Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Конкурсы

Ответ

Опции темы
Старый 14.09.2011, 07:31   #1
Алена69
Местный

По умолчанию Конкурсная статья № 138

Книга

Дорогой читатель!!! Мне бы хотелось поделиться с Вами некоторыми размышлениями о том, что может улучшить наше душевное состояние. Конечно, для каждого человека это сугубо индивидуально. И я не пытаюсь навязать свою точку зрения по этому поводу. Разумеется, каждый сам решает: чем ему заниматься, чем увлекаться. И все же осмелюсь предположить, что современный человек утратил значение книги в его жизни. Я думаю, многие согласятся со мной в этом высказывании. На самом деле книга дает нам намного больше, чем мы можем предположить, а именно: знания, моральное воспитание, повышает самооценку человека, положительные эмоции и просто хорошее настроение. Для цивилизованного человека, а тем более для ребенка, подростка - это должен быть вообще неотъемлемый атрибут его жизни. А какую роль играет книга в Вашей жизни?

Я хочу помочь наладить Ваши взаимоотношения с важнейшим источником духовной энергии человека. Итак, если Вы решили поближе познакомиться с увлекательным миром книг, я рекомендую вступить в книжный клуб. Далее я расскажу о наиболее важных положительных аспектах пребывания в клубе любителей книги. А это - только качественная литература, возможность знакомства с новинками книжного рынка по приемлемым ценам. Став членом клуба, вы получаете пластиковую карточку, которая предоставляет ряд привилегий. Периодически по почте получаете каталог с новинками книжного рынка. Достаточно широк перечень способов оформить заказ: по телефону, в интернет-магазине, по e-mail, по почте. Жанры на любой вкус: художественная литература, прикладная литература, духовная. От мировой классики до подарочных изданий. Также хочу отметить положительные моменты с финансовой стороны. Не нужно никаких взносов для вступления в клуб, с каждым годом пребывания - увеличивается процент скидки. Приемлемые цены для человека любого достатка. Еще один, на мой взгляд, хороший момент – не нужна предоплата, оплачиваете свой заказ на почте при его получении. И еще многое Вас приятно удивит.

В любое время, любой сезон и любую погоду книжный клуб готов дарить Вам хорошее настроение и приятное времяпровождение с прекрасными книгами. Человек любого рода деятельности, любой профессии сможет подобрать издание по своему вкусу для себя и своих близких. Пополнит существующую домашнюю библиотеку или положит начало для ее формирования. Вашему ребенку книга привьет массу благородных качеств, а Вам подарит уйму добрых эмоций.

Вольтер писал: "Читая в первый раз хорошую книгу, мы испытываем то же чувство, как при приобретении нового друга. Вновь прочитать уже читанную книгу — значит вновь увидеть старого друга."
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 20:53   #2
Olga Strekoza
Местный

По умолчанию Re: Конкурсная статья № 138

Начало статьи не вдохновляет на её прочтение, ИМХО.
Сама статья. Может, слишком рекламно, или чего-то недостаёт.
Немного банальна идея книг для учительницы.
Но выгоды расписаны хорошо. автор потрудился.
Olga Strekoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 23:24   #3
Внутренний голос
Местный

Чистейшая реклама.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 23:39   #4
Джоанна
Местный

Работа качественная, но не "цепляет".
Джоанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 06:06   #5
NElSer
Местный

Заголовок нужно было сделать привлекательней, статью интересней, оживить чем-нибудь.
NElSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:51   #6
irish_witch
Местный

Если бы я встретила текст на просторах инета — не стала бы читать... "Книга" мне не говорит ни о чем...
irish_witch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 21:42   #7
Галета
Новичок

Скушна-а! Тоже читать бы не стала...
Галета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы