Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 13.07.2012, 15:12   #21
Wild Card
Местный

По умолчанию Re: Как найти качественного исполнителя

Ну да, я неправильно выразился. Sorry.
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 19:54   #22
tkachinskiy
Местный

[QUOTE=gajsovna] гораздо больше тех, кто без звезд и пишет всякую галиматью.[/QUOTE]
Не нуна нас, беззвездых обижать. Я вот к примеру, до сих пор не могу вникнуть, почему у меня стабильно нет звезды при моих показателях, около 5 ст/день по 2,20?
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 20:10   #23
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=tkachinskiy]Не нуна нас, беззвездых обижать. Я вот к примеру, до сих пор не могу вникнуть, почему у меня стабильно нет звезды при моих показателях, около 5 ст/день по 2,20?[/QUOTE]
Вас (нас ) беззвёздных обижать - обижалкка поломается.
При Ваших показателях, на кой ... Вам звезда? Может, ею можно делать чё-нить такое, про чё нам, недотыкомым, неве**** (ну, как бы, неизвестно)?
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 21:04   #24
tkachinskiy
Местный

[QUOTE=Внутренний голос]Вас (нас ) беззвёздных обижать - обижалкка поломается.
При Ваших показателях, на кой ... Вам звезда? Может, ею можно делать чё-нить такое, про чё нам, недотыкомым, неве**** (ну, как бы, неизвестно)?[/QUOTE]
та мне она собссна и ни к чему. проста нипатнятна....
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 22:41   #25
AzrailEVIL
Новичок

[QUOTE=Rival]
Кто пишет авторские статьи, с пониманием того о чем пишет, на темы: проведения строительных работ, подбору и использованию строительных материалов, инструмента, напишите на textsale мне в лс, добавлю вас в белый список и при выборе буду рассматривать и ваши статьи для покупки.
Ник такой же, стоимость до 5$ за 1000, на заказ пока не покупаю, количество 1 статья в неделю.[/QUOTE]

Я могу писать на строительную тематику, тем паче тема мне близка - вот только не знаю как найти Вас на сайте чтоб написать в личку.
AzrailEVIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 22:52   #26
Rival
Новичок

[quote=Внутренний голос]
Трудно судить. Скажем, если бы был заказ на устройство молотка или использование грунтовки "глубокого проникновения для наружных и внутренних работ", вряд ли стоило бы ожидать чего-то нового, никем ранее не освещённого. Только что форма подачи информации ...
[/quote] Тема не имела технических описаний, при желании можно было и выдумать все содержание, но статья в сравнении с найденным оригиналом, полностью повторяет структуру и все предложения, кроме некоторых слов. Вообщем то я здесь не для того чтоб что то доказывать.

[quote=Wild Card]Затруднения покупателей меня всё-таки поражают. На бирже множество хороших, добросовестных авторов, которые пишут качественные статьи по намного меньшим ценам. И не обязательно лишь звёздные копи, скорее, даже наоборот. Может, я просто не понимаю проблему, потому что сам статьи не покупал. [/quote] Я верю в то что есть такие авторы, но вот как их идентифицировать, с этим вопросом и создал эту тему.
Просматривая статьи, нахожу подходящее по нужной мне теме и в кратком описании все логично написано, у автора много статей про строительство и с высокой уникальностью, даже спрашивая у автора, получаю подтверждение, что пишет авторский текст, но уже во второй раз купив получаю брак.

[quote=Внутренний голос]
Да. Наглость. К сожалению, это иногда "прокатывает", а если и нет, исполнитель, особенно "разовый", не много и теряет.
[/quote] Вот по этому не хочу пока заказывать статьи, боюсь что в надежде что прокатит, будут слать хлам. Так понял что минусы и возвраты не сильно пугают.

[quote=Внутренний голос]
Как сами-то полагаете: тот, кто реально компетентен в строительных и ремонтных работах, сейчас копеечные статьи пишет или ... или чем занимается? Летом? В июле?
[/quote]
Как будто статьи в первый же день продают, посмотрев на даты, вижу что у многих по 2-3 месяца пылятся.
И 300-500р за статью, это что копейки? Уже начинаю подумывать, мож ну его нафиг пытаться сделать СДЛ, мож как все делать полуГС, забить сайт рерайтом и зарабатывать на линкопомойках.

Кстати, перечисленными Вами строительными работами и занимаюсь в нынешнее время, иногда и успевая писать. Правда получается только по настроению и не всегда на строительную тему хотел сначала в блоге сми запостить, но займет время, а статьи на повседневные темы, теряют актуальность и становятся не свежими быстрее чем продукты без холодильника.

Последний раз редактировалось Admin; 14.07.2012 в 00:07.
Rival вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 22:57   #27
Rival
Новичок

[QUOTE=AzrailEVIL]Я могу писать на строительную тематику, тем паче тема мне близка - вот только не знаю как найти Вас на сайте чтоб написать в личку.[/QUOTE]
Так можно
[url]www.textsale****/u243402.html[/url]
Если у Вас есть в продаже статьи, рассмотрю для покупки.
Rival вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 23:03   #28
AzrailEVIL
Новичок

Радость Re: Как найти качественного исполнителя

[QUOTE=Rival]Так можно
[url]www.textsale****/u243402.html[/url]
Если у Вас есть в продаже статьи, рассмотрю для покупки.[/QUOTE]

Я снял с продажи все статьи, кроме стихов. Новичок ещё, не верю в открытую продажу. Если у Вас есть такое желание, могу разместить образец работы в своём портфолио или открытой статьёй, отпишусь Вам в личку, а Вы оцените качество работы и решите, стоит ли иметь со мной дело. Чтоб было интереснее, можете сейчас задать тему, и напишу по ней.
AzrailEVIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 00:05   #29
lyubaseek
Заблокирован

[QUOTE=tkachinskiy]Не нуна нас, беззвездых обижать. Я вот к примеру, до сих пор не могу вникнуть, почему у меня стабильно нет звезды при моих показателях, около 5 ст/день по 2,20?[/QUOTE]
Саш, а тот, кто у тебя покупает эти 5 статей в день, звезду имеет? Если нет, я тебе объясню, почему так) тока не здеся а то опять забанят. третий раз не переживу
lyubaseek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 00:11   #30
Отец_Димитрий
Местный

[QUOTE=lyubaseek]Саш, а тот, кто у тебя покупает эти 5 статей в день, звезду имеет? Если нет, я тебе объясню, почему так) тока не здеся а то опять забанят. третий раз не переживу [/QUOTE]
кстати, не имеет, хотя рейтинг за 8000, а раньше была звезда (да, если че, я не Саша)
Отец_Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы