Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 29.11.2011, 14:39   #1
Gollandka
Местный

По умолчанию Ваш профессиональный псевдоним.

Тема скорее всего не нова, но почему именно такой ник? Исторически сложилось или игра вашего воображения. Например, мой связан с тем, что я жила по молодости год в Голландии(ако Нидерландах), работала нянькой и выучила разговорный голландский.
Какие ники вредят продажам, а какие наоборот могут помочь?
Gollandka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 14:41   #2
tkachinskiy
Местный

По умолчанию Re: Ваш профессиональный псевдоним.

Я тупо фамилиё написал, хотя на других ресурсах при регистрации иногда изгаляюсь... А на продажи влияет качество работы, от ника врядле многое зависит, ИМХО.
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 16:43   #3
gajsovna
Местный

моя ника - моя отчества. Не знаю, помогают ники в работе, али нет. Но то что мне приятнее работать с заказчиками, ники которых можно хотя бы произнести вслух, не сламав при этом язык - это факт.
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 17:02   #4
Gollandka
Местный

[QUOTE=gajsovna]моя ника - моя отчества. Не знаю, помогают ники в работе, али нет. Но то что мне приятнее работать с заказчиками, ники которых можно хотя бы произнести вслух, не сламав при этом язык - это факт.[/QUOTE]
Необычное отчество! Красивое) Имя тоже необычное, наверное?

Для меня ник важен. В том смысле, что бывают бессмысленные, детские или действительно непроизносимые
Старый 29.11.2011, 17:04   #5
Noks
Местный

К сожалению, не владею необычными и запоминающимися ФИО, мои прозвища по жизни не прокатили при регистрации. Опять же, видимо, по причине ординарности. Так что у меня все просто - первая буква фамилии и три от имени.
Меня устраивает: язык (или глаз) не сломаешь, прочтение не вызывает вопросов, половая принадлежность, религиозные воззрения, возраст, хобби и тэ дэ не определяются.
Noks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 17:15   #6
Gollandka
Местный

[QUOTE=Noks]К сожалению, не владею необычными и запоминающимися ФИО, мои прозвища по жизни не прокатили при регистрации. Опять же, видимо, по причине ординарности. Так что у меня все просто - первая буква фамилии и три от имени.
Меня устраивает: язык (или глаз) не сломаешь, прочтение не вызывает вопросов, половая принадлежность, религиозные воззрения, возраст, хобби и тэ дэ не определяются.[/QUOTE]

никогда бы не подумала, что это инициалы) Я думала это из сериала: Stargate (в нашем прокате Звездные врата), там была серия про народ Нокс, типа самая усная и продвинутая расса...
Старый 29.11.2011, 17:36   #7
gajsovna
Местный

[QUOTE=Gollandka]Необычное отчество! Красивое) Имя тоже необычное, наверное?

Для меня ник важен. В том смысле, что бывают бессмысленные, детские или действительно непроизносимые[/QUOTE]

Пасиб) Имя самое обычное - Оля, а вот фамилиё девичья была жесть. учителя ломали языки и всяко меня при этом обзывали))
Старый 29.11.2011, 17:38   #8
gajsovna
Местный

[QUOTE=Noks]К сожалению, не владею необычными и запоминающимися ФИО, мои прозвища по жизни не прокатили при регистрации. Опять же, видимо, по причине ординарности. Так что у меня все просто - первая буква фамилии и три от имени.
Меня устраивает: язык (или глаз) не сломаешь, прочтение не вызывает вопросов, половая принадлежность, религиозные воззрения, возраст, хобби и тэ дэ не определяются.[/QUOTE]

а я сразу поняла, что Нокс - это деффачка
хотя если честно тоже подумала, что это чет книжно-киношное, но никак не инициальное))
Старый 29.11.2011, 17:53   #9
Noks
Местный

[QUOTE=gajsovna]а я сразу поняла, что Нокс - это деффачка
[/QUOTE]
По каким признакам ?

Единственный НОКСС в моей жизни - Новосибирский Клуб Служебного Собаководства. И тот с двумя С.
Извиняюсь, что отвечаю с задержками. Мне к НГ заказали черного дракона из бисера, вот я и насилую свое пространственное воображение. На форуме одним глазом.
Noks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 18:54   #10
Drevovid
Местный

Drv - это сокращенный русский вариант от настоящего ника - Monsieur L' Arboriforme. То есть, Древовидный.
Drevovid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы