Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 03.04.2009, 21:43   #41
LordLev
Местный

Дата размещения уже есть. Да толку? Если статья продана, то ее уже не видно
Администрации (и Админу в частности) видимо все ....фиолетово? ....по барабану? Честно говоря, мне уже так же и фиолетово и барабанно )
Он не гора, я не Магомет, или наоборот Пойду искать другую\другого гору\Магомеда.
LordLev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 21:48   #42
OFF'a
Местный

Давайте тогда делать топ ПРОДАННЫХ статей (точнее тематик)!
OFF'a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 22:04   #43
LordLev
Местный

Э.... как там в песенке..... "..быть наивной, дерзкой ...." и еще что-то в тему было ........а! "300 лет тому назад". )
Все это уже предлагалось и не раз. Мне Админ за 3 мес. на глаза попался один раз и то со словами "сам дурак". и то после моих же возмущений Ну да, дурак..... Но ведь так хочется верить в светлое и доброе..... Но, увы...... "Житие мое...." (с) х\ф.
ЗЫ. Судя по периодически подчищаемому спаму он тут бывает. Но, видимо, небожитель .... с верху .... на простых и наивных
А и ладно, поедем к цыганам!
Старый 04.04.2009, 01:52   #44
shilo
Местный

Никогда не пойму людей, который с первого своего поста на форуме что-то требуют, ноют и пытаются выкрутить руки администрации. И при этом считают, что с их уходом с ТС перестанет вставать солнце, а Админ с горя застрелится. Жалкое зрелище. Вам следует понять, что администрация вам не должна ничего, кроме того, что изложено в правилах. Пишите и зарабатывайте. И не нужно размазывать сопли по всему форуму.
shilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 03:51   #45
Delphina
Местный

Уважаемый лорд Лев, судя по постам, у Вас явный художественно-литературный талант. Так что дерзайте, а не дерзите Админу.
Насколько я поняла, Админ вполне адекватный Хомо сапиэнс. Просто, видимо, других дел хватает. Здесь ведь 50000 челов сидит и под каждого биржу не подстроишь. А так, конечно, поддерживаю любые ноу-хау, от которых всем же будет лучше.
Delphina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 14:13   #46
LordLev
Местный

[QUOTE=shilo]Никогда не пойму людей, который с первого своего поста на форуме что-то требуют, ноют и пытаются выкрутить руки администрации. И при этом считают, что с их уходом с ТС перестанет вставать солнце, а Админ с горя застрелится. Жалкое зрелище. [/QUOTE]
Дейсссительно... ))) На кой хрен они все сюда приходют, эти новички? Только цены нам сбивают ) Жалкие недотепы! Все равно весь пирог уже поделен и им только жалкие крохи! Есть только МЫ, МЫ имеем значение! Наш треп, наши фотки, наши ЛЮБЫЕ (по какчеству) статьи и только наши заказчики... Пошли прочь! Пусть система не работает, у нас прямые связи с постоянными заказчиками!
Так я вас понял?

[QUOTE]Вам следует понять, что администрация вам не должна ничего, кроме того, что изложено в правилах. Пишите и зарабатывайте. И не нужно размазывать сопли по всему форуму.[/QUOTE]
А на кой писать-то? Все равно ДЛЯ НОВИЧКОВ осталась неработающая система и жалкие крохи?
ЗЫ: А может стоит посмотреть правде в глаза? Посмотрите внимательней другие ветки. Почти в каждой есть возмущения о не адекватном поиске. И что? А ничего. Есть сложившиеся тандемы. А остальное... Вспомним анек про шерифа
И еще ЗЫ : а вы знаете, господа, солнце встает не токмо на ЭТОЙ бирже контента? И кое-где есть порядок в делах админа?
Старый 04.04.2009, 14:24   #47
_sergeich_
Местный

[QUOTE=LordLev]
И еще ЗЫ : а вы знаете, господа, солнце встает не токмо на ЭТОЙ бирже контента? И кое-где есть порядок в делах админа?[/QUOTE]

Пятая колонна? Рота - в ружье!!!!!!
_sergeich_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 14:38   #48
Delphina
Местный

Лорд, Вы видимо программированием занимаетесь? Или я ошибаюсь?
Насчет поисковика, то да. Может предложат практическую помощь программисты, присутствующие здесь? Реально улучшить многие моменты работы биржи.
Старый 04.04.2009, 14:44   #49
Delphina
Местный

Кстати, у меня есть знакомый программист. Пишет на языке Си Шарп ( это по-русски)))).
Старый 04.04.2009, 14:56   #50
Delphina
Местный

Михан, Сергеич - профи. Может еще кто откликнется. Целая команда набирается. А критиковать все мастера.
Ответ

Опции темы