Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 22.03.2014, 15:51   #31
tannik
Местный

По умолчанию Re: Хочу спросить совета.

[QUOTE=vituson;191198]Ну так ты же сама написал, что 10 статей проиндексированных непонятного происхождения. Ты их открывала по ссылкам из ПС?

А дистанционно ничего не смогу сказать, как минимум, нужен пациент, чтобы пытаться изучить историю его болезни.[/QUOTE]

По ссылкам открывала - переходишь именно на ту страницу, которая так озаглавлена, никаких особняков там нет. Для понимания - тексты про особняки действительно есть в наличии, но они расположены в других категориях.

Спасибо за поддержку, попробую еще потыкаться.
tannik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 06:25   #32
tannik
Местный

[QUOTE=tannik;191203

Спасибо за поддержку, попробую еще потыкаться.[/QUOTE]

Яндекс испугался, что ткну не туда, куда надо, и проиндексировал 126 страниц.
Теперь новая проблема - где он столько их взял?
Старый 23.03.2014, 10:20   #33
oz-za
Заблокирован

[QUOTE=tannik;191234]Яндекс испугался, что ткну не туда, куда надо, и проиндексировал 126 страниц.
Теперь новая проблема - где он столько их взял?[/QUOTE]

Это аванс, на будущие статьи
oz-za вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 10:50   #34
tannik
Местный

[QUOTE=oz-za;191236]Это аванс, на будущие статьи[/QUOTE]

Марин, а Вы свои три блога каким макаром наполняете? Неуж сами пишите?? Я вот со вторым никак с духом не соберусь, недавно зашел туда посетитель и оставил коммент следующего содержания:"Моё мнение вопрос развёрнут полностью, автор выжал всё что можно, за что ему мой поклон!"
Потрясающее чувство юмора у чела!
Старый 23.03.2014, 11:53   #35
oz-za
Заблокирован

[QUOTE=tannik;191237]Марин, а Вы свои три блога каким макаром наполняете? Неуж сами пишите?? Я вот со вторым никак с духом не соберусь, недавно зашел туда посетитель и оставил коммент следующего содержания:"Моё мнение вопрос развёрнут полностью, автор выжал всё что можно, за что ему мой поклон!"
Потрясающее чувство юмора у чела![/QUOTE]

Пока только один, два еще настраиваю. Но у меня было как-то одновременно три штуки, писала сама. Потом все продала.
В этом есть какой-то парадокс, на бирже пишешь по несколько статей в день и ничего, нормально. А себе одну в день - полдня уговариваешь себя написать и не всегда получается.
Подобные комментарии бывали, но как правило все от спамеров.
Старый 23.03.2014, 12:41   #36
vituson
Местный

Да, подобные комментарии от спамеров. Наиболее распространенное: "у меня другое мнение, готов это обсудить". Надо активировать антиспам плагин akismet, но для его работы нужен ключ (доступен после регистрации на сайте вордпресс по ссылке, которая есть внутри самого плагина). Можно также поставить любую несложную капчу, хотя бы ту, что просит поставить галочку "я не робот".
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 12:50   #37
tannik
Местный

[QUOTE=vituson;191244]Да, подобные комментарии от спамеров. Наиболее распространенное: "у меня другое мнение, готов это обсудить". Надо активировать антиспам плагин akismet, но для его работы нужен ключ (доступен после регистрации на сайте вордпресс по ссылке, которая есть внутри самого плагина). Можно также поставить любую несложную капчу, хотя бы ту, что просит поставить галочку "я не робот".[/QUOTE]

У меня пока комменты выкладываются только после одобрения админом. А за akismet еще и заплатить надо - пока нет виртуальных денюжек, все в наличку переведено.

[QUOTE]by oz-za
В этом есть какой-то парадокс, на бирже пишешь по несколько статей в день и ничего, нормально. А себе одну в день - полдня уговариваешь себя написать и не всегда получается. [/QUOTE]

Ха! Я строительным-то занялась только после того, как мне хорошенько наподдали. Почти год болтался пустой. Теперь жду следующего пинка, чтобы заняться вторым блогом.
Старый 23.03.2014, 13:22   #38
oz-za
Заблокирован

А у кого нибудь есть блоги не коммерческие, так, для души? Я вот решила завести и теперь он целый месяц висит без единой записи. Прям сайт для медитации - открыл и смотри на пустую страницу. Пустота она же вмещает в себя все)))
Старый 23.03.2014, 13:35   #39
vituson
Местный

[QUOTE=tannik;191246]А за akismet еще и заплатить надо - пока нет виртуальных денюжек, все в наличку переведено.[/QUOTE]
Зачем ты меня обманываешь? Он бесплатный.
Старый 23.03.2014, 13:37   #40
vituson
Местный

[QUOTE=oz-za;191249]А у кого нибудь есть блоги не коммерческие, так, для души? Я вот решила завести и теперь он целый месяц висит без единой записи. Прям сайт для медитации - открыл и смотри на пустую страницу. Пустота она же вмещает в себя все)))[/QUOTE]
У меня мой как бы. Ссылки я в сапе уже спустя пару лет после создания размещал, за что блог и попал под АГС. Сейчас ссылки все удалены и он на другом домене (раньше была зона-ру, сейчас-ком), потихоньку оживает.
Ответ

Опции темы