Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 21.01.2015, 23:55   #2231
varrvar
Новичок

По умолчанию Re: Вопросы к админу

Здравствуйте.
Подскажите, сегодня купила статью Уход за фиалками автор JackyW. После покупки оказалось, что уникальность статьи 0%. Как можно вернуть женьги за статью?
varrvar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 00:50   #2232
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=varrvar;194487]Здравствуйте.
Подскажите, сегодня купила статью Уход за фиалками автор JackyW. После покупки оказалось, что уникальность статьи 0%. Как можно вернуть женьги за статью?[/QUOTE]
В течение суток с момента покупки статьи обратитесь в Службу поддержки биржи Textsale.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 12:54   #2233
Natalik
Новичок

Здравствуйте. Проблема со сменой пароля (выдаёт: Комбинации из указанного e-mail и ника не существует.Возможно, вы вводите незарегистрированные данные.Используйте зарегистрированный ник и e-mail). Предполагаю, что могли закрыть мой аккаунт из-за долгого отсутствия. Если так, то можно ли его восстановить?
Natalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 13:06   #2234
Игорь Пащенко
Новичок

Здравствуйте, я только сегодня зарегистрировался на сайте биржи TextSale**** Никаких статей я еще не публиковал. Хочу писать статьи по истории и другим гуманитарным предметам. Я раньше писал статьи в научных изданиях, в которых при цитировании текста с источников обязательно нужно указывать имя, фамилию автора и название его книги и номер страницы, откуда взята информация. У меня возник следующий вопрос. При публикации статей на бирже TextSale**** и цитировании информации с источника также нужно указывать имя, фамилию автора, название его книги, номер страницы и это не считается плагиатом? P/S Буду признателен за ответ.
Игорь Пащенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 14:36   #2235
sono io
Заблокирован

[QUOTE=Игорь Пащенко;194490]Здравствуйте, я только сегодня зарегистрировался на сайте биржи TextSale**** Никаких статей я еще не публиковал. Хочу писать статьи по истории и другим гуманитарным предметам. Я раньше писал статьи в научных изданиях, в которых при цитировании текста с источников обязательно нужно указывать имя, фамилию автора и название его книги и номер страницы, откуда взята информация. У меня возник следующий вопрос. При публикации статей на бирже TextSale**** и цитировании информации с источника также нужно указывать имя, фамилию автора, название его книги, номер страницы и это не считается плагиатом? P/S Буду признателен за ответ.[/QUOTE]

Вы знаете про уникальность текста? Здесь никому не нужны тексты, которые есть где-то еще.
sono io вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 15:58   #2236
Пуговкина
Местный

[QUOTE=Игорь Пащенко;194490]Здравствуйте, я только сегодня зарегистрировался на сайте биржи TextSale**** Никаких статей я еще не публиковал. Хочу писать статьи по истории и другим гуманитарным предметам. Я раньше писал статьи в научных изданиях, в которых при цитировании текста с источников обязательно нужно указывать имя, фамилию автора и название его книги и номер страницы, откуда взята информация. У меня возник следующий вопрос. При публикации статей на бирже TextSale**** и цитировании информации с источника также нужно указывать имя, фамилию автора, название его книги, номер страницы и это не считается плагиатом? P/S Буду признателен за ответ.[/QUOTE]

Как правило, цитаты, существенно понижают уникальность текста. Не рекомендуется их использовать. Если вы пишите полностью авторскую работу, в своеобразной манере, то сможете себе позволить несколько цитат. Впрочем, любой сервис проверки на уникальность сразу покажет вам результат. Решите сами нужно вам это или нет.
Пуговкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 15:59   #2237
Пуговкина
Местный

[QUOTE=Natalik;194489]Здравствуйте. Проблема со сменой пароля (выдаёт: Комбинации из указанного e-mail и ника не существует.Возможно, вы вводите незарегистрированные данные.Используйте зарегистрированный ник и e-mail). Предполагаю, что могли закрыть мой аккаунт из-за долгого отсутствия. Если так, то можно ли его восстановить?[/QUOTE]

Обращайтесь в службу поддержки. Здесь администрация отвечает только в экстренных случаях.
Старый 22.01.2015, 19:04   #2238
Игорь Пащенко
Новичок

[QUOTE=Пуговкина;194492]Как правило, цитаты, существенно понижают уникальность текста. Не рекомендуется их использовать. Если вы пишите полностью авторскую работу, в своеобразной манере, то сможете себе позволить несколько цитат. Впрочем, любой сервис проверки на уникальность сразу покажет вам результат. Решите сами нужно вам это или нет.
Спасибо Вам за ответ. Единственно я не понял где можно проверять уникальность статей?
Игорь Пащенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 11:25   #2239
Пуговкина
Местный

По правилам любой текстовой биржи реклама чужих услуг запрещена. Каждая биржа имеет свой алгоритм проверки на уникальность. Найдите через поисковик список программ для проверки уникальности. Там будет море информации. выбирайте удобный для вас и проверяйте. Есть конечно, более популярные и рабочие, есть те которыми редко пользуются. Я, для проверки своих статей, прежде чем отдать их заказчику, проверяю на трёх сервисах.
Старый 23.01.2015, 17:30   #2240
asd
Новичок

Копирайтер BuzikovaDarya периодически скупает у меня статьи, ставит мне отрицательный отзыв, а потом продает мои статьи как свои по более высокой цене, это шутка такая на бирже? Или я чего-то не понимаю.
asd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы