Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2009, 12:44   #891
LUTER
Местный

[QUOTE=Екатерина]Вчера произошла такая ситуация.
Заказчица [FONT="Arial Black"]iwoman[/FONT] купила у меня статью и влепила минус. Статья уникальная, качественная, с двумя приложенными фото. Сразу написала ей в приват, попросила объяснения оценки и предложила либо вернуть ей деньги, либо откорректировать под ее пожелания. Ответа не последовало Уверена, что либо это "работа" недоброжелательного конкурента, либо дама в явном неадеквате.

Написала админу, к сожалению, администрация не может корректировать отзывы.

Будьте осторожны с этой заказчицей![/QUOTE]
Гы, удивительное дело, вчера отметился в этой теме, без всякого умысла, а сегодня в привате объявляется эта(это) iwoman и говорит, что в своё время мне поставила минус за статью из свободной за полуводу и высокую цену - 4/1000, я тогда её поблагодарил, и она больше не появлялась, а тут чё-то она оттаяла, решила обосновать свои действия. Мне то пофиг вообще до её мотиваций, подозреваю не я один кому это склочное существо сделал подобное) Ну и ладно, мы её по своему проучим))
LUTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 14:21   #892
Екатерина
Местный

Ой, я не могу!)))Прикол какой!))) Лютер, знаете, почему она так поступила? ))))

Вот моя переписка с сей оригинальной особой:

2009-01-12 13:15:19 MSKОтвет для iwoman
Кстати, хочу добавить, не бывает обзорных статей каких-либо товаров нерекламного характера. Уверена, Вы это отлично понимаете. Если же Вас конкретно не устраивают марки описываемых новинок, то это уж извините)) Кто же мешал Вам написать до покупки мне в приват и поинтересоваться названиями новинок? Я с удовольствием перечислила бы все.
2009-01-12 12:53:38 MSKОтвет для iwoman
Тон таков, потому что на первое сообщение( в корректном тоне) Вы ответить не соизволили.
Я предложила вам вернуть статью, с возвращением Вам денег. Это обычная здесь процедура. Вы почему то отмолчались. Так ли уж не собираетесь публиковать?))Ну, хорошо...
А что Вы ожидали в статье под названием "Зимние ароматы-2009" с аннотацией " Обзорная статья парфюмерных новинок"???)))Мадам, прошу прощения, но Вы неадекватны.
2009-01-12 10:24:51 MSKiwoman [Рейтинг: 58]
Добрый день,
Я не понимаю тона вашего сообщения.
Покупая статью я не расчитываю что она будет содержать текст рекламнго характера про Орифлейм и иже с ними. Если это не реклама, то почему в описании статьи нет упоминания марок парфюмерии которые вы расхваливаете?
Эту статью я однозначно не могу опубликовать. Кроме того это вообще первый раз чтобы так кардинально содержание отличалось от ожидаемого, тут дело даже не в качестве материала. Считаю отрицательный отзыв вполне заслуженным.
Ваш ответ:

2009-01-11 14:49:24 MSKОтвет для iwoman
Некрасиво дамочка) Ай-ай-ай...
Имейте в виду,что сделанные людям пакости, даже такие вот мелкие,непременно возвращаются бумерангом.
2009-01-10 22:42:23 MSKОтвет для iwoman
Здравствуйте!
Вы только что купили у меня статью Зимние ароматы-2009 и поставили минус. Я могу узнать, почему?
Если Вас не устраивет статья, мы можем договориться о возврате или о корректировке.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 14:23   #893
Екатерина
Местный

[COLOR="DarkRed"]Некрасиво дамочка) Ай-ай-ай...
Имейте в виду,что сделанные людям пакости, даже такие вот мелкие,непременно возвращаются бумерангом.[/COLOR]

Вот эта моя вчерашнее сообщение и послужило провокацией) Видимо, дама оказалась мнительной и решила на вякий случай пояснить свои действия всем обиженным ею)) И Вам в том числе!
Старый 12.01.2009, 14:28   #894
Екатерина
Местный

Кстати, в статье описывались парфюмы марок :
Clinique, Фаберлик, Орифлейм и от Джессики Паркер. Видимо, она ожидала увидеть перечень дорогих парфюмов класса люкс)
Старый 12.01.2009, 15:36   #895
LUTER
Местный

Я просто надеюсь что она больше не сунется покупать мои статьи из свободной, а уж чтобы не писать ей на заказ - я сам позабочусь)
LUTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 15:39   #896
Екатерина
Местный

Я тоже надеюсь на такой исход! Эх...Беззащитные мы тут((
Старый 12.01.2009, 18:35   #897
natali27
Местный

[QUOTE]Кстати, хочу добавить, не бывает обзорных статей каких-либо товаров нерекламного характера. [/QUOTE]
Заранее приношу извинения, если вмешаясь в чужой разговор оскорблю кого-либо...
Но по моему обзор носит прежде всего информационные характер без эмоций или с их минимумом.
А реклама это реклама.
natali27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 18:41   #898
Екатерина
Местный

Натали, вот примерно треть статьи. Т.к. заказчица сказала, что публиковать ее не будет, считаю, что могу выложить здесь этот текст.
И обьясните мне, плииз, как можно "обозреть") конкретный парфюм так, чтобы это не выглядело рекламой)

""

Последний раз редактировалось Admin; 12.01.2009 в 21:20.
Старый 12.01.2009, 18:52   #899
natali27
Местный

[QUOTE]Aromatics Elixir Perfume Spray придаст вам ауру загадочности, и вместе с тем сдержанной сексуальности."[/QUOTE]
здесь уже реклама, может следовало написать что-то вроде - Aromatics Elixir Perfume Spray больше подходит для женщин загадок со сдержанной сексуальностью...
Возможно второе тоже будет звучать как реклама, но уже не такая явная.
Потому как при прочтении первого, получаем - любая, может стать загадочной используя данный парфюм. (что на самом деле вряд ли, так как простушка простушкой и останется не важно какой у нее парфюм - это скорее рекламный ход).
А второе предложение уже говорит о том, что данная парфюмерия подходит лишь определенной категории женщин.
Если я ошибаюсь, то пусть меня поправят.
Старый 12.01.2009, 18:57   #900
natali27
Местный

Да и еще, вы статью продали, а потому не имеете права выкладывать ее где-либо, так как при продаже теряете на нее все права. И не важно будет ли покупатель ее печатать, размещать или читать сам это теперь его право. Ведь вы получили за нее деньги?
А "вернуть статью", это значит подать аппеляцию? Разве это не хуже минуса?
Ответ

Опции темы