Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2009, 21:51   #131
YURETS
Пользователь

А вот имею два счёта. Один долларовый, а второй гривневый. Далее с биржи вывожу деньги на долларовый кошелёк. Затем внутри системы я могу эти деньги перевести на гривневый кошелёк? Или нужно где-то обменять доллар на гривну?
YURETS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 22:11   #132
shilo
Местный

[QUOTE=YURETS]А вот имею два счёта. Один долларовый, а второй гривневый. Далее с биржи вывожу деньги на долларовый кошелёк. Затем внутри системы я могу эти деньги перевести на гривневый кошелёк? Или нужно где-то обменять доллар на гривну? [/QUOTE]
Вы были на вебмани уа? Еще раз: справа вывод на украинскую банковскую карту из долларового кошелька в гривни (или в доллары, если нужно). Для этого обмен внутри системы не нужен. С гривневого счета (ссылка с левой стороны) перевод осуществляется тоже на банковскую карту, но уже без обмена.
shilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 11:54   #133
Banditka
Новичок

Я обналичиваю через Укрсоцбанк - переводы СОФТ, при пересылке 1000 грн, на руки получаю 990,1 грн. - минус единственный: деньги получить можно на 3-4й день.
Banditka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:30   #134
Nedder
Новичок

Я вывожу через следующую систему

WMZ через [url]http://uawm*****/[/url] - на свою приватбанковскую карту. Приватбанковская карта подключена и на Приват24, и просто на СМС-информирование. Вывел буквально на 1 час деньги.

Единственное - если открывать карту - самую простую, Visa Electron, там за снятие в банкомате снимают 1%. А кредитки ("Универсальная" - например) - 4% за снятие, много. Или можно просто карточкой рассчитываться в магазинах, супермаркетах.
Nedder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 15:08   #135
unic
Новичок

Скажите, пожалуйста, ни у кого не возникало проблем со стороны налоговой за все время обналичивания денег официальными путями? Я имею в виду банковские карточки. Совсем не горю желанием платить налог с небольшого пока что приработка. Вообще-то, я зарегистрирована как СПД в несвязанной с копирайтингом сфере. Не попадет ли информация при выводе через банк в налоговую?
unic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 16:17   #136
C.Starling
Местный

не попадет, поскольку при получении денег через банк Вам понадобится лишь паспорт, а идентификационный код предоставляется при получении суммы от 50 тыс. гривен...

хотя, я вот тут подумала, если налоговая наедет на сам банк, то он не только всю инфу о клиентах выложит, но и преподнесет их налоговикам на блюдечке с золотой каемочкой

одним словом, от нашего гос-ва всего можно ожидать
C.Starling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 16:29   #137
oksmama2
Местный

А подскажите. Мне нужно открыть в банке валютный (долларовый) счёт. Туда мне один заказчик вне биржи будет переводить деньги. Это как, тоже в налоговую не пойдёт? Интересуюсь. И как быстро потом можно будет снять деньги. Это в ПриватБанке.
oksmama2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 16:31   #138
oksmama2
Местный

При открытии счёта идентификационный номер требуют.
oksmama2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 17:53   #139
C.Starling
Местный

по-моему, все, что связано с открытием счетов и предоставлением идентификационного номера, так или иначе попадет в налоговую...

я не утверждаю, что это достоверная информация, но логика подсказывает...
Старый 19.05.2009, 17:59   #140
C.Starling
Местный

когда вы оформляете на WM обычный перевод на банк энной суммы средств, вы и получаете его как перевод от другого лица (т.е. мало ли кто вам деньги прислал, может родственники)

а вот когда вы счет открываете, да еще валютный, и кто-то вам на этот счет собирается перечислять деньги, то тут попахивает коммерцией

тем не менее, вам следует проконсультироваться с работниками банка... у привата вроде есть телефонная служба поддержки - позвоните и прямым текстом спросите их
Ответ

Опции темы