта история была выдумана для того, чтоб прикрыть какой-то косяк. Или персонаж отжил свое - как в сериалах, теперь его надо "убить".
eithery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 01:53   #514
Juice_T
Пользователь

Я тут поиск поюзал. И нарыл кое-что. Сисематизирую и выложу здесь. И вы убедитесь, что Светлый - не тот, за кого себя выдает. Прав был кто-то, когда заметил, что у Светлого "легеда не продумана как следует".
Несоответсвий просто гора целая. Удивлят, что на серче Тигра и Психо так его защищали. Значит он и к таким людям смог втереться в доверие..
Juice_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 01:59   #515
Deftones
Пользователь

[QUOTE=Juice_T]Я тут поиск поюзал. И нарыл кое-что. Сисематизирую и выложу здесь. И вы убедитесь, что Светлый - не тот, за кого себя выдает. Прав был кто-то, когда заметил, что у Светлого "легеда не продумана как следует".
Несоответсвий просто гора целая. Удивлят, что на серче Тигра и Психо так его защищали. Значит он и к таким людям смог втереться в доверие..[/QUOTE]
могу добавить к этому несоответствие его ВУЗов, которые он упоминал в разных ситуациях...
Deftones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 02:03   #516
Juice_T
Пользователь

[QUOTE]Уважаемый, а вам случайно не приходила в голову такая мысль, что есть люди, которые имеют экономическое образование. Вот [B]у нас[/B], например, [B]в финакадемии[/B] преподавали прфессора из Гарварда.[/QUOTE]

тут он говорит, что учился в финакадемии.

а вот здесь он утверждает, что учился в медицинской академии!

[QUOTE][B]Высшее медицинское имею[/B], поэтому выражу свою точку зрения на сопровождение процесса прорезывания зубов диареей.
Это вполне логично, если учесть, что ротовая полость - звено пищеварительного тракта. В тот момент, когда у ребенка режутся зубы изменяется химический состав слюны. Это и является причиной жидкого стула.
Написал бы подробнее, да плохо уже анатомию и патофизиологию помню. [B]Лет то сколько после академии [/B]прошло!?[/QUOTE]

[QUOTE]Мы посещаем всей семьёй психолога, только облегчения от этого нет. [B]Я и сам психотерапевт по образованию[/B].[/QUOTE]

Плюс он утверждал, что он был банкиром, что он издатель

[QUOTE] Так не хотелось, чтобы связывали издательскую деятельность с написанием статей. Так и думал, что все будет привратно истолковано. Оказался прав.
Обращаюсь ко всем! Ребята, я здесь не за деньгами и не славой. Я всего лишь хочу на своем собственной хребте испытать, что такое журналистская доля. Надеюсь, мне это поможет грамотнее вести бизнес.
Ну и конечно, хочу испытать гордость за то, что я тоже могу писать![/QUOTE]

И еще копирайтит при этом. И партийный бонза к тому же:

[QUOTE] всегда честен с людьми. И если я не сказал тебе в привате, что [B]партийный бонза[/B], так это потому, что не считаю это особой заслугой. Так уж получилось, что выпала доля вести за собой людей. Не самое приятное занятие, я тебе скажу. Учитывая то обстоятельство, что я лидер оппозиционной партии. А вот, например, сегодня у моих соратников по партии из Читы дома обыски проводили,0 отобрали компы, сотовые телефоны и поиздевались всласть. Обэтом све оппозиционные порталы сегодня трубят.
Вот такая вот жисть! Чем гордиться то? Иногда и вспоминать не хочется, кто ты.[/QUOTE]

[QUOTE]Так съезд партии у нас 11 июля начинается, вот и пришлось бросить отдых и семью в Ницце.
А живу я на Урале, в славном граде Ё-бурге.
Инет в Москве в сравнении с роуминговый французцким - сказка. Могу спокойно сидеть и писать всякую чушь. Тем более, что у меня в номере есть линия отдельная для интернета.[/QUOTE]

Заврался Светлый.
Juice_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 02:16   #517
Deftones
Пользователь

хотя... по поводу ВУЗов, вот цитата Марка:
[QUOTE]я действительно закончил Фин академию в Екатеринбурге, но этого показалось мало. Тем более, что преподы из Гарварда, которые у нас вели некоторые курсы, пригласили получить дополнительное образование в Штатах.Вот так я и попал в Гарвардский университет, который закончил полтора года назад только.
А в юности, после школы, я отучился еще и в медицинском ВУЗе, получив профессию врача общей практики. Потом работал реаниматологом на станции скорой помощи, потом надоело смотреть на то, как люди умирают у тебя на руках, стал психитерапевтом. [/QUOTE]
Старый 22.09.2008, 02:17   #518
Deftones
Пользователь

он давно еще это написал...
хотя многих вопросов это не отменяет.
Старый 22.09.2008, 03:00   #519
Chehova
Местный

У меня давно были сомнения насчет Светлого. Я говорила об этом своим друзьям с форума. Одна из ситуаций, вызвавших у меня приступ острого недоверия.
Июль, жара, поздний вечер выходного дня - не помню точно, пятница то была или суббота. Я вышла на пять минут в Инет - проверить почту, пробежаться по форумам. Здесь мое внимание привлек Светлый, устраивающий истерику (именно так все выглядело) по поводу своих перемещений по ТОПу. Вот представьте, как это выглядит со стороны: успешный бизнесмен с тремя вышками, имеющий жену и дочь, сидящий в своем дорогущем загородном коттедже в летний вечер выходного дня, брызжет слюной по поводу топа на ТС! Очень натурально, не правда ли?
Были и еще сомнения - например, по поводу домработницы, не умеющей варить макароны. Или еще ситуация - Светлый рассказывает о том, какой он успешный бизнесмен, и о том, что здесь он пытается реализовать свою старую мечту - побыть журналистом. Однако позже заявляет о том, что за него пишут негры. Опачки! Так это хобби или работа? Если хобби, то при чем здесь рабовладение? А если работа, то при чем здесь успешный бизнес и ужин с любовницей в Париже?

Короче, были сомнения - всегда были. Только ведь хочется верить людям, несмотря ни на что. Вот и пытаемся верить.
Chehova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 05:59   #520
Светлый
Местный

[QUOTE=WhiteBaron]Сочувствую, конечно, Марку... А как он из больницы на форум писал? По ноутбуку? Если бы со мной (не дай БОГ!) такое произошло мне бы в голову не пришло на каких-то формах сидеть...
Я, конечно, [B]100 раз извиняюсь[/B] перед вами, Дамы и Господа, и перед Светлым, но во мне все отчетлевее подозрение, что Светлый... как бы так сказать... лукавит, когда нам всё это рассказывает - сначала про отца, потом про дочь, теперь про себя...[/QUOTE]
Артур, дорогой! Как бы я хотел чтобы это было правдой.
Светлый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы