Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 28.04.2013, 23:31   #18911
RomanticLove
Новичок

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=МЭРостроваБАРнео]"100 грамм муки" = пол двухсот граммового стакана молотой пшеницы.
" 2 стакана сахара" = семнадцати столовых ложек с горкой сахарозы.[/QUOTE]
А каково будет покупателю читать такую галимотью ?
Как вариант, можно заменять в неуникальных частях текста русские буквы английскми: а = a с = с . для человека одно и тоже, для поисковика уникальный контент.
Правда если цель получение трафика на страницу с рецептом, то заказчик опять же останется недоволен.
RomanticLove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 23:53   #18912
Glafira
Местный

[QUOTE=RomanticLove]А каково будет покупателю читать такую галимотью ?
Как вариант, можно заменять в неуникальных частях текста русские буквы английскми: а = a с = с . для человека одно и тоже, для поисковика уникальный контент.
Правда если цель получение трафика на страницу с рецептом, то заказчик опять же останется недоволен.[/QUOTE]
вы уже пробовали заменять русские буквы английскими? судя по всему, нет. Насколько мне известно, за такие вещи тут могут, как минимум, снять рейтинг, а как максимум - забанить. Во всяком случае, безнаказанным не останетесь.
Glafira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 00:46   #18913
taromprof
Новичок

Подскажите, где я могу просмотреть свои статьи, выставленные на продажу? Статьи (+ред.,фото,удал.)? Если здесь, то мне ничего не выводится. Фильтр выставлен правильно.
taromprof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 03:55   #18914
RomanticLove
Новичок

[QUOTE=Glafira]вы уже пробовали заменять русские буквы английскими? судя по всему, нет. Насколько мне известно, за такие вещи тут могут, как минимум, снять рейтинг, а как максимум - забанить. Во всяком случае, безнаказанным не останетесь.[/QUOTE]
Нет, я не пробывал и не собираюсь т.к. с сео плотно общаюсь изо дня в день.
Вообще вопрос создавался в надежде получить ответ от администрации (вот наивный ), или людей которые зарабатывают статьями такого типа
RomanticLove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 06:35   #18915
Glafira
Местный

[QUOTE=taromprof]Подскажите, где я могу просмотреть свои статьи, выставленные на продажу? Статьи (+ред.,фото,удал.)? Если здесь, то мне ничего не выводится. Фильтр выставлен правильно.[/QUOTE]
Именно в Статьи (+ред.,фото,удал.). Всё должно выводится. В фильтре нужно везде поставить "без ограничений". Ещё статьи, выставленные в свободную продажу, отображаются в профиле - нужно нажать на ник справа вверху.
Старый 29.04.2013, 06:37   #18916
Glafira
Местный

[QUOTE=RomanticLove]Нет, я не пробывал и не собираюсь т.к. с сео плотно общаюсь изо дня в день.
Вообще вопрос создавался в надежде получить ответ от администрации (вот наивный ), или людей которые зарабатывают статьями такого типа[/QUOTE]
если желаете получить ответ от администрации - пишите в Службу поддержки. Тут могут ответить разве что в ветке "Вопросы к админу", но не факт.
Старый 29.04.2013, 08:39   #18917
taromprof
Новичок

И еще, как изменить цену своей статьи?
taromprof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 10:21   #18918
Верный_друг
Новичок

Добрый день, друзья-товарищи! Я не новичок в этой системе,но с данной ситуацией сталкиваюсь впервые. Один нехороший заказчик регулярно покупал у меня статьи, все его устраивало, ставил плюсы. В очередной раз он заказывает у меня приличную партию статеек, я заказ быстро выполнил и тут начинается самое интересное, он дает заднюю...начинает кормить меня "завтраками", говорит, что нет пока денег, и так продолжается более 2-х недель, вчера он снова появляется, покупает одну статью! и ставит минус, говорит, что статьи ему не подходят. Что мне делать в данной ситуации? Явно, что человек не собирается у меня выкупать статьи (фиг с ним), зачем мне статистику портить? Из-за него потерял одну звезду и место в ТОПе. Стоит ли обращаться к админам? Помогут ли они мне в данной ситуации и уберут ли этот отрицательный отзыв?
Верный_друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 10:44   #18919
Belochka
Местный

нет не помогут и не уберут, потому что покупатель всегда прав. смиритесь и забейте
Belochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:17   #18920
Theophania
Пользователь

[QUOTE=Glafira]Если вы часто удаляете проверенные копискейпом статьи, то админы могут лишить вас проверок в качестве наказания. Можете написать им в службу поддержки и спросить - почему, за что и надолго ли.[/QUOTE]

Ну вот, как всегда – репрессии в первую очередь задевают законопослушных граждан…
Сначала я пострадала от введения новой системы проверки на уникальность. Все мои SEO-статьи дружно окрасились в красный цвет, потому что все любовно проставленные мною стронги система посчитала за плагиат. Было очень обидно потерять практически половину своего и так небольшого рейтинга. Причем после удаления всех тегов статьи благополучно были приняты обратно.
Но CopyScape продолжает меня в упор игнорировать. Повторюсь – мне пофиг, это пусть CS чувствует себя ущемленным, добровольно лишая себя счастья работать с моими текстами
Но не сказывается ли это на доступности в поиске, в конечном итоге на продаваемости статей?
Theophania вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы