Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 04.08.2013, 20:03   #19561
ПтицаЧайка
Местный

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=skibanat]Как поставить оценку заказчику? Смотрю у многих заказчиков есть отзывы, а я кроме того, что заказчик мне "нравится" ничего поставить не могу[/QUOTE]
Это считаются не Ваши отзывы о нём, а его - о Вас.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 13:04   #19562
VLADA KALINA
Пользователь

Здравствуйте, коллеги!
Нужен Ваш совет. У меня покупатель не ставит позитивные отзывы. Когда я ему первую статью написала, он не поставил мне плюсик, и я задалась вопросом , что не так...
Обратилась к нему, он ответил , что статья качественная, и предложил мне работать дальше. Я согласилась. Теперь вот уже около 15 статей ему написала, рейтинг падает, но человек ни в какую не собирается оставлять позитивные отзывы. Просить - не прошу, просто толкую ему, что это и на его рейтинге отражается ( у него всего 14% позитивных отзывов, скуповат товарищ...).
Как вы считаете, бросить мне его ведь так? Деньги-деньгами, но проценты позитивных отзывов ведь имеют значение, правда?
Спасибо)
VLADA KALINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 15:04   #19563
toboom
Местный

[QUOTE=VLADA KALINA]Здравствуйте, коллеги!
Нужен Ваш совет. У меня покупатель не ставит позитивные отзывы. Когда я ему первую статью написала, он не поставил мне плюсик, и я задалась вопросом , что не так...
Обратилась к нему, он ответил , что статья качественная, и предложил мне работать дальше. Я согласилась. Теперь вот уже около 15 статей ему написала, рейтинг падает, но человек ни в какую не собирается оставлять позитивные отзывы. Просить - не прошу, просто толкую ему, что это и на его рейтинге отражается ( у него всего 14% позитивных отзывов, скуповат товарищ...).
Как вы считаете, бросить мне его ведь так? Деньги-деньгами, но проценты позитивных отзывов ведь имеют значение, правда?
Спасибо)[/QUOTE]

Имеют.
Также имеет смысл попросить о них заказчика, возможно, в тонкой форме ("что-то не так?").
toboom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 16:46   #19564
VLADA KALINA
Пользователь

[QUOTE=toboom]Имеют.
Также имеет смысл попросить о них заказчика, возможно, в тонкой форме ("что-то не так?").[/QUOTE]
Спасибо)
Вот как раз в такой форме ему и объясняла, но, похоже, не дано нам достичь взаимопонимания...
VLADA KALINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 16:50   #19565
Glafira
Местный

[QUOTE=VLADA KALINA]Здравствуйте, коллеги!
Спасибо)[/QUOTE]
Если хорошо платит и регулярно заказывает, то зачем его бросать? Я бы точно не стала. Для многих заказчиков все эти плюсы-минусы - детский сад и лишняя трата времени. Но попробовать попросить плюсы, обосновав, что для вас и вашего профиля это важно, можно.
Glafira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 08:06   #19566
Гиви
Новичок

Добрый день, я бы хотел узнать, я ввел не правильный кошелек и сделал выплатить, потом сменил кошелек, придут ли мне те деньги на новый кошелек?
Гиви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 09:01   #19567
ШкОлЬнИк
Заблокирован

[QUOTE=Гиви]Добрый день, я бы хотел узнать, я ввел не правильный кошелек и сделал выплатить, потом сменил кошелек, придут ли мне те деньги на новый кошелек?[/QUOTE]
Нет. Если деньги еще в статусе ожидания перевода, то пишите в техподдержку, чтобы отменили перевод.
ШкОлЬнИк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 15:56   #19568
Верный_друг
Новичок

как узнать кто оставил отрицательный отзыв?
Верный_друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 12:05   #19569
LepinAA
Новичок

Вопрос: увидел в рекламной строке, что заказчик скупает статьи. Как ему предложить посмотреть мои работы? в приват писать не получается (просит заново зарегистрироваться-не понятно зачем)...
решил по дешевке сбагрить некоторые свои статьи для поднятия рейтинга, а обратиться и не к кому(
LepinAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 19:18   #19570
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=LepinAA]Вопрос: увидел в рекламной строке, что заказчик скупает статьи. Как ему предложить посмотреть мои работы? в приват писать не получается (просит заново зарегистрироваться-не понятно зачем)...
решил по дешевке сбагрить некоторые свои статьи для поднятия рейтинга, а обратиться и не к кому( [/QUOTE]
Это который "Выкуплю все статьи NAN1"? Так его личный кабинет окрывается по клику. Номер аккаунта /296141/, попробуйте так.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы