Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 08.11.2008, 01:35   #321
natusya
Местный

[QUOTE=Кармелл]А я провинциал, и горжусь этим) *наивненько так горжусь*
Всю сознательную жизнь прожил в крохотном посёлке на берегу Чёрного моря, только сейчас переехал в областной центр, и от того, что возле дома супермаркет впадаю в состояние глупого удовольствия)))[/QUOTE]
На берегу Чёёёрного моряяя (мечтательно). Никогда бы не переехала!
natusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 02:04   #322
Кармелл
Местный

DA Dzi, наверное я болен, но мне крымская зима больше нравилась, чем лето. У местных жителей на пляж не так много времени бегать. Ну разве что молодняк, который у предков на шее пока висит медалью за мужество.
Так что лето не настолько круто. Зато зимой - полное безлюдье, и тишина... Никто не орёт с диким энтузиазмом под окном под караоке, руководствуясь сомнительной правотой "а я приехал отдыхать"
*усмехнулся*
И чтобы не совсем уж тут флудить, спрошу по теме...
Вот рерайт - хороший качественный рерайт в свободную продажу - скажите, 2.5 это много за тысячу?
Кармелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 02:47   #323
Vasilisa
Пользователь

[QUOTE=Кармелл]Vasilisa, понимаю, что разговор уже ускакал за рамки темы, но всё же спрошу... Как вы считаете, может мне тогда не стоит предлагать свою книгу ЭКСМО?[/QUOTE]

[B]Кармелл[/B], предлагать - стоит. Просто наберитесь терпения. Ну и в другие ***********а тоже попробуйте.

[B]bluegirl[/B], так рассказы по мейлу посылаете - никуда бегать не надо. Если ваш рассказ понравится - то и решение о публикации получите таким же способом, и договор, и прочее сотрудничество. )
Vasilisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 02:54   #324
Кармелл
Местный

Vasilisa, мне предложили веерную рассылку по ***********ам. Размышляю.
DA Dzi, спасибо) У меня вполне тонкая душевная органзиция "презренного ваятеля низкопробной триллеровщины" как меня окрестили на одном ресурсе. Но рерайт про, предположим, пиломатериалы никак не задевает мою душу. Хотя когда я его из спортивного интереса написал - его почему-то купили. Теперь, изучив немного цены - понимаю почему)) Потому что отдавал буквально даром.
(признаюсь, пока дописал - почувствовал себя бобром, пишущим поэму про доски и евровагонку)
Старый 08.11.2008, 08:41   #325
Юлия688
Заблокирован

[B]bluegirl natusya[/B] никогда не думала, что здесь так много земляков .К слову сказать. я живу в Никополе

по теме, когда же и я дойду до стоимости в 5 вмз и выше.... вышка пока только 3-4 вмз за 1000, но я не здаюсь. Зато когда вижу объявления типа "копирайт по 0,50 за 1000" самовольно вырывается "да ну вас...."
Юлия688 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 10:30   #326
Кармелл
Местный

Юлия688, я в форуме заказов пока только глазами хлопаю.
По идее логично, что люди стабильно и хорошо оплачивающие уже нашли себе людей стабильно и хорошо пишущих) Как мне сказал один товарищ "Рейтинг у вас низковат, ну ладно, уговорили, пишите"
Так что нужно признать, я сейчас пишу не за деньги, а за рейтинг.
Но статьи, которые писал, бегая сайгаком по городу и высунув язык собирая информацию - вот их поставил по нормальной (для меня сейчас) цене, и считаю, что цену на них я скидывать не стану. Ибо несерьёзно.
Старый 08.11.2008, 10:31   #327
Black_LynX
Местный

Да, уж не думала что столько с Никополя и Днепропетровска. К слову, я с Никополя.
Black_LynX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 10:41   #328
Black_LynX
Местный

[QUOTE=DA Dzi]Случайно Шовкового Женю не знаешь? Это как раз и есть мой лучший друг.[/QUOTE]

Не, не знаю.
Старый 08.11.2008, 11:56   #329
Black_LynX
Местный

[QUOTE=DA Dzi]"Потому что мы банда. И творим, что хотим" (с)
[/QUOTE]

А родилась я в Днепропетровске и прожила там 20 лет.
Старый 08.11.2008, 14:07   #330
Юлия688
Заблокирован

[B]DA Dzi[/B] ну вы даете насмешили. А я ведь тоже писала этому джалексюкрейн...... и кстати довольно качественно, ну невозможно назло написать плохо. Уже либо хорошо либо никак. Так он мне еще тогда половину статей повозвращал, аргументируя тем, что видите ли статья на 100 или 200 знаков больше чем он хотел, поэтому он ее брать не будет..... Вобщем за 10 вмз я проморочила (если не сказать хуже) себе голову полтора дня, потом еще исправляла каждую чтобы было так, как ОН хочет
Хотя в этом есть и положительный момент: о стране, о которой писала уже знаю все до мелочей , ну и рейтинг поднялся конечно

[B]Black_LynX[/B] надеюсь админы не забанят меня за то, что я спрошу в каком районе вы живете...
Юлия688 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы