Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2009, 19:35   #81
Алена69
Местный

Что-то ситуация повторяется... Шило, это не у вас такой же покупатель был? Или я путаю, но кто-то уже отписывал на форуме о ситуации, сходной с этой - на околомедицинскую тему. Методично покупал и ставил минус. И снова покупал... И что тут посоветуешь???
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 20:34   #82
shilo
Местный

[QUOTE=Алена69]Что-то ситуация повторяется... Шило, это не у вас такой же покупатель был? Или я путаю, но кто-то уже отписывал на форуме о ситуации, сходной с этой - на околомедицинскую тему. Методично покупал и ставил минус. И снова покупал... И что тут посоветуешь???[/QUOTE]
Было дело. Я получил от одного покупателя три или четыре минуса (сейчас уже не помню точно). Думаю, что если бы я не высказал свое "фе" - и здесь, и в личке, он бы продолжал скупать мои статьи и дальше, радостно ставя за них минусы. В результате длительной переписки он обиженно поставил мне за еще три статьи плюсы, хотя я его об этом не просил, и обещал больше ничего у меня не покупать. Правда, слова не сдержал, но минусов уже не лепил. И все статьи тоже были размещены - без малейших изменений.
shilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 21:09   #83
Алена69
Местный

Может быть, это один и тот же? Уж очень практика похожа. "Мне ваша работа не нравится, но завтра возьму еще..."
Старый 27.02.2009, 21:11   #84
Алена69
Местный

Навеяло старый бородатый анекдот: "Мыши плакали, кололись, но... продолжали есть кактус!"
Старый 27.02.2009, 22:23   #85
vituson
Местный

[QUOTE=Алена69]Может быть, это один и тот же? Уж очень практика похожа. "Мне ваша работа не нравится, но завтра возьму еще..."[/QUOTE]
А, может, заказчика терзали смутные сомнения, что он ставит незаслуженно "-". Он брал ещё и убеждался, нет, не зря, опять ставил "-" и опять ему начинало казаться, что он делает что-то не так.
Ваш общий заказчик не из дня сурка?
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 22:53   #86
sorrak
Местный

Кто сталкивался с подобным, подскажите.
Покупатель поставил минус, я написала ему в приват, договорились. Он согласен минус убрать, но не знает как.
Может ли он это сделать через администрацию, и есть ли какие-то временные ограничения? Прошло четыре дня с момента продажи этой злополучной статьи.
sorrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 23:05   #87
Cor
Местный

[QUOTE=sorrak]Кто сталкивался с подобным, подскажите.
Покупатель поставил минус, я написала ему в приват, договорились. Он согласен минус убрать, но не знает как.
Может ли он это сделать через администрацию, и есть ли какие-то временные ограничения? Прошло четыре дня с момента продажи этой злополучной статьи.[/QUOTE]

Не уверена, насчет сейчас, а раньше оценку за статью можно было исправить в течение 10 дней после покупки. Вашему заказчику нужно обратиться к администрации, указать ваши данные и разъяснить ситуацию. После этого Админ будет вправе сменить оценку на +
Cor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 23:08   #88
sorrak
Местный

Спасибо, надеюсь все будет улажено в ближайшее время.
sorrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 15:15   #89
Алик Лец
Местный

[QUOTE=Алена69]Навеяло старый бородатый анекдот: "Мыши плакали, кололись, но... продолжали есть кактус!"[/QUOTE]Ага, мне тоже вспомнилось
Но вроде больше покуда не покупает - дай бог, уладится. Всех благодарю за участие

P.S. Пардон за каммент с опозданием, не был в инете уже с полнедели - спасибо родному провайдеру за наше счастливое детство
Алик Лец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 11:32   #90
SEA
Пользователь

А у меня была переписка с покупателем
Тут писали про императив, так эти сообщения содержат его без ограничений . Объяснил свой минус большим количеством ошибок и несоответствий в моём тексте. Собрав последние силёнки (от общения в таком тоне удовольствия мало получаешь) я попросила указать какие именно, ведь врожденной безграмотностью я не страдаю. А тут началось самое интересное: насчет ошибок я разберусь сама, насчет несоответствий не прав он, а вообще... русский не его родной язык
SEA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы