Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 18.01.2015, 16:36   #111
setorg
Новичок

Печаль Re: Покупателя в черный список?

Господин basterr2 мало того что скупает рерайт за копейки, так еще и ворует.
Я отдал статью на проверку со 100% уникальностью, на следующий день ее вернул с 0 уникальностью на переделку.
Вот так.
setorg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 21:29   #112
sono io
Заблокирован

По умолчанию Re: Покупателя в черный список?

[QUOTE=setorg;194459]Господин basterr2 мало того что скупает рерайт за копейки, так еще и ворует.
Я отдал статью на проверку со 100% уникальностью, на следующий день ее вернул с 0 уникальностью на переделку.
Вот так.[/QUOTE]

Может я и ошибаюсь, но за сутки статья не может стать не уникальной. Ее бы просто не успели проиндексировать.
sono io вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 01:42   #113
Зоя с Базоя
Пользователь

[QUOTE=Emma;192018]Покупатель с ником 2123 - неадекватен. Ставит минус за условия, которые придумывает потом. На замечания про несправедливость с его стороны - реагирует высокомерно, что хорошему копирайтеру, дескать, условия описывать не обязательно. Видимо, я должна читать мысли, обидно, заказ копеечный, условия выполнила, потом правда не выходила 4 дня в сеть т.к. в отъезде была, захожу - минус, а в замечаниях новые требования. Ник 2123[/QUOTE]

Лазила по форуму и наткнулась на это сообщение и хочу с ним не согласиться. Покупательница с этим ником - человек справедливый и принимающий критические замечания по некорректному ТЗ. Я взяла её задание в новой форме, написала статью, после статья вернулась мне на доработку. На мой справедливый вопрос: "Почему?" (пишу грамотно и всегда по заданию) Она ответила: "В середине текста надо было описать возможности сайта". В ТЗ об этом слов не было, просто была указана ссылка. Я ей ответила, что статью с удовольствием доработаю, но на будущее, ей стоит немного подкорректировать ТЗ, и даже в личку ей скинула (с моей точки зрения) грамотно написанное ТЗ. В итоге, статью я доделала, она её выкупила, поставила плюс, ТЗ переделала и поставила его как шаблон )))), коим на данный момент пользуется до сих пор

Поэтому, могу предположить, что вы попросту восприняли всё в штыки, вместо того, чтобы договориться и указать человеку на некоторые неточности или непонятки. Да, бывают покупатели "не сахар", но в этом сначала надо убедиться с полной точностью, а не поливать на чём свет стоит)
Зоя с Базоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 16:52   #114
Ирина Алексеевна
Новичок

Коллеги, хочу предупредить вас о покупателе с ником Kasandr. Этот человек заказывает тексты, но не выкупает их. При этом просит сделать срочно: вечером взяли заказ, утром надо сдать. Потом на связь не выходит, игнорит сообщения в личке. Не связывайтесь с господином Kasandr, если вам дорого ваше время и силы.
Ирина Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 23:21   #115
Береза
Новичок

[QUOTE=Ирина Алексеевна;194755]Коллеги, хочу предупредить вас о покупателе с ником Kasandr. Этот человек заказывает тексты, но не выкупает их. При этом просит сделать срочно: вечером взяли заказ, утром надо сдать. Потом на связь не выходит, игнорит сообщения в личке. Не связывайтесь с господином Kasandr, если вам дорого ваше время и силы.[/QUOTE]

спасибо, учтем!
Береза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 12:47   #116
Ирина Алексеевна
Новичок

Так, видимо, "везет" мне на недобросовестных покупателей( Товарищ с ником Jendos2 заказал мне два текста - описание подключения бытовой техники, а выкупил только один. На личные сообщения про второй текст для него не отвечает, видимо, сложно человеку хоть пару слов написать. Удивительно, что у покупателя с таким отношением к копирайтерам рейтинг 401 (!). В общем, коллеги, будьте внимательны при работе с данным господином.
Старый 16.02.2015, 14:08   #117
Пуговкина
Местный

[QUOTE=Ирина Алексеевна;194760]Так, видимо, "везет" мне на недобросовестных покупателей( Товарищ с ником Jendos2 заказал мне два текста - описание подключения бытовой техники, а выкупил только один. На личные сообщения про второй текст для него не отвечает, видимо, сложно человеку хоть пару слов написать. Удивительно, что у покупателя с таким отношением к копирайтерам рейтинг 401 (!). В общем, коллеги, будьте внимательны при работе с данным господином.[/QUOTE]

Если Вы берёте заказы В Новой форме, то выполненные работы автоматически выкупаются через семь дней. Так что денежек вполне можно дождаться. Они блокированы на счету покупателя.
Пуговкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 14:52   #118
Ирина Алексеевна
Новичок

[B]Пуговкина[/B], дело в том, что оба этих заказа были взяты через Публичные заказы( Отпишусь, если данные заказчики выйдут на связь.
Старый 16.02.2015, 15:37   #119
Пуговкина
Местный

Тогда обидно(
Пуговкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 17:15   #120
Ирина Алексеевна
Новичок

Покупатель Jendos2 выкупил вторую статью - беру свои слова обратно про недобросовестность данного заказчика.
Ответ

Опции темы