Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Результаты опроса: Есть ли смысл в словах?
Затрудняюсь с ответом 7 1.82%
Нет, это - игра 15 3.91%
Слова пусты, слова просты, как 2х2 13 3.39%
Скорее всего, есть 15 3.91%
Есть, пока сами вкладываем в них смысл 209 54.43%
Обязательно есть! 101 26.30%
Ни один вариант не подошёл 24 6.25%
Голосовавшие: 384. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 02.03.2014, 18:16   #23511
КРА
Заблокирован

По умолчанию Re: ФЛУДИЛКА

[QUOTE=rabotafree;190355]Где смерть - там нет веселья.
Представьте лица родителей, детей, близких погибших... слезы, потерю, грусть... вам еще хочется смеяться? Давайте закроем эту тему.[/QUOTE]

Они жертвы жёсткой прореволюционной пропаганды. Они знали на что шли. И уж кем-кем, а "героями" называть их я бы не стал. И Янук, признай, до последнего не применял насилия. Хотя правоохранительные органы и несли потери.
КРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 18:16   #23512
Night
Местный

[QUOTE=Wild Card;190351] а проклинать русских и писать про нас такую дрянь и глупость - это низко и вас не достойно.[/QUOTE]

У нас не избивают русских - это главная ошибка в ваших рассуждениях, на которой все остальное и строится.

Всех русских я не проклинаю, надеюсь, что не всех. Но для тех, которые принесли на своих плечах это зло, от которого, возможно, погибнет мой муж и будет разрушена моя страна - для них у меня других слов нет. Вы те самые немцы, которые шли убивать под девизами геббельсовской пропаганды.
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 18:16   #23513
Wild Card
Местный

[QUOTE=rabotafree;190355]Где смерть - там нет веселья.
Представьте лица родителей, детей, близких погибших... слезы, потерю, грусть... вам еще хочется смеяться? Давайте закроем эту тему.[/QUOTE]

А не надо писать про "русских оккупантов". Русские жили всегда на этой территории, русских много среди вас (как среди нас украинцев). Что нам делить?
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 18:17   #23514
КРА
Заблокирован

[QUOTE=rabotafree;190357]Ну да... проголосуем за новую власть,а президентом Украины, вдруг, окажется Медведев.. [/QUOTE]

Ой, правда!!! Забирайте, его. а!!!! Мы вам даже приплатим и Кавказ отдадим!!!
Старый 02.03.2014, 18:18   #23515
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=rabotafree;190357]Кто-кто назначил выборы? Янукович? Увольте...
Выборы назначил "народ", кажется, на 24 мая.

Ну да... проголосуем за новую власть,а президентом Украины, вдруг, окажется Медведев.. [/QUOTE]

Вы неисправимый оптимист, вы все еще верите во власть народа, что к вашему мнению кто-то прислушается? Теперь будет как в каменном веке, у кого кулак больше - тот и прав.
marinavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 18:21   #23516
КРА
Заблокирован

[QUOTE=marinavr;190363]Вы неисправимый оптимист, вы все еще верите во власть народа, что к вашему мнению кто-то прислушается? Теперь будет как в каменном веке, у кого кулак больше - тот и прав.[/QUOTE]

И у нас есть люди, искренне верящие, что Единая Россия постоянно побеждает на выборах.
Старый 02.03.2014, 18:22   #23517
rabotafree
Местный

[QUOTE=Wild Card;190351]
Где вы будете без России?[/QUOTE]

Обратите внимание, большинство русских бросаются такими фазами, когда заканчиваются аргументы.

На примере семьи: "Лучше без отца жить, чем с агрессором, который, якобы, деньги приносит ****й, однако каждый вечер устраивает кардибалет, лупит жену и ломает жизнь детям".
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 18:23   #23518
КРА
Заблокирован

[QUOTE=rabotafree;190365]Обратите внимание, большинство русских бросаются такими фазами, когда заканчиваются аргументы.

На примере семьи: "Лучше без отца жить, чем с агрессором, который, якобы, деньги приносит ****й, однако каждый вечер устраивает кардибалет, лупит жену и ломает жизнь детям".[/QUOTE]

Почему вы так хотите от нас отвернуться? Когда случился этот переломный момент, что вы стали нас так нелюбить?
Старый 02.03.2014, 18:23   #23519
Wild Card
Местный

[QUOTE=Night;190360]
Всех русских я не проклинаю, надеюсь, что не всех. Но для тех, которые принесли на своих плечах это зло, от которого, возможно, погибнет мой муж и будет разрушена моя страна - для них у меня других слов нет. Вы те самые немцы, которые шли убивать под девизами геббельсовской пропаганды.[/QUOTE]

То есть строго избирательное у вас проклятье? Не надо сравнивать нас с фашистской Германией. У нас, в отличие от вас, националисты не у власти!
Ваши жертвы не от русских солдат, а от своих же!

Страна ваша была разрушена в момент победы Майдана и когда свои пошли против своих с подсказки и благословения запада. А вы к этому только добавляете ещё больше несчастий. У нас тоже особо не любят Путина, но Путин - это не Россия, не надо эти два понятия смешивать. И уж лучше он, чем Обама, который позволяет сейчас себе такие высказывания о России, которые не должен позволять себе ни один нормальный политик, если он не хочет оскорбить народ этой страны и спровоцировать на ответные действия.
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 18:25   #23520
rabotafree
Местный

[QUOTE=КРА;190359]Они знали на что шли. И уж кем-кем, а "героями" называть их я бы не стал. .[/QUOTE]

Погибло почти 100 человек... и неважно, протестующие, представители Беркута или обычные солдаты. Люди, живые люди. Улицу Небесной сотни воспринимаю, как дань всем погибшим, повторяюсь, всем! Нет ваших, наших, правых и неправых. Перед смертью все равны!
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы