Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Конкурсы

Ответ

Опции темы
Старый 14.09.2011, 16:14   #1
Алена69
Местный

По умолчанию Конкурсная статья № 149

Смелый дизайн скорей обувай от Steve Madden!

Привет, меня зовут Лиза, мне 31 год. Я счастливая жена, мать двоих прекрасных детей и ценный сотрудник на любимой работе. Я - обычная женщина, вовсе не «супервумен» и порой сама не верю, что могу играть столько ролей одновременно. Надеюсь, что у меня это неплохо получается. Конечно, приходиться постоянно находиться в движении.

Утро начинается с приготовления завтрака, развозами детей по школам и садам, затем сама спешу к ученикам - на работу. Я очень люблю свою работу, потому что обожаю детей и рада их обучать чему-то новому, помогать им в поисках своей цели в жизни. Но, к вечеру я порой так устаю от суеты, что не могу найти в себе сил даже на игру с собственными детьми. Стоит мне подумать о завтрашнем, таком же суетливом и сером, ничем не запомнившимся, дне, как сегодня, и остаток настроения просто выдыхается из меня. Я понимаю, что нужно заставить себя подняться, забрать детей, приготовить ужин, проверить уроки… И всё. День закончен. Завтра, я и не вспомню о нём.

И вот одним таким вечером, я спешила с работы с поникнувшим настроением. И тут мой взор пленила яркая витрина с элитной обувью Стива Мэддана (Steve Madden). Я застыла. Какое разнообразие красок, какие смелые дизайны, роскошные материалы, какие энергичные фасоны. Стив создал всё! Туфли на платформе, танкетки самых разных форм, сексуальные шпильки, комфортные «кошачьи» каблуки, балетки, ботфорты, ботильоны и сапоги-трансформеры. Я не могла оторваться. Я чувствовала, как у меня поднимается настроение, появляется желание творить, мечтать. Весь креатив Стива меня пленил.

Я смело рванула на примерку (думала, что хоть этим себя порадую), и я вновь обомлела: обувь, которая выглядит на миллион, так доступна! Я мысленно стала перебирать свой гардероб и, меня осенило: в нём не было ни одной пары ярких туфель! Да что говорить: дома - мягкие тапки, на работе - балетки. Посмотрев качество и цену, я поняла, что достойна ТОЛЬКО этой марки. Не зря обувь Steve Madden носят Рианна, Мадонна, Адриана Лима, Ким Кардашьян, Дженнифер Хадсон, Мина Сувари, Дэрил Ханна, Бар Рафаэли, Памела Андерсон, Ева Лонгория-Паркер, Алессандра Амброзио и еще несколько десятков самых ярких звезд музыки, кино и моды (и даже Донателла Версаче). Купив пару кожаных туфель Steve Madden неземной красоты всего за 1980 рублей, я окрыленная, воодушевленная шла ****й, словно по красной ковровой дорожке.

Примерив обновку дома, я готова была лечь спать в ней. Качество обуви высочайшее, а домашние в восторге, что касается меня: сказать, что я рада - ничего не сказать. Я безмерно счастлива! И пусть, я осознаю, что такой каблук я не смогу носить постоянно, ничего, я себе у Стива балетки присмотрела. А сейчас я собираюсь на ужин в ресторан с моим любимым мужем.

Вы спросите, какой мой «атрибут хорошего настроения»? Я Вам смело отвечу - обувь от Steve Madden!
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:39   #2
Olga Strekoza
Местный

По умолчанию Re: Конкурсная статья № 149

Интересно и живо, что тут ещё сказать. наконец, образ энергичной молодой учительницы, а не бедной старушки, утирающей слёзы. Приятно.
Olga Strekoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:45   #3
Herrscher
Местный

Особенно приятны кошачьи каблуки и сексуальные шпильки
Herrscher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:50   #4
Алена69
Местный

Поникнувшее настроение... Вроде спешила... Корябает фраза. Вот читаю и буквально застреваю на ней. И теряется все. Три раза уже - никак дальше.
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:52   #5
Olga Strekoza
Местный

а меня немного смущает остаток настроения, который выдыхается
Старый 16.09.2011, 21:53   #6
Olga Strekoza
Местный

... это цитата - кавычки лень ставить.
Старый 17.09.2011, 19:19   #7
LadyWinter
Новичок

Цитата:
Смелый дизайн скорей обувай
Пробовала обуть - не получается...
LadyWinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 19:53   #8
lessifox
Местный

"Утро начинается с приготовления завтрака, развозами детей по школам и садам, затем сама спешу к ученикам - на работу. Я очень люблю свою работу, потому что обожаю детей и рада их обучать чему-то новому, помогать им в поисках своей цели в жизни. Но, к вечеру я порой так устаю от суеты, что не могу найти в себе сил даже на игру с собственными детьми. Стоит мне подумать о завтрашнем, таком же суетливом и сером, ничем не запомнившимся, дне, как сегодня, и остаток настроения просто выдыхается из меня. Я понимаю, что нужно заставить себя подняться, забрать детей, приготовить ужин, проверить уроки… И всё. День закончен. Завтра, я и не вспомню о нём".

Я вот спросить хочу: автор сам понимает смысл этого абзаца? Она (героиня) любит работу или терпит ее сжав зубы?
Я уже не говорю о таких казусах, как:
"с поникнувшим настроением"
"мой взор пленила яркая витрина"
"энергичные фасоны"
"Я смело рванула на примерку... и я вновь обомлела"
"Весь креатив Стива меня пленил!"

Это не художественные обороты. Это бред невообразимый.
lessifox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 20:49   #9
Infexia
Пользователь

а мне не очень понравилось перечисление звезд, на мой взгляд слишком длинный список тем более что в конце все равно идет итд. а так в целом бодро
Infexia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 21:30   #10
Джоанна
Местный

Это правда, что обувь всех перечисленных "звезд" стоит менее 100 $?
Джоанна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы