Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2009, 11:15   #981
merrrka
Новичок

Да Вы что? не нравится... просто рассказываю Вам как БАБУШКА ПАПЕ и вот совсем недавно)))
Просто для меня этот факт до сих пор не находит объяснения... о чем она думала, когда дарила, да еще и папе?
merrrka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 11:31   #982
Алена69
Местный

Я так думаю, Ракосса о том, что неясно - какому папе? Своему? Или вашему?
Ибо если у бабушки еще жив папа - это рекорд долголетия!
Хотя в принципе, понятно, что вашему.
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 11:42   #983
Lubelia
Пользователь

По-моему, с парфюмерией надо в другую тему
Ваниль с травой - может быть, например, Аква аллегория Herba Fresca - она самая травяная, которую я знаю.
А "Новая заря" успешно выпускает свои "красные Москвы" и прочие шедевры парфюмерии. На мой вкус пользоваться ими нельзя - не то, чтобы покойником, но на базовых нотах аромата они явно экономят. Когда улетучиваются верхние - на коже остается какая-то гадость...У них зато всякие мылы-масла для ванной и прочие соли хороши.
Lubelia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:33   #984
merrrka
Новичок

[QUOTE=Алена69] Я так думаю, Ракосса о том, что неясно - какому папе? Своему? Или вашему?
Ибо если у бабушки еще жив папа - это рекорд долголетия!
Хотя в принципе, понятно, что вашему. [/QUOTE]

Да, конечно, моему папе)))
А на счет рекорда долголетия, то мама бабушки еще с нами)
Старый 15.01.2009, 16:02   #985
Chehova
Местный

[QUOTE=Раккоса][B]Lubelia[/B]
а бесплатный совет по парфюму дать можете?
Я просто чайник в этом, да и специфика учебы и работы требовала отсутствия запахов. А теперь так хочется.
Сегодня подружка зашла на работу, давно не виделись. Та кона думала, я с ней так долго в обнимку стояла от избытка душевной радости, а на самом деле так пахло вкусно, балдела прямо-таки я))))))
Как-то и травяной запах и ванильный смешались - ооооо.

Кста, девчонки, ссср-ницы! (мальчишки, может, тоже)
Помните, были духи в ТО время, Шахерезада - запах такой слаааадкий был, ванильный опять- таки. Есть еще они у вас или все?

И еще: помните зщапах "Красная Москва"? (спертый из Франции). Так вот, я от многих слышала, что они пахли...покойником. И вот сегодня вновь услышала эту оценку. Это мне везет на таких носачей или кто тоже сталкивался?

ПЫСЫ: какой у меня седня гламурно-духОвый день))))[/QUOTE]
Постоянно вспоминаю Шахерезаду, когда в очередной раз выбираю себе духи, которые никому, кроме меня, не нравятся. Это неудивительно, ведь мой вкус к парфюму воспитывался на совдеповской Шахерезаде! Я бы и сейчас пользовалась этими духами, если бы они продавались, но я нигде не видела. Красной Москвой не пользовалась никогда - у меня были другие советские духи типа люксовые "Аврора", того же плана. Тоже их искала недавно - не нашла, не делают.
Последняя находка - ДольчеэндГабана The One - муж просит не пользоваться ими дома, подруга морщится, а мне нрааавится...
Chehova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:11   #986
Марта
Местный

[QUOTE=Раккоса][B]Lubelia[/B]
а бесплатный совет по парфюму дать можете?
Я просто чайник в этом, да и специфика учебы и работы требовала отсутствия запахов. А теперь так хочется.
Сегодня подружка зашла на работу, давно не виделись. Та кона думала, я с ней так долго в обнимку стояла от избытка душевной радости, а на самом деле так пахло вкусно, балдела прямо-таки я))))))
Как-то и травяной запах и ванильный смешались - ооооо.

Кста, девчонки, ссср-ницы! (мальчишки, может, тоже)
Помните, были духи в ТО время, Шахерезада - запах такой слаааадкий был, ванильный опять- таки. Есть еще они у вас или все?

И еще: помните зщапах "Красная Москва"? (спертый из Франции). Так вот, я от многих слышала, что они пахли...покойником. И вот сегодня вновь услышала эту оценку. Это мне везет на таких носачей или кто тоже сталкивался?

ПЫСЫ: какой у меня седня гламурно-духОвый день))))[/QUOTE]

а я где-то читала, что наоборот, "красную москву" по-тихому продали во францию, поэтому эти духи в новом варианте стали такие ужасные. А та, старая формула, по которой с ума сходила любовь орлова и многие другие - убежала в париж.
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 21:00   #987
Admin
Администратор

[quote=Марта]а я где-то читала, что наоборот, "красную москву" по-тихому продали во францию, поэтому эти духи в новом варианте стали такие ужасные. А та, старая формула, по которой с ума сходила любовь орлова и многие другие - убежала в париж.[/quote]

и появилась всеми известная Шанель № 5.....

Юля
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 21:12   #988
merrrka
Новичок

Шанель №5!!! Точно! Ведь запахи идентичные)))
Старый 15.01.2009, 21:15   #989
Марта
Местный

Точно!
Ох, зафлудили ветку совсем
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 14:26   #990
Maggy_Lunel
Местный

Вот мне интересная покупательница попалась. Купила две статьи. Пишу ей: "Если статьи понравились, бла-бла-бла, поставьте плюс". Отвечает, что, мол, спасибо, все понравилось, но как поставить плюс - не знаю. Рейтинг у нее - 60 (как у покупателя). Т.е. 60 статей купила - ни одного плюса не поставила. Добрая девушка
Написала ей как поставить плюс - сообщение она не прочла.
Maggy_Lunel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы