Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 01.11.2008, 17:54   #231
Раккоса
Местный

Проходили, проходили такое - одна страна жила по подобным правилам.
Раккоса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 18:16   #232
GalyaB
Местный

Я не вижу возможности бороться с системой, которой невыгодно отказываться от заработка. Представьте, что торговый представитель пытается убедить владельца супермаркета (не специализированного магазина, а именно супермаркета) не только перестать продавать российский сыр, а оставить на полках исключительно Бри и пармезан, а еще и не пускать покупателей, которые намерены потратить меньше 10 долларов.

Инициатива должна исходить от копирайтеров.
GalyaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 19:01   #233
12floor
Местный

детский сад, ей-богу)))
фриланс предполагает не только возможность работать в удобное время, но и самому находить заказчиков, формировать рынок спроса на свои услуги, добиваться своей востребованности по стоимости, установленной вами.
обращаться к администрации - бесмысслено, также, как и аппеляции к тому, что владельцы сайта теряют прибыль. не теряют.
мой совет - перестать винить заказчиков и админов, а пытаться изменить себя.
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 19:12   #234
Алена69
Местный

[QUOTE=12floor]детский сад, ей-богу)))
фриланс предполагает не только возможность работать в удобное время, но и самому находить заказчиков, формировать рынок спроса на свои услуги, добиваться своей востребованности по стоимости, установленной вами.
обращаться к администрации - бесмысслено, также, как и аппеляции к тому, что владельцы сайта теряют прибыль. не теряют.
мой совет - перестать винить заказчиков и админов, а пытаться изменить себя.[/QUOTE]

Эль, согласна!
Я, собственно, сообщение написала с другой целью. Народ, подумайте - если заказ за 0,5 бакса будет расходиться через 5-10 минут после появления, так и будут на ресурсе одни заказы такого плана и заказчики, которые считают, что это нормальная плата. Если берут - действительно нормальная!
А полбакса это ныне сколько в рублях? За перепечатку готового материал платят больше. А ведь вы пишите и, надеюсь, нормальные тексты, а не то, что на заборе...
Уважайте себя и все! А Админ уж тут точно не причем! Его работа - обеспечивать нормальный процесс: заказ-исполнение-деньги. И все!
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 20:32   #235
Юлия688
Заблокирован

по-моему, кто-то это все таки услышал
на форуме заказов еще с 16:00 висит незакрытый заказ по цене в 0,5 за 1000. Алилуйя
Юлия688 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 21:40   #236
Leia
Местный

[QUOTE=12floor]детский сад, ей-богу)))
мой совет - перестать винить заказчиков и админов, а пытаться изменить себя.[/QUOTE]

Золотые слова, и главное - вовремя сказаны. Многие копирайтеры здесь уже давным-давно не бьются, как рыба об лед, ломая копья в бесплодных словесных сражениях...
У каждого свой путь воина
Вот Админа уж точно не за что крыть, - он немало сделал для того, чтобы наши с вами трудолюбивые муравьишки (это Элино прикольное выражение, оно мне так понравилось!) таскали нам без устали вемезетки в кошелечки.
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 21:56   #237
Раккоса
Местный

Точно сказано - и Этажом и Леей - сами же выбрали фриланс? Сами и расхлебывайте. Можно стенать и рвать нас ебе волосы, что кто-то. кто пишет дешевле, обскакал вас. А можно пойти другим путем: учится. Сколько там раз надо повторить, чтов Ленина процитировать? Я знаю, по крайней мере, двоих здешних [B]К[/B]опирайтеров, которые не боятся учится. И им демпинг не страшен.
Старый 01.11.2008, 21:57   #238
Раккоса
Местный

[B]нас ебе[/B]
ржунимагу..хорошо очепяталась. В духе: [QUOTE]нас ебе[/QUOTE], а мы крепчаем!
Старый 01.11.2008, 22:15   #239
Leia
Местный

[QUOTE=Раккоса]сами же выбрали фриланс? Сами и расхлебывайте. [/QUOTE]

Фриланс - бездонная тема. Всё собираюсь засесть за описание собственных ощущений и эмоций от сотрудничества с фрилансерскими ресурсами. Всё думаю: в статьи сайта отправить, или же в каталог выложить?
Или, как наша (бывшая!) Мышь Нелетучая, продавать в виде Интернет-книги, с оплатой веб-манями...Даже заводила в форуме тему отдельную по этому поводу, но толковых советов по поводу продажи электронной литературы так и не получила.
Одна [COLOR="Blue"]grafinea[/COLOR], между прочим, откликнулась с информацией. Не считая Аквамарин, которая (кстати) честно призналась, что у нее нет опыта ***********а электронной литературы. За участие Марине отдельное спасибо.
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 23:26   #240
cvetic
Местный

Лучше зайди на смартреспондер и подпишись на 2-3 самых популярных рассылки о копирайте и электронных книгах. Это слишком обширная тема, чтобы в рамках форума ее раскрывать.
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы