Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2013, 23:43   #19171
Lusiana
Новичок

Вопрос Re: Вопрос - ответ

У меня опять ситуация повторилась... На моей страничке в разделе "Ваши авторские статьи" зарегистрировалась статья, которую я посылала Заказчику под рубрикой "Готовые Заказы". А в моих ЗАКАЗАХ значится, что эта статья все еще у меня в работе. Почему так? Или система глючит? Что теперь делать? Наверное, подожду до утра...
Lusiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 00:46   #19172
Lusiana
Новичок

Восклицание Re: Вопрос - ответ

Поняла свою ошибку. Надо было открыть свой заказ, нажать на строчку внизу «Разместить готовый текст» , сделать это и отправить на проверку Заказчику. А я отправляла статью Заказчику с его страницы, конкретно на его Ник. Выходит, так нельзя. Или можно, только надо уведомить заказчика, что статья не туда приплыла .
Старый 19.06.2013, 11:33   #19173
Theophania
Пользователь

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=Lusiana]На моей страничке под рубрикой "Ваши авторские статьи" на словах "Снизить цену" и в квадратике с предлагаемой ценой курсор не меняет стрелку -не переходит в рисунок кисти. Поэтому залезть туда я не могу. На этой странице также нет слова "Обновить". Выражение "Обновить страницу" я видела только в Новой форме заказов. Может, не там смотрю? Нельзя ли поподробнее объяснить путь? Извините за беспокойство. Буду очень признательна.[/QUOTE]

Странно, у меня в меню вообще нет строчки "авторские статьи", я все манипуляции делаю вот здесь - "Статьи (+ред.,фото,удал.)" - справа, вторая сверху, между Приватными сообщениями и Пополнить баланс...
Theophania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 18:03   #19174
Пуговкина
Местный

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как написать в личку заказчику, если он со мной не связывался через приват?
Пуговкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 19:17   #19175
Lusiana
Новичок

ЦИТАТА
"Странно, у меня в меню вообще нет строчки "авторские статьи", я все манипуляции делаю вот здесь - "Статьи (+ред.,фото,удал.)" - справа, вторая сверху, между Приватными сообщениями и Пополнить баланс..."

Theophania, добрый вечер. Ты пишешь все правильно. Просто эта строчка ( Ваши авторские статьи) мимо твоих глаз проскакивает. А она находится на страничке, когда ты открыла "Статьи (+ред.,фото,удал.)" - Между списком статей (выше) и фильтром (ниже). Правда, не очень приметная.

Ребята, я уже месяц на ТS, и сегодня у меня замечательный день!!!
Заказчик сразу принял статью - это раз. А два - пошли продажи в магазине, немного снизила цены и тут же взяли уже 5 статей. Я воспряла духом и хочу работать дальше с хорошим настроением. Чего и вам всем желаю!
Жизнь - замечательная штука! Особенно если дело начинает получаться! Только вот с Приватом еще до конца не разобралась. Не вижу никаких сообщений, только рекламные объявления копирайтеров меняются при каждом клике на Входящие, Исходящие... Хотя у меня стоит "Копирайтер" и ВСЕ фильтры - по максимуму...И цитату не могу вставить. Всем удачи!!!
Старый 19.06.2013, 19:23   #19176
bogdan
Новичок

ДА ЧТО ТАКОЕ??? Сегодня опять нормально сайт открывался - 2 часа прошло опять белый экран и нет ответа? Что за приколы?
bogdan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 08:18   #19177
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Пуговкина]Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как написать в личку заказчику, если он со мной не связывался через приват?[/QUOTE]
Никак.
Вы можете написать ему в форме "Публичные заказы", если:
а) он в этой форме опубликовал заказ
б) у вас есть доступ к этой форме
Цитата: "Заказчик вам ответит, если сочтет нужным."
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 08:20   #19178
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=bogdan]ДА ЧТО ТАКОЕ??? Сегодня опять нормально сайт открывался - 2 часа прошло опять белый экран и нет ответа? Что за приколы?[/QUOTE]
Думаю, Вам стоит "пошуршать" по на*******м браузера.
Цитата FAQ:
"Не могу войти в аккаунт. Но, я знаю, что не заблокирован!
Проверьте, включены ли в браузере cookies. Воспользуйтесь восстановлением пароля."
Старый 20.06.2013, 08:22   #19179
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Lusiana]ЦИТАТА
Только вот с Приватом еще до конца не разобралась. Не вижу никаких сообщений, только рекламные объявления копирайтеров меняются при каждом клике на Входящие, Исходящие... Хотя у меня стоит "Копирайтер" и ВСЕ фильтры - по максимуму...И цитату не могу вставить. Всем удачи!!![/QUOTE]
Значит, Вам ещё никто не писал. Ждите почтальона
Старый 20.06.2013, 12:42   #19180
Lusiana
Новичок

ПтицаЧайка, спасибо тебе! Точно - никто не писал, не отвечал на мои послания с вопросами по заказу. А сейчас пришло первое сообщение!!! И я ответила. Значит, все работает!

У меня пошли магазинные продажи. За сутки взяли 17 статей разной тематики. И рейтинг из 3 стал 25 (и еще одну берут). Радуюсь, как маленький ребенок.

Все-таки важно на первых порах, когда по неопытности допускаем ошибки, выдержать, осмыслить и освоить "матчасть". И колесо фортуны добавит скорости!

Всем хорошего настроения и толковых ЗАКАЗЧИКОВ!!!
Ответ

Опции темы