Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Конкурсы

Ответ

Опции темы
Старый 29.08.2011, 14:22   #1
Алена69
Местный

По умолчанию Конкурсная работа № 16

«Атрибут хорошего настроения».

Знаешь, мне было так тяжело без тебя…

Ежедневно напряжённая работа. На семью оставалось мало времени и сил. Усталость сбивала с ног, ничего не хотелось – ни говорить, ни готовить… Эмоциональное напряжение медленно губило моё здоровье. Муж перестал узнавать во мне прежнюю жизнерадостную девушку. Трудовые будни настолько выматывали, что трудно было улыбаться собственным детям.

Я знала, что пора что-то менять. Работа – моё призвание, уйти с неё – это всё равно что выбросить в мусорный бак свою душу. Менять обстановку – немыслимо, небольшого семейного заработка едва хватает на бытовые нужды. Отчаяние овладевало мной, казалось, эти муки никогда не закончатся. Но как же так? Вы не представляете - как это больно жить под одной крышей с очаровательными детьми и не иметь возможности подарить им даже каплю тепла. Просто-напросто неоткуда её взять, внутри один только пронизывающий холод. Так хотелось поднять себе настроение, осчастливив тем самым своих родных людей…

Бледная, опечаленная, вымотанная я стояла у окна и думала: «Есть ли на свете что-то такое, что смогло бы вернуть мою прежнюю радость к жизни, что вдохнуло бы в меня тепло, что сделало бы меня сильнее? Я не должна так прогибаться под тяжестью бремени.

«И вот настало пробужденье!» Я ждала этого дня, как ждёт мама первого вздоха своего младенца. Неистовый трепет овладел мной, когда я поняла, что в современном мире возможно всё. Нет, не деньги правят миром. Миром правят гениальный идеи, одной из которых стала – «Атрибут хорошего настроения». С тех пор, как я столкнулась с возможностью – вернуть мужу прежнюю ласковую жену, а детям заботливую, улыбчивую мать, моя семья приобрела каменную силу. Работа стала приносить мне одно только счастье! Мир предстал передо мной совершенно в другом свете, насыщенном сочными цветами радостей. Я уверена в том, что приобрела - за что несказанно благодарна создателям этой идеи.

Теперь жизнь стала мечтой, а как приятно находиться в собственных грёзах, осознавая это! Мне было тяжело без тебя, а теперь я счастлива! «И хорошее настроение не покинет больше нас».
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 11:28   #2
Grozuska
Пользователь

По умолчанию Re: Конкурсная работа № 16

хм.... так а о чем речь-то?? Что за атрубут? Я читала в ожидании кульминационной развязки, но названия волшебного атрибута так и не прозвучало
Grozuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 11:50   #3
gajsovna
Местный

блин, только время зря потратила..автор не парился с идеей по ходу
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 18:48   #4
Внутренний голос
Местный

Цитата:
... стояла у окна и думала: «Есть ли на свете что-то такое, ... не должна так прогибаться под тяжестью бремени.
закрывающие кавычки отсутствуют
Цитата:
Миром правят гениальный идеи
Цитата:
одной из которых стала – «Атрибут хорошего настроения».
Я уверена в том, что приобрела - за что несказанно благодарна создателям этой идеи.
Атрибут хорошего настроения в качестве атрибута хорошего настроения?
Цитата:
Теперь жизнь стала мечтой
Сомнительный пассаж: если человеку приходится лишь мечтать о жизни, то хорошо ли это.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 20:01   #5
lessifox
Местный

Цитата:
Неистовый трепет овладел мной
Цитата:
моя семья приобрела каменную силу
Цитата:
как приятно находиться в собственных грёзах, осознавая это
Людииии! Где вы набрались этой пошлости?
И я не понимаю. Если не знаешь, о чем писать, то зачем писать вообще???
lessifox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 02:13   #6
Джоанна
Местный

Ну вот, мне так понравилось начало, а где же развязка? Что за атрибут хорошего настроения? Разочаровали...
Джоанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 02:30   #7
NElSer
Местный

Думаю, задумка была подо что угодно, т.е. под любую идею на любом сайте, но в этом случае статья должна иметь продолжение, значит она не закончена, а тысячезнаки уже закончились. В статье много места уделено негативным эмоциям, а должно быть больше позитивным.
NElSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 15:46   #8
irish_witch
Местный

Не доработано... Нужно было все таки помучится с выбором атрибута...
irish_witch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы