Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 27.06.2007, 21:35   #1
peritse
Новичок

Сообщение Пожелания сайту

Здравствуйте!
Разрешите размещать в этой теме пожелания копирайтеров и заказчиков.
Мои пожелания:
1) По темам - мне кажется, целесообразно было бы объединить темы "Образование" и "Учёба" в одну.
2) Хотелось бы, чтобы можно было посмотреть последние проданные статьи - это здорово помогло бы в ориентации на вкус покупателя.
3) Ещё не помешал бы рейтинг копирайтеров - это стимулировало бы здоровую конкуренцию, и было бы на руку заказчикам. Хотя не факт, что понравилось бы новичкам.
peritse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 17:47   #2
maroussia
Новичок

[QUOTE=peritse]Хотелось бы, чтобы можно было посмотреть последние проданные статьи - это здорово помогло бы в ориентации на вкус покупателя.[/QUOTE]
Необязательно сами статьи, хотя бы заголовки. Просто чтобы составить представление, какие темы пользуются популярностью. Или, как вариант, просто статистика, сколько статей в какой категории продано.
maroussia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 22:57   #3
troobadoor
Местный

Есть пожелание: ввести на самом сайте такой же форум, как "Заказы статей" - "Предложения фрилансеров". Каждый мог бы написать, о том, чем занимается - копирайтингом или рерайтингом, сколько просит за тысячу знаков, какие темы близки и т.п. Портфолио тут же - профайл пользователя. Рейтинг виден. Это механизм реализован на форуме, где "тусуется" половина копирайтеров отсюда, и способствует тому, что люди получают реальные заказы.

С уважением,
troobadoor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 23:48   #4
FreeLSD
Новичок

А может быть сделать аукционную систему торгов? Вот я разместил статью за 10WMZ, а спрос, скажем, не поднимается выше 9 - тогда статья останется непроданной. А если бы покупатели могли указать сколько они готовы выплатить за статью - тогда эта проблема решилась бы сама собой. То есть трое покупателей сделали ставки - 6, 7 и 8 WMZ - соответственно я могу согласиться на 8. Это же справедливо.

И ещё, что если при постинге статьи сделать раздел "preview", куда я сам выборочно забиваю участки текста, потому что по шапке не всегда можно понять о чем статья, ведь сначала зачастую идёт лирическая преамбула, а тема раскрывается ближе к середине.

Ну и неплохо бы добавить полноценное управление своим контентом - то есть редактирование, изменение атрибутов, даже может быть read only, чтобы смотрели и облизывались пока я цену придумываю
FreeLSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 11:57   #5
FreeLSD
Новичок

Почему мне приходят дайджесты? Я копирайтер, они мне не нужны.
FreeLSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 12:11   #6
Admin
Администратор

Отпишитесь! Ссылка внизу дайджеста.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 18:35   #7
troobadoor
Местный

Уважаемый Админ, создайте, пожалуйста, возможность размещать статьи пакетом для заказчика в рубрику "Заказы"
troobadoor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 22:44   #8
ArWaGd
Новичок

Просматривая форум, вижу родственные топики. Тогда, кому интересно = URL: [url]http://www.textsale****/forum/showthread.php?t=15&page=5[/url] // #42
Надеюсь, Правила (по ссылкам) соблюдены?!.

Последний раз редактировалось ArWaGd; 24.08.2007 в 22:48.
ArWaGd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 09:34   #9
Rozalia
Пользователь

хочу выступить с рацпредложением: поскольку некоторые копирайтеры все-таки пишут достаточно объемные статьи (в том числе и я), нельзя ли где-нибудь добавить поле, в котором автор сам может написать, о чем повествует его статья. потому что назавание названием и первые 400 знаков тоже хорошо, но если в статье, к примеру, 7000 знаков, то заказчику не видно, к чему автор пришел в конце материала...
Rozalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 10:14   #10
Demar
Заблокирован

поддерживаю. а вообще,админ,я вас не понимаю.
Demar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы