Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 20.12.2012, 08:15   #1611
Олимпиада Самсоновна
Местный

По умолчанию Re: Вопросы к админу

[QUOTE=tannik]Да как Вы не поймете, это же 100% тролль[/QUOTE]

Таня, мне бы тоже хотелось, чтобы это было тролльство, но, к сожалению - это далеко не так.
Олимпиада Самсоновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 09:53   #1612
tannik
Местный

[QUOTE=Олимпиада Самсоновна]Таня, мне бы тоже хотелось, чтобы это было тролльство, но, к сожалению - это далеко не так.[/QUOTE]

Вы уверены? Если это невинная заблудшая овечка, то готова извиниться и попросить прощения.
Но, во-первых, если зверь выглядит, как собака, пахнет, как собака, и лает, как собака, то, значит, это и есть собака.
Во-вторых, согласна - мальчики не всегда вежливы и толерантны, но они здесь работают, а не балду пинают, прикрываясь тем, что учатся. Все мы учимся - на своих и чужих ошибках, но при этом работаем и приносим прибыль кормилице-бирже.
Риторический вопрос: достоин ли уважения человек, который уходит от ответа на конкретные вопросы, когда ему хотят помочь, и затевает свару с занятыми людьми? Лично я прихожу на форум, чтобы отвлечься, когда начинаю тупить, и пообщаться с интересными людьми.
Вывод: пожалуй, я извиняться не стану.
tannik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 10:36   #1613
Олимпиада Самсоновна
Местный

[QUOTE=tannik] Лично я прихожу на форум, чтобы отвлечься, когда начинаю тупить, и пообщаться с интересными людьми.[/QUOTE]

Когда-то ты приходила на форум отвлечься, а сейчас кроме ёрничества ничего не видно. Помню твои слова: - «форум стал моим вторым ****м». Так и надо это ценить, ведь общение с некоторыми умными и замечательными копирайтерами – это в наше время такая роскошь, что в реальном мире не встретишь. Однако ты этого почему-то не понимаешь и приходишь на форум с камнем за пазухой. Желаю удач.
Старый 20.12.2012, 14:33   #1614
Dedfadey
Местный

[QUOTE=Shvayevskaya]Вы меня не поняли Я не конкретную особу защищаю. Просто мне, как девушке, тоже неприятно читать подобные выражения в адрес слабого пола. Всего-то...
И краснеть не обязательно... Это уже у каждого зависит от уровня воспитанности.[/QUOTE]

??? [U]Кобылянская[/U] Эмма ??? Не понял?сори, какогУ полу?Вдруг это ник такой, а на самом деле конь,то есть ОН, Или вы знакомы?
Дело в том что ветка подразумевает задавать вопросы к админу не о том, как пользоваться компутером (сам читаю брошюру, "ноутбук на селе").
Надо или создать др. ветку или посетить др.форум.
Dedfadey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:07   #1615
Shvayevskaya
Местный

[QUOTE=Dedfadey]??? [U]Кобылянская[/U] Эмма ??? Не понял?сори, какогУ полу?Вдруг это ник такой, а на самом деле конь,то есть ОН, Или вы знакомы?
Дело в том что ветка подразумевает задавать вопросы к админу не о том, как пользоваться компутером (сам читаю брошюру, "ноутбук на селе").
Надо или создать др. ветку или посетить др.форум.[/QUOTE]
Да в том то и дело, что не знаю я этой Эммы, да и не интересуюсь особо. Будь она/он/оно даже конем.
Я девушка, и меня заднла следующая фраза [/QUOTE]Ну если отработать нужно, то... Хотя... отрабатывают то по другому, ничего не понимаю...[/QUOTE]
Или это только я увидела в ней скрытый подтекст (в силу своей распущенности)
И в завершение, Эммы-то и не видно, и не слышно уже, а дискуссия все продолжается... Думаю, пора ее закрыть.
Не исключено, что и я погорячилась, влепив не к месту свои высказывания о моральности
Как бы там ни было, мужчины и женщины, мы все хорошие ! куда мы друг без друга?
Shvayevskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:27   #1616
Wild Card
Местный

[I]Как бы там ни было, мужчины и женщины, мы все хорошие ! куда мы друг без друга?[/I]

Дмитрий с вами не согласился бы.
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:33   #1617
tannik
Местный

[QUOTE=Shvayevskaya]Да в том то и дело, что не знаю я этой Эммы, да и не интересуюсь особо. Будь она/он/оно даже конем.
Я девушка, и меня задела следующая фраза [/QUOTE]Ну если отработать нужно, то... Хотя... отрабатывают то по другому, ничего не понимаю...[/QUOTE]
Или это только я увидела в ней скрытый подтекст (в силу своей распущенности)
И в завершение, Эммы-то и не видно, и не слышно уже, а дискуссия все продолжается... Думаю, пора ее закрыть.
Не исключено, что и я погорячилась, влепив не к месту свои высказывания о моральности
Как бы там ни было, мужчины и женщины, мы все хорошие ! куда мы друг без друга?[/QUOTE]

В принципе, если новички адекватные и без стартовых понтов, им всегда нормально отвечают и стараются помочь, некоторым даже материально.
Старый 20.12.2012, 15:35   #1618
tannik
Местный

[QUOTE=Wild Card][I]Как бы там ни было, мужчины и женщины, мы все хорошие ! куда мы друг без друга?[/I]

Дмитрий с вами не согласился бы. [/QUOTE]

Эт точно.
Старый 20.12.2012, 15:49   #1619
Олимпиада Самсоновна
Местный

Моё личное мнение. Если появляются новички - это значит, у них отличное настроение и не стоит ограничивать их в дурачествах, просто нужно подыграть и всё. Иначе форум будет очень скучным и неинтересным.
Старый 20.12.2012, 16:06   #1620
tkachinskiy
Местный

Давайте посмотрим вверх страницы. Что мы там видим?
[QUOTE]Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale****[/QUOTE]
Не самое удачное место для дурачества, ИМХО.
Тут собираются серьезные работающие люди. И часто новичкам приходится в стопитсоттысячный раз одно и то же переспрашивать, поскольку ответы тонут в море флуда.
Да, а кому подурачиться охота - есть флудильня, в конце концов, и топик для разоблачения клонов
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы