Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Результаты опроса: Есть ли смысл в словах?
Затрудняюсь с ответом 7 1.82%
Нет, это - игра 15 3.91%
Слова пусты, слова просты, как 2х2 13 3.39%
Скорее всего, есть 15 3.91%
Есть, пока сами вкладываем в них смысл 209 54.43%
Обязательно есть! 101 26.30%
Ни один вариант не подошёл 24 6.25%
Голосовавшие: 384. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 19.03.2014, 22:08   #24021
КРА
Заблокирован

По умолчанию Re: ФЛУДИЛКА

[QUOTE=Belochka;191019]чем он вам помешал[/QUOTE]

Да тем же, чем и Евровидение с Олимпиадой. Надоели эти размахивания пиписьками за наш счёт!
КРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 04:09   #24022
tannik
Местный

Ф.М. Достоевский
ДНЕВНИК ПИСАТЕЛЯ
Ежемесячное издание
1877
НОЯБРЬ

III. ОДНО СОВСЕМ ОСОБОЕ СЛОВЦО О СЛАВЯНАХ, КОТОРОЕ МНЕ ДАВНО ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ

не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут. Распространяться не буду, но знаю, что нам отнюдь не надо требовать с славян благодарности, к этому нам надо приготовиться вперед. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают. Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия, отняв их у турок, проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени". Долго, о, долго еще они не в состоянии будут признать бескорыстия России и великого, святого, неслыханного в мире поднятия ею знамени величайшей идеи, из тех идей, которыми жив человек и без которых человечество, если эти идеи перестанут жить в нем, - коченеет, калечится и умирает в язвах и в бессилии.
tannik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 11:22   #24023
Herrscher
Местный

tannik
Истории свойственно повторяться.
Кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет тому оба.
Herrscher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 11:35   #24024
tannik
Местный

[QUOTE=Herrscher;191041]
Истории свойственно повторяться.
[/QUOTE]

К сожалению, не всякий это понимает.
tannik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 13:53   #24025
Night
Местный

[QUOTE=tannik;191036]Долго, о, долго еще они не в состоянии будут признать бескорыстия России и великого, святого, неслыханного в мире поднятия ею знамени величайшей идеи, из тех идей, которыми жив человек и без которых человечество, если эти идеи перестанут жить в нем, - коченеет, калечится и умирает в язвах и в бессилии.[/QUOTE]

[QUOTE=tannik;191036]Долго, о, долго еще они не в состоянии будут признать бескорыстия России и великого, святого, неслыханного в мире поднятия ею знамени величайшей идеи, из тех идей, которыми жив человек и без которых человечество, если эти идеи перестанут жить в нем, - коченеет, калечится и умирает в язвах и в бессилии.[/QUOTE]

Ну покажи же мне наконец это благо, так хочется увидеть. А то вы все говорите - благо, бескорыстие, величайшая идея... А в чем? Назови. Или просто формулировка красивая, греет вашу душу?

В 1775 г Екатерина уничтожила Запорожскую Сечь после того, как с помощью запорожских козаков победила в турецкой войне и получила Крым. При этом выдала манифест, в котором говорилось, что козаки пьянствовали, буйствовали и обижали население, а сама у "пьянствующих" козаков конфисковала богатые хозяйства. Ничего не ново под Луной, правда?
В то время, как русский мужик надеялся на доброго царя и сам Лев Николаевич писал, что русского мужика освобождать не надо, в Украине двести лет существовало демократическое образование козацкой Сечи с выборными органами. Но Московии любая свобода - кость в горле. Все лучшее, все доброе она уничтожает. Сечь сожгли.

А при этом, кто же наша Екатерина II? Немка. Да не может быть. Ведь Россия никогда не была ни под чьим управлением. Да, Espera? Это же украинцы не состоялись как государство. Только почему-то при любых попытках состоятся у доброго брата появляется великая и святая, неслыханная в мире идея, и он достает нож.

Ну да, отвлеклась. Так в чем же, Таня, благо?
Ты говоришь мне, что мы оставили только страшные факты в истории. Тогда скажи мне не страшные.
Миллионы погибших от голода, тысячи семей депортировали, селянские хозяйства разорили, насильственная русификация.

В чем благо? 300 убитых детей под Крутами в 18-м году, которые грудью защищали Украину от большевитской армии?
Железный занавес?
А, ну да, мы можем гордиться, что вместе запустили первый спутник.
А ничего, что в Америке туалетной бумагой пользуются с девятнадцатого века, а в союзе романтизировали профессию доярки, в то время как партийное руководство ездило на Волгах и строило дачи.
Ничего, что первый спутник был фикцией, просто пустой коробочкой, которую быстро доработали после того, как стало понятно, что с нормальным спутником они впереди американцев не успеют?

Ничего, что вместо того, чтобы развиваться со всем миром и делать вместе вклад в цивилизацию, наши люди сидели за занавесом и строили отсталую экономику со светлым будущим и вооружались?

Может, благо в том, что Ленин украинцев читать научил? А ничего, что в Украине типографии работали с 15-го века?

Ах, да - индустриализация.
Природные катастрофы из-за бездумных ГЭС и систем орошения, концентрация производственных предприятий на Востоке Украины и уничтожение чистейшей украинской природы. А между тем, все производство строилось так, чтобы оно не было самостоятельным и Украина после распада союза со всеми предприятиями все-равно осталась зависимой.

Многовековую житницу Европы и всего СССР теперь попрекают тем, что ее кто-то кормил?

Ты говоришь мне, что мы родства не помним. Почему же? Разве я имела что-нибудь против вас, пока не началась война? Разве я не пыталась на этом форуме объяснить, что у нас происходит и почему, чтобы братья не думали, что мы здесь собираемся ущемлять россиян?
Только в который раз оказалось, что вот какое оно, ваше родство.

Да, я помню, что ты не собираешься мне отвечать. Но просто очень-очень любопытно, в чем же эта спасительная идея? Отгородиться от всего мира вместе с вами? Раздувать щеки, что мы - славяне - исключительные и лучшие? Что этот Запад еще увидит, еще узнает, еще пожалеет?

Русский мир?
Нож в спину брата, это ваш русский мир? Почему же вы, братья, не стоите сейчас хотя бы с одиночными пикетами против войны, если вы братья? Почему же сидите здесь и обсуждаете, какие неблагодарные и вас не любящие? Почему же растет рейтинг Путина, который пошел войной на братский народ?
Может потому, что вы слишком благородные и у вас слишком святая и неслыханная в мире идея?

Грифон, для вас: Приднестровье - это Молдова. А Польша - уже давно не Речь Посполитая, в отличие от Москвы, которая всегда останеться Московией.

WildCard, вы можете не отвечать. Ваш вариант истории я знаю.
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 15:30   #24026
vituson
Местный

Куда же никника делась "вдруг"? Прям чудеса.
vituson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 15:43   #24027
vituson
Местный

http[I]:[/I]//msk.kp[I].[/I]ru/daily/26208/3093582/

[QUOTE]Белый дом озадачен петициями от американских регионов, которые хотят навсегда распрощаться с Вашингтоном

Выйти из состава США пожелали уже более 300 тыс. американских граждан. Они мотивировали это Декларацией независимости. В документе сказано, что может сложиться ситуация, когда «один из народов должен расторгнуть политические узы, связывающие его с другим народом», чтобы обеспечить «безопасность и счастье». Локомотивом «мирного выхода» стал Техас - штат с наилучшими экономическими показателями. В понедельник почти 70 тыс. техасцев подписались под петицией на сайте Белого дома. Следом свои обращения разместила Луизиана и еще 27 штатов (см. «Конкретно»).

Барака Обаму просят «мирно предоставить штату право выйти из состава США» или разрешить провести референдум об отделении. Президенту пояснили, что на самоопределение людей толкает неадекватная политика федеральных властей, слабые экономические реформы и явные нарушения прав американских граждан. Причем под петициями ставят подписи не только сторонники республиканцев, но и некогда лояльные по отношению к Обаме афроамериканцы и либералы.
Петицию о независимости подали представители 29 штатов.

Теперь президенту США придется дать официальный ответ и мотивировать, чем же хорош худой мир с Вашингтоном.

КОНКРЕТНО

Кто просит независимости

Флорида, Алабама, Индиана, Нью-Джерси, Северная и Южная Каролины, Монтана, Орегон, Миссури, Колорадо, Миссисипи, Мичиган, Кентукки, Теннесси, Северная Дакота, Джорджия, Арканзас и Нью-Йорк. На следующий день к ним присоединились Аляска, Калифорния, Невада, Аризона, Дэлавер, Вайоминг, Огайо, Оклахома и Пенсильвания.[/QUOTE]
Старый 20.03.2014, 15:54   #24028
Night
Местный

[QUOTE=vituson;191046]Куда же никника делась "вдруг"? Прям чудеса. [/QUOTE]

Как же ты достал меня. Я регулярно читаю форум и вижу все твои гадости. Но я тебе уже говорила - не нужно всех мерить по себе. Ты в каждом человеке ищешь мою тень, потому что сам создаешь десятки клонов и не ленишься даже делать под них липовые аккаунты на бирже. Zumu удалили, да? Сочувствую.
Я, в отличие от тебя, могу и под своим ником написать все, что думаю, и когда захочу.
Отвяжись уже.
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 16:14   #24029
oz-za
Заблокирован

[QUOTE=Night;191048]Как же ты достал меня. Я регулярно читаю форум и вижу все твои гадости. Но я тебе уже говорила - не нужно всех мерить по себе. Ты в каждом человеке ищешь мою тень, потому что сам создаешь десятки клонов и не ленишься даже делать под них липовые аккаунты на бирже. Zumu удалили, да? Сочувствую.
Я, в отличие от тебя, могу и под своим ником написать все, что думаю, и когда захочу.
Отвяжись уже.[/QUOTE]

Отвечу я, vituson никакого отношения к zuma не имел, уж поверьте многонеуважаемая найт.
То, что три персоны в этой теме появляются по очереди (вы одна из них) и тявкают на один манер, наверно многих наводит на мысль о клонах.
Есть такое понятие - стиль изложения, мы хоть и копи, но по текстам можно определить кто есть кто. У вас явно проблемы с идентификацией личностей
oz-za вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 16:15   #24030
vituson
Местный

[QUOTE=Night;191048]Как же ты достал меня. Я регулярно читаю форум и вижу все твои гадости. Но я тебе уже говорила - не нужно всех мерить по себе. Ты в каждом человеке ищешь мою тень[/QUOTE]
Ну, я не утверждал, что это ты, ты сама ответила. А как не предполагать, если ты единственный упертый троллль на форуме, для которого истинна только своя точка зрения?
[QUOTE=Night;191048]создаешь десятки клонов и не ленишься даже делать под них липовые аккаунты на бирже. Zumu удалили, да? Сочувствую.[/QUOTE]
Есть доказательства? Трепать в запале языком - дело нехитрое. Это ты себе придумала, у меня нет клонов и тем более других аккаунтов на бирже. Все мои ники на форуме завсегдатаи форума всегда знали, многие сейчас забанены. А про какую-то "зуму" - так вообще бред. Глупый ребенок.
Ответ

Опции темы