Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 22.05.2013, 20:47   #1831
Внутренний голос
Местный

По умолчанию Re: Вопросы к админу

[QUOTE=JOKER]В том то и дело, что никакого списка статей не могу найти. Когда [U]нажимаешь на логин, там появляется список статей, но нет никаких кнопок по изменениям[/U].[/QUOTE]
[QUOTE=JOKER]Статус поменял сразу, но ничего не изменилось.
Тут вообще админы есть или нет?Неделю не могут вопрос решить...[/QUOTE]
Не надо нажимать на логин.
Надо:
1. Войти в свой аккаунт
2. В колонке справа кликнуть ссылку "Статьи (+ред.,фото,удал.)"
3. В окошках, расположенных сразу под надписью "Показывать: " установить фильтры по максимуму, типа, "без ограничений" и т.п.
4. Любоваться на свои статьи, выставленные на продажу, от души пользоваться иконками "редактировать", "добавить фото", "удалить".
5. Призадуматься: если у всех всё работает, а у кого-то одного - нет, то с кем проблема? С админами? Со всеми? С этим самым одним?

И не стоит так громко возмущаться, привлекая всеобщее внимание к собственной, гм, сообразительности.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 20:37   #1832
Olga Murashova
Новичок

По умолчанию Непонятная система расчета знаков в новой системе "Заказы"

В разделе Заказы (новая форма) неверно при отправке на проверку выставляется количество знаков в тексте (почти 500 знаков уходит в небытие).
При этом в разделе "Продать статью" они считаются, и в сторонних "считалках" результат совпадает.
Получается, что мне недоплачивают за мою работу?

Ко всему прочему ориентироваться не на что, количество знаков в разделе "Заказы" появляется только после нажатия кнопки "Отправить на проверку".

Очень прошу устранить "баг", а то как-то не хочется раздаривать такие куски текста.

В остальном, кстати, новая система заказов очень мне нравится.
Olga Murashova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 02:31   #1833
Likichna
Новичок

Уважаемая администрация, подскажите мне что делать? Я размещаю текст на проверку, а к заказчику после проверки приходит часть текста. Пробовала все варианты. Начались проблемы с заказчиками, хотя качество статей у меня всегда высокое. За 2 дня потеряла 20 баллов. Помучаться еще или уходить из системы, зачем мне головная боль? Работы у меня хватает
Likichna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 09:38   #1834
Night
Местный

[QUOTE=Likichna]Уважаемая администрация, подскажите мне что делать? Я размещаю текст на проверку, а к заказчику после проверки приходит часть текста. Пробовала все варианты. Начались проблемы с заказчиками, хотя качество статей у меня всегда высокое. За 2 дня потеряла 20 баллов. Помучаться еще или уходить из системы, зачем мне головная боль? Работы у меня хватает[/QUOTE]

Спросите заказчика, на каком месте обрезает и поищите там необычный символ. И уберите его.
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 01:21   #1835
Matvienko
Новичок

Доброго времени суток. У меня возникли неполадки с аккаунтом. Обратилась в тех.поддержку- глухо второй день. Если я по адресу сейчас пишу, то помогите пожалуйста в разрешении моей ситуации. Дело в том, что на бирже у меня есть один аккаунт (3 года активно функционирует и продолжает это делать), я его отдала маме для работы. Пару недель назад я создала ещё один с того же IP- уже для себя, предварительно спросив разрешения на это у тех.поддержки. Как только получила письмо с текстом "Регистрируйтесь и работайте", так и сделала. Позавчера мне заблокировали 2 ой аккаунт, .т.к. произошла "повторная регистрация". У меня уже появились заказчики, которых я не хочу терять, на счету уже есть средства, куплен доступ на месяц в публичные заказы. Что делать? Телефон тех.поддержки, указанный на сайне, не отвечает. Заранее спасибо.
Matvienko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 16:59   #1836
fil.diesel
Новичок

Здравствуйте мой логин fildiesel u273373.
Не могу понять, что вы там творите? Сначало из за исполнителя баните мой ак, хотя следует отметить это был его "косяк". (Получилось так что он мне продал две одинаковых статьи, в ответ чтоб скинуть переделанную попросил мой майл). А вы че творите? Забанили, закрыли ко всему доступ, оставили меня без статей и без денег... еше и пропал весь архив купленных мной статей. Куда??? Многие из них я просто придерживал до удобного случая... Теперь ни статей не денег.. Молодцы ребята так держать. Если не вернете купленные мной статьи, на всех биржах контента, негативный отзыв со всеми приложенными сканами, вам будет обеспечен.. Спасибо за понимание! Удачи!!!
fil.diesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 18:39   #1837
Belochka
Местный

[QUOTE=fil.diesel]Здравствуйте мой логин fildiesel u273373.
Не могу понять, что вы там творите? Сначало из за исполнителя баните мой ак, хотя следует отметить это был его "косяк". (Получилось так что он мне продал две одинаковых статьи, в ответ чтоб скинуть переделанную попросил мой майл). А вы че творите? Забанили, закрыли ко всему доступ, оставили меня без статей и без денег... еше и пропал весь архив купленных мной статей. Куда??? Многие из них я просто придерживал до удобного случая... Теперь ни статей не денег.. Молодцы ребята так держать. Если не вернете купленные мной статьи, на всех биржах контента, негативный отзыв со всеми приложенными сканами, вам будет обеспечен.. Спасибо за понимание! Удачи!!![/QUOTE]
может стоит успокоиться и написать в тех поддержку? так оно, наверное, результативнее будет
Belochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 19:04   #1838
fil.diesel
Новичок

[B]Belochka[/B], уже писал, сил нет с ними бороться((( на этой бирже около года. Потихонечку, ни кому не мешая, подкупал понравившиеся мне статьи. Пока мне не продали две совершенно одинаковые...Ну тут то все и началось..написал в тех поддержку...Ответили, что я "злостный нарушитель", поэтому и забанили. Дальше, я потерял связь с исполнителем,соответственно ни денег мне ни кто не вернул, и статью не переделали(( Думаю ладно, "схаваю", перешел к конкурентам (кстати у них мне больше нравится). На днях понадобились купленные мной на textsale статьи,(Некоторые из них лежали без публикации) и тут на тебе... приехали... пустота((
Старый 01.06.2013, 19:10   #1839
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=fil.diesel]... чтоб скинуть переделанную попросил мой майл[/QUOTE]
За "попросил" не банят. Банят за "передал":
[B]Правила системы[/B]
7. Передача каких либо контактных данных или любого способа связи вне системы (e-mail, ***, телефоны, skype, номера кошельков, адреса любых сайтов с контактной информацией, намеки, завуалированные данные и т.п.) ЗАПРЕЩЕНА!

[QUOTE=fil.diesel]... на всех биржах контента, негативный отзыв со всеми приложенными сканами, вам будет обеспечен..[/QUOTE]
А до Вас их там не было, да? Или у Вас на всех биржах контента такой здоровущий авторитет, что все они примут нарушение Вами правил биржи как что-то совершенно естественное и правильное, а наказание (честно заранее обещанное) за это нарушение как полный беспредел со стороны биржи?
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 19:17   #1840
fil.diesel
Новичок

Жесть авторитет нашелся!!! Ладно, досвидос, кушайте с булочкой!
Ответ

Опции темы