Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 16.05.2008, 12:51   #101
cvetic
Местный

Поздравляю!
Удача иногда отворачивается, а иногда вновь кааак нагрянет!
И у профи бывают потери стимула...
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 10:46   #102
egina
Местный

Как новичек напоролась на такую особенность работы системы - отредактировала несколько раз статью в течение недели - все ничего, чисто, что и следовало ожидать. Просто с ценами "экспериментировала". Доэкспериментировалась до того, что в последний раз нашли "копии" причем в статьях, не имеющих отношения к теме Просто совпадение некоторых словосочетаний. Мне бы и в голову не пришло оттуда списывать, если бы даже было желание.
Обидно!
egina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 19:26   #103
LUTER
Местный

[QUOTE=Алекс Киссон]Я продал свои первые три статьи в первый же день пребывания [/QUOTE]
Вау, это просто фантастика. Кстати всем привет. Со многим согласен, что написано в первом сообщении. Понятно, что никто меня переубеждать не станет, на сайте этом я всего лишь чуть более недели, выложил 15 статей. Пишу сам, оригинал, резонанса на свои статьи не заметил. Может я что то делаю не так? Буду признателен, если кто то из опытных черкнёт мне пару строк с наставлениями, если можно в ЛС
LUTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 20:06   #104
TxexT
Новичок

За день продал две статьи за одну получил плюсик
TxexT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 21:46   #105
Катюшка+3
Местный

[QUOTE=LUTER]Вау, это просто фантастика. Кстати всем привет. Со многим согласен, что написано в первом сообщении. Понятно, что никто меня переубеждать не станет, на сайте этом я всего лишь чуть более недели, выложил 15 статей. Пишу сам, оригинал, резонанса на свои статьи не заметил. Может я что то делаю не так? Буду признателен, если кто то из опытных черкнёт мне пару строк с наставлениями, если можно в ЛС[/QUOTE]
Хотела посмотреть, что и как Вы пишите...на сайте Вас по этому нику нет(((
Катюшка+3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 21:47   #106
Алекс Киссон
Местный

[QUOTE=LUTER]Вау, это просто фантастика. Кстати всем привет. Со многим согласен, что написано в первом сообщении. Понятно, что никто меня переубеждать не станет, на сайте этом я всего лишь чуть более недели, выложил 15 статей. Пишу сам, оригинал, резонанса на свои статьи не заметил. Может я что то делаю не так? Буду признателен, если кто то из опытных черкнёт мне пару строк с наставлениями, если можно в ЛС[/QUOTE]
Вы напишите мне в ЛС вопросы - я постараюсь на них развернуто ответить. Меня Вы сможете в топе найти. Это я не для рекламы, а просто так проще чем через поиск...
Алекс Киссон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 22:10   #107
LUTER
Местный

Разместил 16 статей, все прошли проверку, как так меня нет на сайте? Ё моё чё такое случилось с моим аккаунтом? Может куда недотыкнул? Хелллп ми
Старый 17.05.2008, 22:13   #108
LUTER
Местный

Катюшка+3, нельзя же так пугать новичков, ну что же вы так. Есть я, через расширенный поиск вылез сразу))
Кто-нить черкните мнение о моих потугах творческих, заранее признателен
Старый 17.05.2008, 22:57   #109
Ключница
Местный

[B]LUTER[/B], вы бы не писали название в теле статьи - это ж лишние символы, за которые платить согласен не всякий заказчик. Некоторые, ходят слухи, просят без знаков препинания писать, чтоб лишнего не платить
Ключница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 23:05   #110
Катюшка+3
Местный

[QUOTE=Ключница][B]LUTER[/B] Некоторые, ходят слухи, просят без знаков препинания писать, чтоб лишнего не платить [/QUOTE]
это не слухи у меня такой был заказчик.
Катюшка+3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы