Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 17.11.2010, 11:52   #101
Elena1981
Местный

[QUOTE=NElSer]Кто-нибудь, скажите что-нибудь оптимистическое. [/QUOTE]
вот в ближайшие пару дней вам как свалится заказ!! да такой, что аж пальцы чесаться будут и мысли пустятся вскачь))))
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 01:52   #102
NElSer
Местный

[QUOTE=gajsovna]Все будет хорошо, NElSer.
я вот первый раз столкнулась с доработкой статьи. ни разу еще не было, чтобы не угодила заказчику практически полностью. переписала - жду приговора, не знаю казнят или помилуют
но я бодрячком[/QUOTE]

Странно... успокоили одной (первой) фразой. Наверное, это нужно, чтобы кто-нибудь тебе это сказал.
Так прошла доработка? У меня тоже была недавно и тоже первый раз, просто неправильно поняла, чего от меня хотели. Чесно говоря, я к этому отнеслась как к рабочему моменту, ну не экстрасенсы же мы, на самом деле, - мысли читать. У вас тоже всё будет хорошо!
NElSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 01:55   #103
NElSer
Местный

Смех

[QUOTE=Elena1981]вот в ближайшие пару дней вам как свалится заказ!! да такой, что аж пальцы чесаться будут и мысли пустятся вскачь))))[/QUOTE]

Порадовали, ей-ей! Надеюсь, не на голову кирпичом? Жаль, не знаю, как смайлики зелёные вставлять. ))
Спасибо, и вам того же!
NElSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 07:41   #104
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=NElSer]Жаль, не знаю, как смайлики зелёные вставлять. ))
[/QUOTE]

Вот такие: ? Символ : и D
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 09:25   #105
gajsovna
Местный

[QUOTE=NElSer]Странно... успокоили одной (первой) фразой. Наверное, это нужно, чтобы кто-нибудь тебе это сказал.
Так прошла доработка? У меня тоже была недавно и тоже первый раз, просто неправильно поняла, чего от меня хотели. Чесно говоря, я к этому отнеслась как к рабочему моменту, ну не экстрасенсы же мы, на самом деле, - мысли читать. У вас тоже всё будет хорошо! [/QUOTE]

Не прошла..
Я так и не поняла, что заказчику было нужно. Написала два кардинально разных текста. Второй с учетом его пожеланий. Самое обидное, что заказчик очень грамотный и интелегентный - разжевал, в рот положил, кучу времени на меня потратил...
А я не оправдала его надежд..
Обычно, я интуитивно чувствую, что от меня хотят, а с этим заказом даже после подробных комментариев так ничего и не поняла.
вот так и наступает настоящий творческий кризис..
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:17   #106
Elena1981
Местный

Оля, печально, но бывает...
я так тоже с одним заказчиком рассталась практически...вот все, говорит, хорошо, захвалил просто, а вот что-то не так в статьях...что-то другое ему надо и сам не знает что. сказал, что пока не надо писать, а тема моя любимая.
Готовые выкуплены, плюсы мои, а есть какой-то осадок...ну в смысле, что я где-то недотянула.

а вот сейчас всего один заказ осталось выполнить и так грустно стало..я с последней статьей всегда до последнего тяну, чтобы подольше было ощущение нужности что ли)))
или это погода?
пойду что-нибудь о Чехии напишу))))))
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 17:13   #107
gajsovna
Местный

[QUOTE=Elena1981]

а вот сейчас всего один заказ осталось выполнить и так грустно стало..я с последней статьей всегда до последнего тяну, чтобы подольше было ощущение нужности что ли)))
или это погода?
пойду что-нибудь о Чехии напишу))))))[/QUOTE]

Да я после этого набрала заказов, но дело в том, что я теперь так стала относиться к своим текстам..мм - они мне не нравятся.
какая-то неуверенность в своих силах появилась.
может и на меня погода действует
Старый 18.11.2010, 17:36   #108
igrica
Местный

[QUOTE=gajsovna]какая-то неуверенность в своих силах появилась.
может и на меня погода действует[/QUOTE]
А Вы подождите чуток, и все изменится, возможно. У меня была похожая ситуация, еще пару месяцев назад: разругалась с заказчиком, который прежде был вполне удовлетворен моей работой, а после очередного заказа сказал, что написанная мной статья - полный бред. Я не могла писАть какое-то время ни в свободную, ни на заказ - ущербность свою ощущала. Тем более что заказчик тот - мужик грамотный и вполне адекватный. Прошло недели три, самооценка у меня была - чуть ниже плинтуса, и вдруг он объявился с извинениями. Пытался работать с разными копи, и все, говорит, было не то. Так и написал: я, типа, понял, что, уж если Вы с тем заданием справиться не смогли, то никому это, значит, не под силу. И у Вас все будет хорошо, я уверена. Возможно, у человека просто критические дни, сам не знает, чего хочет.
igrica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 18:20   #109
gajsovna
Местный

спасибо, девочки, за понимание и поддержку
Старый 18.11.2010, 18:29   #110
Маманя
Местный

А может быть человеку две разные статьи понадобились по цене одной. Такое тоже случается
Маманя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы