Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 14.05.2010, 16:25   #71
Cat-m
Местный

[QUOTE=tat-and-tat]Скажите, вы можете ответить, кого вы больше любите: маму, мужа, ребенка? Наверняка вы ответите, что любите всех безумно, но по-разному. Любовь к детям и внукам тоже разная. Когда мы растим своих детей, мы еще сами молоды, у нас, помимо детей, масса других забот и проблем. Многого еще не знаем сами и плоды своего воспитания сможем оценить, когда жизнь нам даст паузу. У меня сейчас больше времени и опыта, чем, когда росли мои дочки. Я очень люблю своих дочек, поэтому любовь к внуку – это продолжение любви к детям. К сожалению, в жизни встречается, когда не любят своих детей и навряд ли любовь к внукам в этом случае искренняя.[/QUOTE]

Да, наверное Вы правы, поживем - увидим. Правда нескоро еще, ну да ничего, нам спешить некуда!
Cat-m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 16:43   #72
Lady_in_Red
Пользователь

[QUOTE=bize]Вит, да может быть. Но я не уверена.
Эти "мамочки" (бесят они меня) висят на своих детях гирями, кандалами. Одна там взрослого мужика от армии "откашивает",, другиая в жопу целует, третья девицу намывает с утра до вечера.
Детей спросили? Или их только родить можно, а потом измываться?
А если не получился идеал... Ай-яй-яй, я на него жизнь угробила.
Тебя кто просил угробливать? Живи своей жизнью. Не трогай личность. Ты же виновата останешься.
Мало кто это понимает.[/QUOTE]
Вот сколько надо иметь в себе злости, чтобы писать такие посты? Ведь человек просто задал безобидный вопрос, причем адресованный не Вам. Позвольте поинтересоваться, а у Вас есть дети? Вполне возможно, что это сообщение было написано по неведению что такое материнская любовь.
Lady_in_Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 17:08   #73
veni_vidi_vici
Местный

ого... :-)
veni_vidi_vici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 18:18   #74
bize
Местный

[QUOTE=Lady_in_Red]Вот сколько надо иметь в себе злости, чтобы писать такие посты? Ведь человек просто задал безобидный вопрос, причем адресованный не Вам. Позвольте поинтересоваться, а у Вас есть дети? Вполне возможно, что это сообщение было написано по неведению что такое материнская любовь.[/QUOTE]
А вы не отвлекайтесь. Ваяйте свою "нетленку" про секс втроем. Видимо, вам эта тема близка и ведома.
bize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 18:33   #75
Lady_in_Red
Пользователь

[B]bize[/B], кто Вам дает право оскорблять всех подряд на форуме? Я ведь Вам ничего обидного не сказала, а просто сделала замечание, чтобы Вы были помягче и лояльней. В любой ситуации надо, прежде всего, оставаться человеком.
Старый 14.05.2010, 18:51   #76
bize
Местный

[QUOTE=Lady_in_Red][B]bize[/B], кто Вам дает право оскорблять всех подряд на форуме? Я ведь Вам ничего обидного не сказала, а просто сделала замечание, чтобы Вы были помягче и лояльней. В любой ситуации надо, прежде всего, оставаться человеком.[/QUOTE]
вай-вай-вай. а что обидного я вам сказала? гордитесь, тем что пишете!
ладно, некогда мне тут с вами. адью.
bize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 20:14   #77
OVELGA
Местный

[QUOTE=bize]вай-вай-вай. а что обидного я вам сказала? гордитесь, тем что пишете!
ладно, некогда мне тут с вами. адью.[/QUOTE]
Оль, рада видеть тебя на форуме! Ты чего сердишься? Да пусть люди любят кого хотят. Чем больше в мире любви, тем он лучше.
Я про своих отвечу. Обжаю всех: и дочь, и сына, и внучку. С ними интересно по-разному, потому что возрасты различны: 22, 16 и 1,6. Живём все вместе, поэтому иногда надоедаем друг другу и раздражаемся, иногда веселимся. Вот такие дела.
OVELGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 20:38   #78
Lady_in_Red
Пользователь

[QUOTE]вай-вай-вай. а что обидного я вам сказала? гордитесь, тем что пишете!
ладно, некогда мне тут с вами. адью.[/QUOTE]
Человек явно неадекватен. И при чем тут темы моих статей? Вы по теме спора сказать видимо уже ничего не можете....
[QUOTE]Вы ее не ругайте, ее пожалеть надо - несчастный человек. Без любви очень трудно жить. А много любви не бывает![/QUOTE]
Присоединяюсь к данным словам и искренне сочувствую Бизе, такой несчастной и озлобленной.

P.S. С моей стороны флуд закончен. Продолжаем писать и читать веселые истории про малышей.
Старый 15.05.2010, 02:41   #79
tat-and-tat
Местный

[QUOTE=bize]Не смешно, а страшно. Для детей.[/QUOTE]

Бизе, у вас вероятно, что-то в жизни не получилось или не получается в отношениях дети – родители. Мне трудно понять, почему родительская любовь должна вызывать страх у детей. Может быть потому, что за родительскую любовь и заботу придется платить тем же и тогда, когда у вас жизнь в расцвете, а тут немощные родители, которым нужна помощь. Не от этого ли страшно? Любить детей можно молча, абсолютно не вмешиваясь в их жизнь и помогать, когда дети нуждаются в помощи. Не все родители педагоги и психологи, поэтому каждый воспитывает своего ребенка в меру своего воспитания и воспитанности и проявляет свою любовь по – своему. Вот и вырастают все человеки разные.
tat-and-tat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 09:00   #80
Cat-m
Местный

Бизе пытается донести до нас, серостей, что мы слишком опекаем своих детей, не даем им самим выбирать свою дорогу в жизни и тд и тп (откуда такое мнение?). Моему ребенку 5 лет, по мнению ****рощенного психолога Бизе, я должна оградить его от своей любви и опеки, так как он отдельная личность. Читая наши восторженные признания в любви к нашим детям, ее коробит, плющит и таращит... Это диагноз. Почему-то она решила, что в праве поучать всех и вся, в не зависимости от того, интересны ли нам ее безапелляционные суждения. Видимо, ей не к чему приложить свои педагогические таланты. Заметьте, она ненавидит мамочек, но с наслаждением мазохиста читает наши посты.
Cat-m вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы