Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Конкурсы

Ответ

Опции темы
Старый 14.09.2011, 07:27   #1
Алена69
Местный

По умолчанию Конкурсная статья № 136

Мой атрибут хорошего настроения.

Современная женщина стремится преуспеть во всём. Она старается быть превосходной хозяйкой на кухне, заботливой и любящей матерью и женой в семье, ценным и уважаемым сотрудником на работе. Она может заработать деньги, разумно спланировать бюджет и при этом должна выглядеть на все 100. Как успеть охватить все жизненные горизонты, ведь жизнь одна, часов в сутках всего 24, рук всего две, а тревог и забот уйма? А если при этом бюджет довольно скромен, и рассчитывать на помощь особо не приходится? Ведь каждая женщина мечтает быть ухоженной и привлекательной, сохраняя молодость и красоту как можно дольше. От того, что мы видим в зеркале, зависит наше настроение и уверенность в себе. Очень важно иметь секреты, позволяющие с радостью приветствовать своё отражение каждое утро.

Однажды мне повезло. Я нашла свой атрибут хорошего настроения. Я вообще везучая и всегда открыта для новой информации. Мне повезло, потому что кто ищет - тот всегда найдёт. Я спросила у своей знакомой, как ей удаётся сохранять прекрасный цвет лица и очень ухоженную кожу. Это больше был ни к чему не обязывающий комплимент, нежели вопрос, но она мне ответила, и даже вынула из сумочки пакетик, чтобы подарить. Что бы вы думали это было? Всего-навсего пакетик белой глины. Я с благодарностью взяла его, в глубине души сомневаясь в эффективности этого средства. Ведь стоит она - копейки. А нам внушают с телеэкранов, что красота - это привилегия богатых, подтверждая это тарифами СПА-салонов. Тем не менее, вечером я развела жменю глины водой и нанесла на лицо... Это было грандиозно! Через 20 минут, не поверив своим глазам, я спросила у близких, замечают ли они что-нибудь? Оказалось, действительно улучшился цвет лица, кожа как-будто задышала, куда-то исчезли воспаления и пятна.

Это стало откровением для меня. Оказалось, чтобы быть красивой и ухоженной не нужно тратить сотни тысяч денег и долгие часы в салонах. Достаточно потратить 1 доллар и 20 минут времени. При этом глина – уникальный, абсолютно натуральный продукт, природный антисептик, богатый минералами и полезными микроэлементами. И, кроме того, белая глина состоит из частиц, способных как губка втягивать в себя все яды и токсичные вещества. Все крупные косметические компании используют этот природный дар для изготовления своих препаратов, которые на выходе стоят во много раз дороже и напичканы консервантами. А белая глина полезна, натуральна, гипоаллергенна и подходит для любого типа кожи.

Так стоит ли нам гоняться за призраками и выбрасывать и так нелегко добываемые деньги на сомнительную косметику и процедуры, если есть возможность прикоснуться к первоисточнику, использовать такое чудо природы как белая глина практически даром? Для себя я сделала однозначный вывод, которым рада поделиться с вами. Белая глина стала для меня не только атрибутом хорошего настроения – но и источником красоты, здоровья и вдохновения!
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 20:43   #2
Olga Strekoza
Местный

По умолчанию Re: Конкурсная статья № 136

Да-да, за один раз исчезли все пятна и воспаления...
А если серьёзно. Текст написан правильно с точки зрения ТЗ, ИМХО. Не слишком рекламно, но и не слишком философски-теоретически, если так можно сказать. Думаю автор достиг равновесия, когда реклама не побуждает закрыть поскорей окно (браузера) и не вызывает отвращения. Спасибо!
Olga Strekoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 21:36   #3
Внутренний голос
Местный

С точки зрения ТЗ, ИМХО, целевая аудитория абсолютно не вырисовывается, скорее, наоборот: чем старше дама и чем больше у неё проблем с кожей, тем в большей степени статья на неё ориентирована.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 21:48   #4
Infexia
Пользователь

ну про возраст дамы это еще вопрос, в каждом возрасте свои проблемы с кожей, и чем дальше тем меньше глина поможет
Infexia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 22:04   #5
Джоанна
Местный

А по-моему, реклама здесь явная, а не скрытая. Хотя статья получилась очень добротной и информативной.
Джоанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 05:39   #6
NElSer
Местный

К кому обращён этот текст, почему героиня вдруг об этом заговорила?
Слишком наигранно-пафосно восхищается она эффектом, который очень быстро наступил. Говорите правду своим читателям, в бравурное преувеличение они уже не поверят.
NElSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:55   #7
irish_witch
Местный

Мне текст показался каким-то обрывочным, хочется чуточку больше повествования... А в мгновенный эффект не верится... Конечно, пятна/покраснения/воспаления могли уменьшится, но не пропасть бесследно...
irish_witch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы