Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 06.03.2012, 18:11   #911
Колодин
Новичок

По умолчанию Re: Вопросы к админу

[QUOTE=Внутренний голос]Хорошо. На главной странице есть вкладка "Дайджест от ....-..-..". Жмём. Попадаем на страничку, имеющую две колонки с категориями статей "новые" и "обновлённые". Новые - эт свеженаписанные. Обновлённые - те самые, "годичной давности". Какую хотим смотрим, какую не хотим не смотрим. Чего проще-то? [/QUOTE]

"Дайджест от ....-..-..". (за сегодня) - это хорошо. Но хочется видеть более внятный интерфейс основного содержания рубрик. Не знаю как авторам, мне лично как покупателю не нравится.
Колодин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 18:14   #912
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=voltz]Да мне то что... Я ничего не покупаю. А людЯм, видимо, хочется, чтоб еще проще было. Что, разве вредно хотеть?[/QUOTE]
Ну да. Чтобы на обозрение выставлялись только те статьи, которые [U]лично их[/U] могут заинтересовать.
Тут, собственно, примерно так и сделано. Беда только, что людей-то много и вкусы у всех разные.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 18:17   #913
Колодин
Новичок

[QUOTE=Внутренний голос]Ну да. Чтобы на обозрение выставлялись только те статьи, которые [U]лично их[/U] могут заинтересовать.
Тут, собственно, примерно так и сделано. Беда только, что людей-то много и вкусы у всех разные. [/QUOTE]

Ну так кнопка "Больше не показывать статью" и может решить этот простой вопрос. Привыкли мы приспосабливается, а предложить что-то полезное всегда лень.
Старый 06.03.2012, 18:26   #914
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=Колодин]Ну так кнопка "Больше не показывать статью" и может решить этот простой вопрос. Привыкли мы приспосабливается, а предложить что-то полезное всегда лень.[/QUOTE]
Ну, из наличных ресурсов есть ещё один вариант.
Кликнув по любой статье находим реквизиты копирайтера и рядом с ними [в Черный список] [в Белый список]. Если у вас чутьё на хороших авторов и хорошие статьи, то прочих, не хороших, можно сунуть в персональный чёрный список. Впоследствии их творения вас доставать уже не будут: элементарно перестанут отображаться при просмотре страниц биржи.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 18:34   #915
Колодин
Новичок

Радость Re: Вопросы к админу

[QUOTE=Внутренний голос]Ну, из наличных ресурсов есть ещё один вариант.
Кликнув по любой статье находим реквизиты копирайтера и рядом с ними [в Черный список] [в Белый список]. Если у вас чутьё на хороших авторов и хорошие статьи, то прочих, не хороших, можно сунуть в персональный чёрный список. Впоследствии их творения вас доставать уже не будут: элементарно перестанут отображаться при просмотре страниц биржи.[/QUOTE]

По большому счету вопрос не в проф.пригодности автора, для меня большое значение имеет свежесть самой статьи (новости и т.п.). А покупать у копирайтера с 3-мя статьями в личной базе, я естественно не стану. Ну да ладно, альтернативы есть всегда.
Спасибо всем за беседу.
Старый 07.03.2012, 14:20   #916
Максим Акулов
Новичок

Я не могу понять, какие и как статьи проверяются COPYSCAPE? Нужно ли проверять свои статьи, которые выставляю на продажу, COPYSCAPE?
Максим Акулов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 14:27   #917
ejn
Заблокирован

[QUOTE=Максим Акулов]Я не могу понять, какие и как статьи проверяются COPYSCAPE? Нужно ли проверять свои статьи, которые выставляю на продажу, COPYSCAPE?[/QUOTE]
Изучайте FAQ на главной.
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 14:31   #918
Максим Акулов
Новичок

[QUOTE=ejn]Изучайте FAQ на главной.[/QUOTE]
Благодарю, все понятно! Респект, тебе админ!
Максим Акулов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 14:48   #919
ejn
Заблокирован

[QUOTE=Максим Акулов]Благодарю, все понятно! Респект, тебе админ![/QUOTE]
Я - не ОН.
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 10:08   #920
Nataly K N
Пользователь

Доброе утро!!! Подскажите, если я удаляю статью, а потом ее снова выставляю на продажу, это считается обновлением или нет? И сколько статей в день можно так переделать? Спасибо!!!
Nataly K N вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы