Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2012, 20:02   #3211
vovusja
Новичок

По умолчанию Re: Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Здравствуйте. Вот не могу понять людей. Пишут статьи, вкладывают свой труд и мысли. А ставят такую мизерную цену. Вообще себя и свой труд не уважают.
vovusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 20:24   #3212
Mihayloo
Местный

[QUOTE=vovusja]Здравствуйте. Вот не могу понять людей. Пишут статьи, вкладывают свой труд и мысли. А ставят такую мизерную цену. Вообще себя и свой труд не уважают.[/QUOTE]
А что у Вас в продаже делает статья по 0.22/1000? И ещё куча по 0.66? Или это Ваш тёзка
Mihayloo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 21:30   #3213
Самодовольный
Пользователь

[QUOTE=vovusja]Здравствуйте. Вот не могу понять людей. Пишут статьи, вкладывают свой труд и мысли. А ставят такую мизерную цену. Вообще себя и свой труд не уважают.[/QUOTE]

Вот я тоже раньше возмущался, но потом понял, что иначе все эти опусы никто покупать не станет... В обозримых 6 месяцах...
Самодовольный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 21:41   #3214
Glafira
Местный

[QUOTE=Самодовольный]Вот я тоже раньше возмущался, но потом понял, что иначе все эти опусы никто покупать не станет... В обозримых 6 месяцах... [/QUOTE]
о каких 6-ти месяцах идёт речь? это - срок, в течение которого надо за так тексты отдавать и ещё приплачивать, чтоб взяли?
Glafira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 22:04   #3215
Самодовольный
Пользователь

[QUOTE=Самодовольный]Вот я тоже раньше возмущался, но потом понял, что иначе все эти опусы никто покупать не станет... В обозримых 6 месяцах... [/QUOTE]

Хотите верьте, хотите - нет, но через 5 минут после этого сообщения один опус-таки купили. Кстати, это мой первенец.

[QUOTE]это - срок, в течение которого надо за так тексты отдавать и ещё приплачивать, чтоб взяли?[/QUOTE]

Просматривая предложения для новичков в новой форме заказов, создаётся именно такое впечатление. Понятно, что проданная статья по 0.3 за кило ни коим образом не окупится как по потраченному времени, так по и истраченным силам.
Старый 13.02.2012, 22:08   #3216
pazz
Местный

[QUOTE]Просматривая предложения для новичков в новой форме заказов, создаётся именно такое впечатление. [/QUOTE]
90% заказов в новой форме размещаются перекупщиками, которые потом продают эти тексты на других ресурсах. Либо даже на этом.

Ориентироваться на них не надо.
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 22:10   #3217
Glafira
Местный

[QUOTE=Самодовольный]Хотите верьте, хотите - нет, но через 5 минут после этого сообщения один опус-таки купили. Кстати, это мой первенец. [/QUOTE]
с почином
[QUOTE=Самодовольный]Просматривая предложения для новичков в новой форме заказов, создаётся именно такое впечатление. Понятно, что проданная статья по 0.3 за кило ни коим образом не окупится как по потраченному времени, так по и истраченным силам.[/QUOTE]
но ведь нет абсолютно никакой необходимости брать эти заказы. Колхоз - дело добровольное. А раз есть желающие - почему бы не ставить 0,3 ?

А с чем связан ваш выбор ника? (чисто женское любопытство)
Старый 13.02.2012, 22:27   #3218
Самодовольный
Пользователь

[QUOTE=pazz]90% заказов в новой форме размещаются перекупщиками, которые потом продают эти тексты на других ресурсах. [/QUOTE]

Только 90? А мне показалось все 100... Я ж там заказов больше чем по 40 центов за кило и не видел.

[QUOTE=Glafira] с почином[/QUOTE]

Мерси

[QUOTE=Glafira]но ведь нет абсолютно никакой необходимости брать эти заказы. Колхоз - дело добровольное.[/QUOTE]

Сам это понимаю, но иногда ловишь себя на мысли, что на фоне полного штиля было бы не так уж и плохо прихватить какой-то копеечный заказ. Но подумав, что в средней цене будут красоваться эти 30 центов, сразу приходил в чувство.

[QUOTE=Glafira] А с чем связан ваш выбор ника?[/QUOTE]

С определенными личностными качествами
Старый 13.02.2012, 22:36   #3219
Glafira
Местный

[QUOTE=Самодовольный]Сам это понимаю, но иногда ловишь себя на мысли, что на фоне полного штиля было бы не так уж и плохо прихватить какой-то копеечный заказ. Но подумав, что в средней цене будут красоваться эти 30 центов, сразу приходил в чувство. [/QUOTE]
Полный штиль - отличная возможность много писать о чём угодно в свободку. Когда завален заказами, такой возможности уже нет.
[QUOTE=Самодовольный]С определенными личностными качествами [/QUOTE]
хм. ладно, глубже копать не станем)))
Старый 13.02.2012, 22:36   #3220
pazz
Местный

[QUOTE=Самодовольный]Только 90? А мне показалось все 100... Я ж там заказов больше чем по 40 центов за кило и не видел.
[/QUOTE]
Я сам видел сегодня три более-менее адекватных заказа: 1.18/1000, 1.55/1000 и еще какой-то в этом духе.

Но все подобные задания разбираются моментально. Иногда бывает, что не успеваешь прочитать ТЗ, а заказ уже взяли из-под носа.
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы