Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 23.01.2009, 09:09   #351
marisa
Новичок

А мне гораздо больше нравится "Трансерфинг реальности" Зеланда. Благодаря ему в моей жизни начались положительные перемены. Кто-нибудь читал? И какой результат?
marisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 09:53   #352
Kasian87
Местный

[QUOTE=marisa]А мне гораздо больше нравится "Трансерфинг реальности" Зеланда. Благодаря ему в моей жизни начались положительные перемены. Кто-нибудь читал? И какой результат?[/QUOTE]

У меня брат троюродный читает (в смысле, слушает запись mp3), я тоже собираюсь послухать, говорит, вообще супер ощущения.

Что касается самосовершенствования в целом, я сам пошёл по стопам брата, лишь потом узнал, что он тоже занимается этим всем.

Брата "школа": анастасия (мегрэ), чак поланик (бойц.клуб), секрет (фильм), Норбеков, Синельников, Кехо, деир, Зеланд...
Моя база: йога (агни-, раджа-), nlp, pickup, секрет (фильм), дэир, Синельников, Кехо, фильм День Сурка...))))

Пойду копирайт сделаю об этом.
Kasian87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 10:15   #353
sorrak
Местный

[QUOTE=Kasian87]У меня брат троюродный читает (в смысле, слушает запись mp3), я тоже собираюсь послухать, говорит, вообще супер ощущения.

Что касается самосовершенствования в целом, я сам пошёл по стопам брата, лишь потом узнал, что он тоже занимается этим всем.

Брата "школа": анастасия (мегрэ), чак поланик (бойц.клуб), секрет (фильм), Норбеков, Синельников, Кехо, деир, Зеланд...
Моя база: йога (агни-, раджа-), nlp, pickup, секрет (фильм), дэир, Синельников, Кехо, фильм День Сурка...))))

Пойду копирайт сделаю об этом. [/QUOTE]
Не совсем понимаю, при чем здесь Чак Паланик?
sorrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 10:19   #354
marisa
Новичок

Ваш брат скорее всего слушает продолжение Трансерфинга. Фильм "Сектрет" смотрела, У Норбекова нравится книга про то, как улучшить зрение, Синельникова тоже частенько читаю (общение с подсознанием классная штука). У Свияша книги неплохие - смотрит на мир довольно реалистично. Чтение Натальи Правдиной хорошо поднимает настроение. А фильм "День Сурка" тоже на эту тему? В интернете скачать можно?
marisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 11:25   #355
Maggy_Lunel
Местный

Я - трансерфер со стажем Скажу честно - это первая и единственная методика, в которую я поверила моментально. А до этого я интересовалась (для общего развития) множеством различных методик и направлений такого рода. Но только трансерфинг идеально лег на мои взгляды и убеждения (а я девочка, скажем прямо, не подросткового возраста ).
Плюсов получила от него гораздо больше, чем минусов.
P.S. При чем к этой теме Паланик и "День сурка" тоже не поняла
Maggy_Lunel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 11:39   #356
_sergeich_
Местный

[QUOTE=Maggy_Lunel]Я - тран[B]серфер [/B]со стажем [/QUOTE]

серфинг, говорите? А я лыжными гонками занимаюсь...

Не, народ, Вы это всё серъезно что ли все? Я сначала иронизировал на Касьяном и ванной, теперь просто удивлен
_sergeich_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 11:56   #357
eithery
Местный

[QUOTE=DA Dzi]"Это не волшебство. Это шизофрения"(с) Доктор Хауз.
Потом с человеком начинают заговаривать даже микроволновка и кнопка лифта.[/QUOTE]
блин ну хватит меня с утра смешить) сначала уткин. теперь ты))))

"Если человек говорит с Богом, это называется вера. Если Бог говорит с человеком - это уже сумасшествие " © он же))
eithery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 11:58   #358
eithery
Местный

[QUOTE=Leopolis] а есть "солнцееды", которые не пьют и не едят годами и они в отличной форме!!! [/QUOTE]
а вы откуда знаете, что они есть,? у меня так вполне законыне подозрения, что эти солнцееды ночью вокруг кастрюли с борщом пасутся,пока их никто не видит. Как приснопамятный Васисуалий.
eithery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 12:14   #359
Kasian87
Местный

[QUOTE=Maggy_Lunel] При чем к этой теме Паланик и "День сурка" тоже не поняла[/QUOTE]

Ну вы блин даёте (с) Шутка.

Фильм "Бойцовский Клуб" (не говоря уже о книге) ПО СУТИ своей является тоже источником, откуда можно брать колоссальный жизненный ресурс.

"Бойцовский Клуб" можно понимать, насколько я знаю, тремя "видами понимания".
Первый: малолетний для 12-14 летних, когда можно насмотревшись данного кина, выйти на улицу и набить кому-нить...хм, лицо.
Второй: пожалуй, самый истинный - "уничтожить всю финансовую систему нафиг")))))))))))))))))))))
Но есть ещё и третий, заключается он в самосовершенствовании через, грубо и неточно говоря, саморазрушение.
Дело в том, что самопознанием можно заниматься двумя способами:
1. дро ться тренингами месяцами, чтоб побороть комплекс (Самосовершенствование - это онанизм. (с) герой Бреда Питта в "Бойцовском Клубе")
2. Просто взять через не хочу и сделать то, из-за чего комплексовал.

Кстати, о моем братане: он сейчас планирует записаться в Бойцовский Клуб - некое подобие того, что из фильма. Узнайте, если интересно, в Сети об этом, есть такие клубяшки)))).
Старый 23.01.2009, 12:16   #360
Kasian87
Местный

Что касается "Дня Сурка", то здесь тоже наглядное пособие для самосовершенствования. Мы все по сути живем так же, как и жил главный герой Билла Мюррея. Но потом он понял, что к чему и изменился. Хороший фильм, один из моих любимых киношек!

P.S. Блин, скоро же 2 февраля.
Ответ

Опции темы