Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 02.11.2008, 18:03   #191
Nansi
Местный

[QUOTE=Mariuana]Всем привет, я здесь новенькая Вот узнала про биржу, написала 5 статей разумеется на ту видимо, тему, что и большинство начинающих: беременность, ГВ, кулинария, животные. Продаж нет.(((
Я вот что хотела спросить: что значит "свободная продажа статей" и что значит "на заказ"? Где его найти, этот заказ, как связаться с заказчиком и предложить свою работу? И как выставить свои статьи в свободную продажу? Пока они висят у меня если кликнуть на профайл, если я ничего не путаю... Помогите, ребята, пожалуйста, советом!!![/QUOTE]
Ваши статьи находятся в свободной продаже. Их могут не покупать по разным причинам - маленький рейинг, высокая цена, темы не пользуются спросом, стиль изложения не нравится, просто время не пришло , да мало ли еще какие причины можно назвать.
ДЛЯ того что получить возможность писать заказчику нужно зайти на форум заказов и там нажать на "оплатить доступ" - такая надпись рядом с каждым заказом высвечивается, потом можно писать заказчикам и предлагать свои услуги ( только нужно быть готовым к тому, что они Вам могут и не ответить).
Вот и все.
Nansi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 23:18   #192
bluegirl
Местный

А что такое ГВ? Блин, у меня вечные проблемы с аббревиатурами =))
bluegirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 23:30   #193
Раккоса
Местный

[B]bluegirl[/B]
Грудное вскармливание.
Я, правда, не читала про ГВ от наших мужчин.Тут автор малость ошиблась.
Раккоса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 22:49   #194
Mariuana
Пользователь

Спасибо за ответ, немного разобралась, сегодня продана первая статья так что у меня маленький праздник
Форум заказов это тот, что за 5$ в месяц? тогда понятно.
Mariuana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 23:02   #195
GalyaB
Местный

Mariuana, вы можете собою гордиться!! Я за 4 месяца на ТС не продала ни одной статьи на ТС. Но почти все что было написано в свободную продажу, через какое-то время было востребовано моими постоянными заказчиками вне ТС. На прошлой неделе продала свою первую статью 11К, которая провисела на ТС 4 месяца. Через пару дней после ее размещения мне постучали в личку с предложением продать ее по 1/1000 (я выставила ее по 2/1000). Я отказалась. В итоге продала ее за 6/1000 с учетом пробелов, т.е. + еще 10-15%
Вывод - не спешите отдавать свою работу задешево!
GalyaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 23:23   #196
экптица
Местный

[QUOTE=GalyaB]Mariuana, вы можете собою гордиться!! Я за 4 месяца на ТС не продала ни одной статьи на ТС. Но почти все что было написано в свободную продажу, через какое-то время было востребовано моими постоянными заказчиками вне ТС. На прошлой неделе продала свою первую статью 11К, которая провисела на ТС 4 месяца. Через пару дней после ее размещения мне постучали в личку с предложением продать ее по 1/1000 (я выставила ее по 2/1000). Я отказалась. В итоге продала ее за 6/1000 с учетом пробелов, т.е. + еще 10-15%
Вывод - не спешите отдавать свою работу задешево![/QUOTE]
я в восхищении! нет, правда! а у мени терпелки не хватает
экптица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 11:47   #197
Кармелл
Местный

Когда продал тут две первые статьи - собственно я их тут пока только две и продал - ходил по квартире в состоянии идиотского восхищения собой любимым... Угощал себя конфетами, только что руки себе не целовал. И ведь дело вовсе не в оглушительном богатстве, которое на меня рухнуло в виде пары баксов... Самооценка чуть выпрямилась и местами даже заколосилась)))
Кармелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 12:16   #198
Elena1981
Местный

А я уже давно перестала внимание обращать на то, сколько висят мои статьи в свободной. Недавно ушла та, которая чуть ли не полгода висела. Некоторые влет уходят, некоторые висят...но рано или поздно их кто-нибудь, да купит. Первое время лупила себя по рукам, чтобы цену не снижать. Теперь уже ручки не тянутся. Не хотите качественный копирайт за такую цену, берите дешевле, может вам повезет))))))))))))))))
И вообще, спасибо последнему заказчику, уровень моих цен поднялся и опускать их не буду, даже в свободной.
Да у меня вообще один раз статью, которую заказчик не взял, какую-то новостную, про Красную площадь спустя месяц выкупили, я ее за ради шутки выложила, а ее взяли)))
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 14:14   #199
Mariuana
Пользователь

Да, для меня это был вопрос самооценки... я пишу для себя уже давно, но вот чтоб продать - такое впервые...
Ещё такой вопрос, для начинающего копирайтера какая нормальная цена за 1000 знаков? Ну, хотя бы приблизительно. Я прочитала много разной информации на сайте, но с ценником никак не определюсь Подскажите пожалуйста?
Mariuana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 14:21   #200
natali27
Местный

[QUOTE]Да, для меня это был вопрос самооценки... я пишу для себя уже давно, но вот чтоб продать - такое впервые...
Ещё такой вопрос, для начинающего копирайтера какая нормальная цена за 1000 знаков? Ну, хотя бы приблизительно. Я прочитала много разной информации на сайте, но с ценником никак не определюсь Подскажите пожалуйста?[/QUOTE]
Цена, это конечно личное дело каждого, но я думаю, что никак не меньше 1,8 за тыс. ИМХО.
natali27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы