Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 09.08.2012, 13:32   #501
Ronazita
Новичок

По умолчанию Re: Кто чем проверяет на уникальность?

[QUOTE=VitaliyFox]Да и вообще, кому-кому, а заказчикам здесь грех жаловаться на биржу...[/QUOTE]

Я даже написала — что для меня тут самый удобный интерфейс. Я зарегистрирована на всех биржах, но только тут покупаю статьи по 5-10 штук в день. Во всех остальных местах — только редкие разовые покупки.

На неуник периодически напарывалась именно тогда, когда срочно нужна была короткая дешёвая статья. )))) Да, возвращали денежку. Практически всегда.

Но даже то, что заказываю тут у проверенных копирайтеров — обязательно перепроверяю. мне всегда нужен 100% уник, даже если это рерайт. ))))
Ronazita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 14:03   #502
VitaliyFox
Местный

[QUOTE=Ronazita] мне всегда нужен 100% уник, даже если это рерайт. ))))[/QUOTE]
О, наконец-то мне попался живой заказчик, которому всегда нужна 100% уник! Вот ответьте, пожалуйста, а на... кх. зачем вам такая уникальность?
Я совершенно этого не монимаю. У меня есть сайт, есть на нем абсолютно неуникальные статьи (да, я их хорошо офрмил, но уника там - 0), и это им не мешает держаться в топе и приводить на сайт 20-30 чел. в день. Вот зачем 100% уникальность?
С нетерпением жду ответа
VitaliyFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 14:53   #503
tkachinskiy
Местный

Скорее всего, [B]Ronazita[/B] не вебмастер, и даже не контент-менеджер крупной СЕО компании. Обычно 100% уник требуют перекупщики. Если проверка на шингле 4 выдает более 80% - такой текст ПСы хавают без соуса! И смысла корячиться и коверкать язык, делая текст неудобочитаемым, но зато уникальным нет никакого.
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 00:16   #504
toboom
Местный

Подмигивание Re: Кто чем проверяет на уникальность?

Отчасти флуд, отчасти шутка. Но в тему.

На конкурирующей бирже висит заказ, достаточно дешевый. Задача: отрерайтить весь сайт, высокий уник, "будем выходить из под бана Яндекса".
Какова же тематика сайта?
"100% эффективное продвижение инет-магазина. Грамотная СЕО-оптимизация".

И эти люди рассказывают мне каким должен быть уник? ))
toboom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 20:23   #505
tkachinskiy
Местный

В соседней ветке сегодня обсуждали нешингловую проверку уникальности.
Только что проверяю текст - CW дает уник 100%, а мой любимый антиплагиат с шинглом 4 (и остальными на*******ми как на глубокой проверке) показал 92%. Так что нет предела совершенству...
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 20:56   #506
toboom
Местный

[QUOTE=tkachinskiy]В соседней ветке сегодня обсуждали нешингловую проверку уникальности.
Только что проверяю текст - CW дает уник 100%, а мой любимый антиплагиат с шинглом 4 (и остальными на*******ми как на глубокой проверке) показал 92%. Так что нет предела совершенству...[/QUOTE]

1) М.б. кто-то чего-то (ещё) не знает (в смысле источников)

2) Это хорошо и правильно.
То, что по шинглам совпали, допустим, какие-то расхожие или просто нормальные фразы - полная ерунда.
Нешингловая проверка пытается в какой-то мере понять, что смысл материала тот же.
Я уже проводил "исследования" и писал, что смысл в нормальном смысле слова они ни хрена сегодня не определяют. Но пытаются.
toboom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 13:23   #507
carlolina
Новичок

Даже не знаю что вам на все это сказать...воры и все такое, я пользуюсь Пла...том, да подглючивает, но мне нужно проводить проверку самой себя, не то что я не честна сама с собой, просто бывает так что у "дураков мысли сходятся", и мне бы крайне не хотелось бы чтобы кто-то потом из заказчиков тыкал мне на то что 88% уникальности - и где простите тогда мой профессионализм. Это я все к тому веду что даже если подглючивает но выдает мне информацию где я согрешила, то меня это устраивает.
carlolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 10:09   #508
Гульфия
Новичок

я не проверяла статьи на уникальность, так как считала,что сама пишу, значит они уникальные. выбрав неудачную тему, викторину по рус яз, которую сама разрабатывала, система выдала как плагиат из-за стандартных вопросов. такие как "что такое существительно?". в результате ни рейтинга, еще и минус. Посоветуйте, плиииз, как можно реабилитироваться, статьи не берут, но в другой бирже работать не хочется, душа не лежит
Гульфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 10:30   #509
pazz
Местный

[QUOTE=Гульфия]я не проверяла статьи на уникальность, так как считала,что сама пишу, значит они уникальные. выбрав неудачную тему, викторину по рус яз, которую сама разрабатывала, система выдала как плагиат из-за стандартных вопросов. такие как "что такое существительно?". в результате ни рейтинга, еще и минус. Посоветуйте, плиииз, как можно реабилитироваться, статьи не берут, но в другой бирже работать не хочется, душа не лежит[/QUOTE]
Советус стандартиус: купить несколько дешевых статей (0,5-0,6 баксов) у других авторов, пока рейт не станет положительным.
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:27   #510
ejn
Заблокирован

[QUOTE=Гульфия]Посоветуйте, плиииз, как можно реабилитироваться, статьи не берут, но в другой бирже работать не хочется, душа не лежит[/QUOTE]
Я вам вчера на блоге ответил, а вы, наверное, и не читали ответ?
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы