Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 29.04.2013, 12:56   #18921
Верный_друг
Новичок

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=Belochka]нет не помогут и не уберут, потому что покупатель всегда прав. смиритесь и забейте[/QUOTE]

просто интересно,в чем же он прав?? Он даже не соизволил объяснить...т.е. делая из этого вывод,можно сказать,что каждый больной на душу человек,может с легкостью покупать статьи и ставить минуса либо же кидать возврат и ничего ему не будет??? Как это понимать?
Верный_друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:11   #18922
Glafira
Местный

[QUOTE=Верный_друг]просто интересно,в чем же он прав?? Он даже не соизволил объяснить...т.е. делая из этого вывод,можно сказать,что каждый больной на душу человек,может с легкостью покупать статьи и ставить минуса либо же кидать возврат и ничего ему не будет??? Как это понимать?[/QUOTE]
Это понимать так, что искать правду тут - дело бесполезное. Только время потеряете. Да, несправедливо. Да, обидно. Но медицина тут бессильна. Поверьте, не вы один столкнулись с подобным. Не берите в голову.
Glafira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:19   #18923
Glafira
Местный

[QUOTE=Theophania]Ну вот, как всегда – репрессии в первую очередь задевают законопослушных граждан…
Сначала я пострадала от введения новой системы проверки на уникальность. Все мои SEO-статьи дружно окрасились в красный цвет, потому что все любовно проставленные мною стронги система посчитала за плагиат. Было очень обидно потерять практически половину своего и так небольшого рейтинга. Причем после удаления всех тегов статьи благополучно были приняты обратно.
Но CopyScape продолжает меня в упор игнорировать. Повторюсь – мне пофиг, это пусть CS чувствует себя ущемленным, добровольно лишая себя счастья работать с моими текстами
Но не сказывается ли это на доступности в поиске, в конечном итоге на продаваемости статей?[/QUOTE]
если нет постоянных заказчиков, которые не сомневаются в том, что вы выдаёте уникальные тексты, то отсутствие проверки CS - не на пользу статьям. О конечном итоге в плане продаваемости сказать не могу, но в поиске можно выставить фильтр, отсеяв статьи, не проверенные CS.

не слишком надеясь на положительный результат, я всё же хотя бы попыталась написать в службу поддержки и попросить вернуть проверку.
Glafira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:43   #18924
rabotafree
Местный

[QUOTE=RomanticLove]А каково будет покупателю читать такую галимотью ?
Как вариант, можно заменять в неуникальных частях текста русские буквы английскми: а = a с = с . для человека одно и тоже, для поисковика уникальный контент.
Правда если цель получение трафика на страницу с рецептом, то заказчик опять же останется недоволен.[/QUOTE]

Банят однозначно. Когда-то одна буржуйская буковка случайно зателасась между русскими товарищами. Акк заблокировали до выяснения обстоятельств.
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 16:31   #18925
_Avtor
Пользователь

Добрый день!

Вопрос из чистого интереса.

Впервые взял заказ из новой формы. Выполнил. Заказчик выкупил, поставил плюс. Баланс увеличился, рейтинг +2. Вижу статью, как проданную в "Детальной статистике" и "Фаворитах", в готовых заказах, как "продана". Все хорошо.

Но ее нет в проданных статьях. Все есть, а этой нет. Фильтры менял, нет и все. Почему так?
Или я чего-то не сделал?

Спасибо.
_Avtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 18:35   #18926
pazz
Местный

[QUOTE=rabotafree]Банят однозначно. Когда-то одна буржуйская буковка случайно зателасась между русскими товарищами. Акк заблокировали до выяснения обстоятельств.[/QUOTE]
Плохо. Не написать, значит, статью "Концерт KoЯn билеты купить недорого".

_Avtor, it's okay. Заказы, выполненные через НФ, не отражаются в +редфотоудале.
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 23:24   #18927
mfaer
Новичок

По умолчанию Не понравилась статья

Если я купил статью или получил заказанную, но статья мне не понравилась, могу ли я отказаться от этой статьи и что будет с затраченными деньгами ?
mfaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 17:41   #18928
Likichna
Новичок

Забрала заказ, а он куда-то пропал. На исполнении нет. Подскажите
Likichna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 18:16   #18929
pazz
Местный

[QUOTE=Likichna]Забрала заказ, а он куда-то пропал. На исполнении нет. Подскажите[/QUOTE]
Наверное, кто-то раньше забрал, пока вы раздумывали - взять или нет.
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 18:19   #18930
Likichna
Новичок

Смущение Re: Вопрос - ответ

Спасибо! Пока ничего еще не соображаю, а вообще-то была табличка "забрать заказ?2 и я нажала "ок"

Последний раз редактировалось Likichna; 01.05.2013 в 18:21.
Likichna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы