Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 19.10.2012, 12:42   #17131
kurganov
Местный

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=VitaliyFox]Ну, новички, это понимающие, со временем снизят цену. Или после первого минуса...[/QUOTE]
Блин, ну так вот новичок и пришел на форум за тем, чтобы ему помогли сразу разобраться в этом вопросе
kurganov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 15:02   #17132
Bruneta
Новичок

Вопрос.
Создала задание на написание 10 статей.
2 уже на проверке. Когда я нажимаю на ссылку с этой статьей, то внутри пусто, статьи нет. Я не поняла, эту проверку проводит система, или я?
если система, то почему внутри статьи стоит "Автопроверка на копии: проверено", но текста статьи так и нет и в раздел Готовое она не перемещается?

не пойму систему работы... объясните плиз.
Bruneta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 15:54   #17133
kurganov
Местный

[QUOTE=Bruneta]

не пойму систему работы... объясните плиз.[/QUOTE]

проверку проводит система. Открыв раздел "на проверке", нажмите на кнопку "показать текст" или что-то вроде этого. откроется окно с текстом и ниже будет варианты отправления на доработку либо принятие статьи.
Старый 19.10.2012, 22:04   #17134
Bruneta
Новичок

[QUOTE=kurganov]проверку проводит система. Открыв раздел "на проверке", нажмите на кнопку "показать текст" или что-то вроде этого. откроется окно с текстом и ниже будет варианты отправления на доработку либо принятие статьи.[/QUOTE]

не вижу ничего подобного.

[url]http://salon4u****/textsale.jpg[/url]
скрин

upd: че то ссылки не вставляются на скрин. короче салон4ю.ру вначале

Последний раз редактировалось Bruneta; 19.10.2012 в 22:08.
Bruneta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 23:02   #17135
VitaliyFox
Местный

[QUOTE=Bruneta]не вижу ничего подобного.[/QUOTE]
А вы заказывали по старой форме или по новой? А то со скрина что-то ничего не понятно. Вроде это обычная менюшка статьи. Там ниже не нужно поставить галочку возле слов "согласен оплатить и получить товар" и ниже большая кнопка "оплатить"? На скрине видно чумайдан с зеленой звездочкой - нажав на него вы можете добавить статью в корзину и там уже выкупить.
VitaliyFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 12:17   #17136
Писатель Николай.
Пользователь

[QUOTE=kurganov]Одни советуют начинать с меньшего и расти к большему. Другие рекомендуют ставить столько, сколько считаете нужным изначально. Я ближе склоняюсь к первым.[/QUOTE]
Большое спасибо. Вот начал 0,5/1000зн. Уже продал 12 статей.
Писатель Николай. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 16:05   #17137
kurganov
Местный

[QUOTE=Писатель Николай.]Большое спасибо. Вот начал 0,5/1000зн. Уже продал 12 статей.[/QUOTE]
Ну, поздравляю! Уже можно смело повышать цену, как минимум до 0.6))) Если еще не подняли
Старый 21.10.2012, 17:06   #17138
Писатель Николай.
Пользователь

[QUOTE=kurganov]Ну, поздравляю! Уже можно смело повышать цену, как минимум до 0.6))) Если еще не подняли[/QUOTE]
Ну так, буду поднимать, уже 16 продал)
Писатель Николай. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 17:16   #17139
mmalkolm
Новичок

Здравствуйте.
У меня вот какой вопрос. Взял четыре заказа от одного заказчика на написание. Из трех, отправленных на проверку (четвертая еще в работе), заказчик взял только одну, а две другие вернул на доработку с пометкой "заказ давно закрыт". В личной переписке он сказал, что и оставшийся заказ уже не актуален. Как я понимаю, после окончания срока сдачи заказов, они попадут в раздел "просроченные". Повлияет ли это на мой рейтинг и как мне их оттуда убрать, смогу ли я их продать самостоятельно?
mmalkolm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 17:47   #17140
Mihayloo
Местный

[QUOTE=mmalkolm]Здравствуйте.
У меня вот какой вопрос. Взял четыре заказа от одного заказчика на написание. Из трех, отправленных на проверку (четвертая еще в работе), заказчик взял только одну, а две другие вернул на доработку с пометкой "заказ давно закрыт". В личной переписке он сказал, что и оставшийся заказ уже не актуален. Как я понимаю, после окончания срока сдачи заказов, они попадут в раздел "просроченные". Повлияет ли это на мой рейтинг и как мне их оттуда убрать, смогу ли я их продать самостоятельно?[/QUOTE]
Вы ведь говорите про новую форму, да?
Если так, то заказчик вас круто подставляет. За просроченный заказ снимут 10 баллов рейтинга Я бы на вашем месте сунул готовые тексты на проверку. Дело в том, что бабосы на оплату размещённого заказа заморожены, и если он не станет выкупать тексты, то через определённое время они выкупятся автоматом. Если статьи ему не нужны, то пусть снимет заказ через службу поддержки (иначе потери рейтинга не избежать)
Mihayloo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы