Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2009, 15:52   #741
shilo
Местный

[QUOTE=vituson]штук 10, один нолик случайно добавился.[/QUOTE]
Не случайно он добавился, ох не случайно...
shilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 16:46   #742
Алена69
Местный

Вит, Шило - да вы жестокие люди!!! Заставлять читать. а потом еще и писать... [COLOR="Silver"]Не каждый это выдержит, а так хочется денег![/COLOR]
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 16:52   #743
shilo
Местный

[QUOTE=Алена69] Вит, Шило - да вы жестокие люди!!! Заставлять читать. а потом еще и писать... [COLOR="Silver"]Не каждый это выдержит, а так хочется денег![/COLOR][/QUOTE]
А еще - страшно даже себе представить - думать!
shilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 23:14   #744
ВЕНЕЦИЯ
Местный

..ну засорили ветку))))Ребят, кто захочет-тот все найдет!!!...халящикам здесь не место)))
ВЕНЕЦИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 22:53   #745
Юлия688
Заблокирован

[B][SIZE="6"]Уважаемая администрация![/SIZE][/B]

С некоторых пор работа в системе стала просто невыносимой - последние нововведения не вызывают не то что восторга, скорее даже расстраивают.

Кажется, уже не один заслуженный копирайтер здесь плавно намекал на то, что мы должны видеть как минимум ники заказчиков, как максимум - получить былую "оболочку" форума заказов. Думаю, не открою Вам тайну, если скажу, что в любой работе важна СТАБИЛЬНОСТЬ И ПОСТОЯНСТВО. Мы же здесь не в игры играем, а креатива и новаций нам хватает в личной жизни.

У меня к Вам убедительнейшая просьба, к которой, думаю, присоединится не один десяток людей, вдыхающих жизнь в Текстсейл - ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЙ ФОРУМ ЗАКАЗОВ! Обращаюсь к Вам как человек, действительно желающий процветания бирже и всем, кто на ней работает. Ибо как нынешняя ситуация реально наталкивает на осваивание новых ресурсов!

Надеюсь, комфорт и удобство [B]копирайтеров[/B] для Вас не менее важны чем вышеупомянутые свойства для наших уважаемых [B]заказчиков[/B]!

Искреннее спасибо за понимание!
Юлия688 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 22:57   #746
vituson
Местный

Как было, уже не будет. Программисты и админ стремились сделать лучше, тратили время, возможно, деньги и т.д. А если заказчик ответит, его ник будет виден в привате, как обычно.
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 23:25   #747
LUTER
Местный

[QUOTE=vituson]Как было, уже не будет. Программисты и админ стремились сделать лучше, тратили время, возможно, деньги и т.д. А если заказчик ответит, его ник будет виден в привате, как обычно.[/QUOTE]
Не кажется ли вам это глупой тактикой? Ну написали заказчику, не зная кто он, он ответил, в привате высветился ник и вы в ужасе: "О, Боже, только не этот ..." Ну, нафига? Хотя скорее всего, деньги действительно заплачены за работу(
LUTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 23:25   #748
Юлия688
Заблокирован

[QUOTE=vituson]Как было, уже не будет. Программисты и админ стремились сделать лучше, тратили время, возможно, деньги и т.д. А если заказчик ответит, его ник будет виден в привате, как обычно.[/QUOTE]

спасибо за поддержку

какие еще мнения? Собственно, их мне удалось уже немало сосчитать, хотелось бы услышать Админов.
Юлия688 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 00:10   #749
Black_LynX
Местный

А вот мне интересно, если за день оставляешь много заявок на заказы. А заказчики далеко не все отвечают сразу, некоторые и через несколько дней после размещения заказа определяют исполнителя. И вот вдруг мне отвечает заказчик: "ок. заказ ваш". И тут начинается самое интересное, как я узнаю чей именно это заказ? Ведь ник при размещении заказа в форуме неизвестен. Получается мне надо будет задать вопрос, типа: "ой извините, а какой именно заказ?" Интересно, а как этот вопрос воспримет сам заказчик?
Black_LynX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 00:22   #750
rabotafree
Местный

[QUOTE=Юлия688][B][SIZE="6"]Уважаемая администрация![/SIZE][/B]
С некоторых пор работа в системе стала просто невыносимой - последние нововведения не вызывают не то что восторга, скорее даже расстраивают.

У меня к Вам убедительнейшая просьба, к которой, думаю, присоединится не один десяток людей, вдыхающих жизнь в Текстсейл - ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЙ ФОРУМ ЗАКАЗОВ! Обращаюсь к Вам как человек, действительно желающий процветания бирже и всем, кто на ней работает. Ибо как нынешняя ситуация реально наталкивает на осваивание новых ресурсов!

Искреннее спасибо за понимание![/QUOTE]

Полностью с Вами согласен. Нововведения, мягко говоря, расстраивают.
ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЙ ФОРУМ ЗАКАЗОВ!!!!!!

С ув. Сергей.
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы