Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 23.01.2009, 12:18   #361
Kasian87
Местный

[QUOTE=Kasian87]...главный герой Билла Мюррея...[/QUOTE]

в смысле, персонаж Билла Мюррея. Чтоб не придрались,чего доброго, ко второстепенным.
Kasian87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 12:44   #362
Leopolis
Пользователь

[QUOTE=eithery]а вы откуда знаете, что они есть,? у меня так вполне законыне подозрения, что эти солнцееды ночью вокруг кастрюли с борщом пасутся,пока их никто не видит. Как приснопамятный Васисуалий.[/QUOTE]
шоб я еще знала кто этот Вася, может бы и сомневалась ....а так приходится верить
Leopolis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 12:55   #363
morgana
Местный

[QUOTE=Maggy_Lunel]Я - трансерфер со стажем Скажу честно - это первая и единственная методика, в которую я поверила моментально. А до этого я интересовалась (для общего развития) множеством различных методик и направлений такого рода. Но только трансерфинг идеально лег на мои взгляды и убеждения (а я девочка, скажем прямо, не подросткового возраста ). [/QUOTE]
Удивительно, но трансерфинг ложится гладенько на любые убеждения Просто вещи, которые описываются там, существуют в реальности, и любой из нас встречался с ними не раз. Только само объяснение этих явлений интересное).
Да можно сказать, я и раньше - до того, как наткнулась на книжку, - жила по трансерфингу. Книгу, правда, прочитала только одну - дальше терпения не хватило)), но прочитать всем советую. Очень помогает в жизни. И с финансами в частности. По крайней мере, гораздо лучше, чем лепка пирожков с капустой)).
morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 13:00   #364
LUTER
Местный

[QUOTE=eithery] блин ну хватит меня с утра смешить) сначала уткин. теперь ты))))

"Если человек говорит с Богом, это называется вера. Если Бог говорит с человеком - это уже сумасшествие " © он же))[/QUOTE]
Нифига не он, эта фраза появилась задолго до Хауса
LUTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:17   #365
Maggy_Lunel
Местный

[QUOTE=_sergeich_]серфинг, говорите? А я лыжными гонками занимаюсь...
[/QUOTE] Только лыжными?
Maggy_Lunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:22   #366
Maggy_Lunel
Местный

[QUOTE=Kasian87]Ну вы блин даёте (с) Шутка.

Фильм "Бойцовский Клуб" (не говоря уже о книге) ПО СУТИ своей является тоже источником, откуда можно брать колоссальный жизненный ресурс.
[/QUOTE]
Не в обиду Вам, Kasian87."Клуб" - хорошая книжку. Но, ИМХО, жизненые ресурсы следует брать из других источников. Впрочем, это видимо, уже сказывается разница поколений При всем моем хорошем отношении к Паланику - это не та литература, с которой следует "делать жизнь". Опять же, ИМХО.
А пирожки - это обычная симпатическая бытовая магия, которую практикуют уже много тысяч лет. Зелень притягивают зеленым, "капусту" - реальной капустой. Все по правилам
Кстати, тему-то зафлудили...
Maggy_Lunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:39   #367
grafinya
Заблокирован

В общем, господа, наши пирожки уже активно действуют! У мужа в бизнесе в нескольких формах наблюдается очень значительное улучшение, а у меня повяляются заказы на бирже (хотя, может, это благодаря рекламе?) и вне её, от тех заказчиков, что я и не ожидала вовсе.
Так что, наверно, я просто очень в это верю. Но мои до-мо-чадцы теперь намерены лепить финансовые пирожки постоянно.
grafinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:54   #368
_sergeich_
Местный

[QUOTE=Maggy_Lunel]Только лыжными?[/QUOTE]

))))))угу, вот так вот банально все)))))) ни пирожков, ни капусты, ни серфинга...

*прямо грусть неподдельная*
_sergeich_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:55   #369
_sergeich_
Местный

"Вот скажи мне американец - в чем сила? В деньгах?

Вот и брат говорит, что в деньгах..." (с)
_sergeich_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 16:00   #370
Kasian87
Местный

[QUOTE=Maggy_Lunel]Не в обиду Вам, Kasian87."Клуб" - хорошая книжку. Но, ИМХО...[/QUOTE]

Да не обижаюсь, это как бы и не моя школа, просто фильм по-любому цепляет. Я говорю, моя школа, это скорее "День Сурка". Кстати, обязательно посмотрю второго февраля (есть у меня на дивиди), дабы опять не проснутся второго числа))))))))))))))) Уже было такое.
Kasian87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы