Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 07.09.2008, 12:46   #491
Аквамарин
Местный

[QUOTE=Алена69]Тьфу, видимо придется идти в магазин... Так печатать просто невозможо, сплошные опечатки и повторы! Исправляю крайне медленно: потом что, кипы, заказ [/QUOTE]
Пока не дошли до магазина - можно попробовать вирт-клавиатуру.
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 12:48   #492
Алена69
Местный

Да ладно... Сейчас детей спать уложу и дойду... А то печатаю я явно быстрее, чем "клава воспиринимает"
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 17:51   #493
12floor
Местный

[QUOTE=Коri]Может очепятки? Зная Эльвиру... Она очень грамотная девушка.[/QUOTE]
спасибо за поддержку, Кори
там правда были ошибки, досадные своей цикличностью,
тернии начала пути *ловко отмазываюсь))*
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:39   #494
Alces
Пользователь

Добрый день, коллеги.
С грустью сообщаю, что один из ВМ, ник benadam не лучшим образом себя повел со мной лично.
Заказав статью и получив ее, он молча выложил ее в отказные без всякого пояснения причин. Как оказалось, статья (на социальные темы) была показана как "возможно есть копии", но после проверки оказалось, что со статьей все в порядке (собственно, иначе и быть не могло, я все писала честно).
В общем несмотря на мои вопросы в ответ - просто полный игнор.
Нет, я понимаю, что человек мог не захотеть выкупать статью. Но по меньшей мере ответить на вопрос что случилось можно было?!
Alces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:42   #495
Алена69
Местный

[QUOTE=Alces]Добрый день, коллеги.
С грустью сообщаю, что один из ВМ, ник benadam не лучшим образом себя повел со мной лично.
Заказав статью и получив ее, он молча выложил ее в отказные без всякого пояснения причин. Как оказалось, статья (на социальные темы) была показана как "возможно есть копии", но после проверки оказалось, что со статьей все в порядке (собственно, иначе и быть не могло, я все писала честно).
Нет, я понимаю, что человек мог не захотеть выкупать статью. Но по меньшей мере ответить на вопрос что случилось можно было?![/QUOTE]

Ага, я ему в приват писала - нет ответа... Ротому ничего не стала дальше предпринимать. Но собщения читал - это точно...
Старый 15.09.2008, 21:45   #496
Nansi
Местный

[QUOTE=Alces]Добрый день, коллеги.
Нет, я понимаю, что человек мог не захотеть выкупать статью. Но по меньшей мере ответить на вопрос что случилось можно было?![/QUOTE]
А Вы уверены, что он приват читал?
В любом случае выставляйте в свободную по "двойной" цене - все равно рано или поздно купят. У меня был подобный случай только с другим заказчиком, причем статья была для главной страницы специализированного сайта. Я ее переделала под свободную продажу и продала через 2 месяца по гораздо более высокой цене.
Nansi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:51   #497
Алена69
Местный

[QUOTE=Nansi]А Вы уверены, что он приват читал?
В любом случае выставляйте в свободную по "двойной" цене - все равно рано или поздно купят. У меня был подобный случай только с другим заказчиком, причем статья была для главной страницы специализированного сайта. Я ее переделала под свободную продажу и продала через 2 месяца по гораздо более высокой цене.[/QUOTE]

А что читали можно проверить по цвету привата. Пока не читан - вдвойне темный. После прочтения - как обычный текст
Старый 15.09.2008, 21:51   #498
Алена69
Местный

[QUOTE=Nansi]А Вы уверены, что он приват читал?
В любом случае выставляйте в свободную по "двойной" цене - все равно рано или поздно купят. У меня был подобный случай только с другим заказчиком, причем статья была для главной страницы специализированного сайта. Я ее переделала под свободную продажу и продала через 2 месяца по гораздо более высокой цене.[/QUOTE]

Ага, у меня на днях так ушел не забранный. Видать кому-то нужен оказался
Старый 16.09.2008, 01:34   #499
Ester
Местный

А как это, сначала было "возможно копии", а "после проверки" оказалось, что все в порядке?
Мне этот заказчик тоже не ответил, видимо, оно и к лучшему...
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 06:44   #500
Alces
Пользователь

Подмигивание

[QUOTE=Ester]А как это, сначала было "возможно копии", а "после проверки" оказалось, что все в порядке?
Мне этот заказчик тоже не ответил, видимо, оно и к лучшему...[/QUOTE]

Да элементарно, Ватсон
Если в статье попадается редкий, скажем, термин, то он обязательно будет высвечиваться как копия.

Вот два примера.
Первый. Я писала про насосы и вставила фразу: "Насосы бывают четырех типов: (далее перечисление)". И поскольку названия этих типов везде одинаковые, статья высвечивалась как неоригинальная. После того, как убрала это предложение, все стало хорошо (заказчику отдельно его выслала, пусть сам решает, нужно оно ему или нет).

Второй. Пишу про международную компанию, осуществляющую аудит. Компания вообще-то очень известная, но в России почти нет.
Соответственно стоит ее абрревиатура и полная расшифровка. Именно эта строчка высвечивается как копия. Но без нее в данном случае не обойтись.
Alces вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы