Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 23.09.2011, 09:34   #221
ESPERA
Местный

По умолчанию Re: Пожелания, предложения для будущих конкурсов

[QUOTE=Грифон]Просто странно как-то. Люди писали комменты, расхваливали статьи. А потом вдруг выяснилось, что "ни одной достойной работы" не было. Закрадываются нехорошие подозрения. По-моему было бы честно, если [B]каждый[/B] из участвующих отдавал свой голос.[/QUOTE]
Грифон, как выяснилось, топить можно и хвалебными комментами
у меня вот тоже не было возможности здесь позаседать - последние дни тырнет только на работе, на нашей улице какие-то работы велись неустанно , и я с ужасом (поначалу) думала, что там ещё понапишут. Теперь без ужаса, п.ч. и не хочеццо уже признаваться, где моя работа 9ник в системе другой)...
ESPERA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 09:39   #222
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=какаду]Не-а, не согласна. Вы посмотрите, как обсуждались работы. В первые три дня оживление было нешуточным, а вот в последний обсудили максимум десяток работ в общей сложности. Так что сроки тут не при чем. У кого нет времени прочитать ВСЕ работы, то не прочитает их и за месяц, так что особого толка в увеличении сроков обсуждения я не вижу.[/QUOTE]

Увеличенные сроки, по крайней мере не позволят сказать "я не успел". Свою работу (а то и не одну) написать значит успел, расчитывая на выигрышь. Так будь любезен участвовать в конкурсе до конца.

P.S. А снимать, я имел ввиду со зрительского голосования. Неверно выразил мысль.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 09:39   #223
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=ESPERA]Грифон, как выяснилось, топить можно и хвалебными комментами
у меня вот тоже не было возможности здесь позаседать - последние дни тырнет только на работе, на нашей улице какие-то работы велись неустанно , и я с ужасом (поначалу) думала, что там ещё понапишут. Теперь без ужаса, п.ч. и не хочеццо уже признаваться, где моя работа 9ник в системе другой)...[/QUOTE]

Привет, Эспера.

То есть ты не согласна с моим предложением?
Старый 23.09.2011, 09:42   #224
какаду
Местный

[QUOTE=Грифон]

P.S. А снимать, я имел ввиду со зрительского голосования. Неверно выразил мысль. [/QUOTE]
Не знаю, ведь снятая работа может быть по настоящему стоящей. Тоже обидно будет.

Я сейчас выскажу кощунственную мысль, но, может, лучше вообще убрать тогда такую номинацию, как ПЗС в последующих конкурсах, раз уж народ так неактивно пользуется предоставленными ему возможностями?
какаду вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 09:45   #225
gajsovna
Местный

Грифон, полистай назад. вчера это обсуждали. ПЗС - это приз симпатий и заставлять каким бы то ни было способом голосовать за него не этично. как минимум. Работ очень много просто и хороших тоже. Выбрать тяжело. и че возмущаться голосовали же, есть фавориты - будет вручен ПЗС?
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 09:46   #226
irish_witch
Местный

ИМХО, последнее предложение имеет свою логику... многие, судя по всему, читали только то, что так скажем "популярно" и вызывает активное обсуждение. А прочие работы получились какбэ мимо кассы
irish_witch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 09:49   #227
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=irish_witch]ИМХО, последнее предложение имеет свою логику... многие, судя по всему, читали только то, что так скажем "популярно" и вызывает активное обсуждение. А прочие работы получились какбэ мимо кассы [/QUOTE]

Вот! В точку.
Старый 23.09.2011, 09:52   #228
gajsovna
Местный

[QUOTE=Грифон]Вот! В точку.[/QUOTE]

и что? ты хочешь обязать, к примеру, меня прочитать 200 работ. да делать мне больше нечего...прочитала сколько смогла - проголосовала. Ольга Стрекоза - прочитала сколько смогла, не проголосовала, посчитав такой голос не объективным. В чем проблема, не понимаю. Кто захотел, тот проголосовал. Это ПЗС!!!!

А предложение убрать ПЗС - слишком кощунственное..слишком
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 09:52   #229
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=gajsovna]ПЗС - это приз симпатий и заставлять каким бы то ни было способом голосовать за него не этично. как минимум. Работ очень много просто и хороших тоже. Выбрать тяжело. и че возмущаться голосовали же, есть фавориты - будет вручен ПЗС?[/QUOTE]

Для не участвующих - не этично. А те кто участвуют, если хотят участвовать, должны отдать голос. Так будет достигнуто некоторое равенство. Не находишь? А это конечно, можно подгонять свою работу под победу, не давая конкурентам голоса (голосование жетеперь будет скрытым).
Старый 23.09.2011, 09:54   #230
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=gajsovna]и что? ты хочешь обязать, к примеру, меня прочитать 200 работ. да делать мне больше нечего...прочитала сколько смогла - проголосовала. Ольга Стрекоза - прочитала сколько смогла, не проголосовала, посчитав такой голос не объективным. В чем проблема, не понимаю. Кто захотел, тот проголосовал. Это ПЗС!!!!

А предложение убрать ПЗС - слишком кощунственное..слишком[/QUOTE]

Да ради бога. Выбирай из тех, которые осилила. Кто-то твой голос, да получит.
Ответ

Опции темы