Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 24.04.2013, 21:17   #101
AQUAMARINA
Новичок

По умолчанию Re: Цифра рядом с рейтингом на личной странице

Уважаемый Админ, Я новичек и делаю первые шаги на бирже .Написала первую статью.Вложила в нее душу. Проверила на уникальность -100%.Путем пошаговой инструкции пыталась продать.После активации окошка "Разместить на продажу" статья не отображалась в списке моих статей(с синим ярлыком,означающим проверку текста) Она растворялась как бы в никуда.Система выдавала -ЕRROR! я в недоумении пыталась проделать это снова и снова.Безрезультатно.Через пару часов на моей странице я вижу отрицательный рейтинг-3 ,якобы я пыталась продать копированные статьи. Пожалуйста ,подскажите ,что мне делать?В чем моя ошибка? Есть очень большое желание работать,но такой старт не предвещает ничего хорошего.Какой выход из сложившейся ситуации.?
AQUAMARINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 21:39   #102
Belochka
Местный

[QUOTE=AQUAMARINA]Уважаемый Админ, Я новичек и делаю первые шаги на бирже .Написала первую статью.Вложила в нее душу. Проверила на уникальность -100%.Путем пошаговой инструкции пыталась продать.После активации окошка "Разместить на продажу" статья не отображалась в списке моих статей(с синим ярлыком,означающим проверку текста) Она растворялась как бы в никуда.Система выдавала -ЕRROR! я в недоумении пыталась проделать это снова и снова.Безрезультатно.Через пару часов на моей странице я вижу отрицательный рейтинг-3 ,якобы я пыталась продать копированные статьи. Пожалуйста ,подскажите ,что мне делать?В чем моя ошибка? Есть очень большое желание работать,но такой старт не предвещает ничего хорошего.Какой выход из сложившейся ситуации.?[/QUOTE]
писать желательно не сюда, а в службу поддержки на бирже
Belochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 21:46   #103
AQUAMARINA
Новичок

Я не волшебник ,еще только учусь .Подскажите ,пожалуйста, это где именно ,куда заходить.
AQUAMARINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 21:54   #104
Glafira
Местный

[QUOTE=AQUAMARINA]Я не волшебник ,еще только учусь .Подскажите ,пожалуйста, это где именно ,куда заходить.[/QUOTE]
я ж написала в соседней ветке. идите на главную и выше Форму на 1 строчку увидите Службу поддержки, туда и пишите
Glafira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 22:55   #105
Александрит
Новичок

[QUOTE=Admin]Ваши рефералы работают на ваш рейтинг (суммарный реферральный рейтинг, за вычетом начальных баллов, т.е. -5 с каждого пользователя). Пока отображается исключительно на личной странице, но позже данный показатель возможно войдет в ваш общий рейтинг.[/QUOTE]

[FONT="Arial"][/FONT]
TextSale**** – биржа, которую мне показали знающие люди, чтобы я сделал свои первые шаги в этом бизнесе. На этой бирже можно писать свои статьи и на выбранную вами тему и получать за это деньги. Мне, как начинающему, биржа очень понравилась. Думаю и другим биржа TextSalе**** даст свои положительные результаты. Здесь удачу увидят трудолюбивые, все будет в ваших руках – сколько напишите, столько можете и продать. Чем больше будете писать, тем больше будете продавать. И очень хорошая особенность этой биржи, что здесь не придираются к статьям по уникальности. Следить за ней – ваша задача. И заработанные деньги можно вывести сразу и приходит подтверждение на емайл.
Александрит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 15:10   #106
matana
Новичок

Здравствуйте!
Вот я взяла заказ, написала статью, проверили, а дальше что? Пришло письмо, что есть незавершенный заказ, и что я должна делать?
matana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 16:42   #107
Shvayevskaya
Местный

[QUOTE=matana]Здравствуйте!
Вот я взяла заказ, написала статью, проверили, а дальше что? Пришло письмо, что есть незавершенный заказ, и что я должна делать?[/QUOTE]
Скажите, а из какой категории вы взяли заказ? И куда потом разместили готовую статью?
Shvayevskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 07:05   #108
Липнина
Новичок

Здравствуйте. Вчера написала первую статью. Сама, не копируя. А сегодня рейтинг -3. почему?
Липнина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 07:48   #109
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=Липнина;188249]Здравствуйте. Вчера написала первую статью. Сама, не копируя. А сегодня рейтинг -3. почему?[/QUOTE]

Чтобы статья оказалась низкой по уникальности, достаточно писать часто встречаемыми шаблонами. То есть вы писали сами, не копируя, но из-за общеходовых фраз, типа: "оставит у вас только положительные эмоции" или "купив у нас, вы сможете сэкономить" (это я к примеру) статья оказалась низкой по уникальности.
Попробуйте прогнать текст через сторонние проверки, например text[I].[/I][I]ru[/I] или aдвегo, и посмотрите на результат.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 09:12   #110
Липнина
Новичок

Грифон,возможно, но, я полагаю, дело вот в чём. Нажав "продать статью" я увидела, что название написано неверно. И, по неопытности, вместо того, чтоб дождаться проверки, а уж потом отредактировать, я возвращаюсь к предыдущему действию, исправляю ошибку и снова нажимаю "продать..". Глупо, конечно, но факт( Это может быть причиной? И что теперь делать? Заранее спасибо.
Липнина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы