Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 12.02.2010, 14:26   #41
Treefeed
Местный

Не повлияло никак - как не брали так и не берут.
Treefeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 14:28   #42
Tark
Местный

Что тут рассуждать - повлияло или нет? Есть три основные варианта влияния, на мой взгляд, четвертого не дано.
Во-первых, писатили, которые регулярно обновляли свои работы и получали за это денежку, теперь не будут ее получать. По крайней мере так "часто", как это было до изменений. Нет, возможно, кто-то когда-то у них что-то найдет в каталоге, но это не то... Особенно, если учесть особенности поиска. ("-")
Во-вторых, те коллеги, которые не обновляли, но постоянно писали в свободку, скорее всего, окажутся в выигрыше. Их работы будут на виду, следовательно, будут приобретаться покупателем. Таким образом, если раньше они могли рассчитывать в основном на прибыль с поиска, то теперь и на доход с более выгодных позиций в соответствующей рубрике. ("+")
В-третьих, система в целом не выиграет, но и не проиграет. Раньше покупали у одних, теперь будут покупать у других. Какая ей разница?! Это исключительно наши проблемы, не более. Капитализм, знаете ли.))) Ничего личного!
Что касается меня, то с наступлением новоой эры в развитии ТС, убежден, что ничего хорошего мне не светит. Продажи будут сведены к нулю, поскольку пишу очень редко (когда нет заказов напрямую). Так или иначе, но в месяц в среднем имел около полсотни (+-) у.е. И все благодаря обновлениям (4-6 продаж из каталога, на заказ здесь уже не работаю). Теперь и того иметь не буду. Ничего страшного, прорвемся. Будем интенсивнее работать в других местах, а туточки...многотысячная армия писателей не заметит потерю одного бойца. ТС спасибо за все. В моем сердце ты навсегда останешься на первом месте!
Tark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 15:32   #43
Маманя
Местный

[QUOTE=Tark]. ТС спасибо за все. В моем сердце ты навсегда останешься на первом месте![/QUOTE]
Цветы куда класть?
Маманя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 19:49   #44
C.Starling
Местный

[QUOTE=Tark]Что тут рассуждать - повлияло или нет?..
Что касается меня, то с наступлением новоой эры в развитии ТС, убежден, что ничего хорошего мне не светит. Продажи будут сведены к нулю, поскольку пишу очень редко (когда нет заказов напрямую). Так или иначе, но в месяц в среднем имел около полсотни (+-) у.е. И все благодаря обновлениям (4-6 продаж из каталога, на заказ здесь уже не работаю). Теперь и того иметь не буду. [/QUOTE]

Tark Не убивайтесь вы так... Неоднократно проводила очень активные и долговременные эксперименты с поднятием статей (а у меня их - ого-го сколько, уж поверьте). Так вот, результат, что с редактированием цены, что без него, один и тот же (во всяком случае, в течение последнего года) - 5-6-7 статей из свободной продажи. Не больше и не меньше. До лампочки ваши "апанья", если статьи имеют адекватную стоимость, т.е. не меньше 3-4 долларов за тыщу.
C.Starling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 19:51   #45
C.Starling
Местный

Это "дешевкам" надо бить в набат, а не торговцам элитным товаром
C.Starling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 08:20   #46
Раккоса
Местный

И в самом деле, Тарас, что ты унываешь? ТАМ, в своей ветке и продвигай. Только не названиями статей, а ссылками (прямо на статью или профайл свой). Апай чаще, а то тебя в той ветке месяцами нет.
Раккоса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 10:47   #47
Tark
Местный

Ребята, спасибо за поддержку, однако никто не унывает. Было бы из-за чего. Просто озвучил факты и их последствия для себя.
Tark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 19:35   #48
serg3308
Пользователь

[QUOTE=C.Starling]Неоднократно проводила очень активные и долговременные эксперименты с поднятием статей (а у меня их - ого-го сколько, уж поверьте). Так вот, результат, что с редактированием цены, что без него, один и тот же (во всяком случае, в течение последнего года) - 5-6-7 статей из свободной продажи. Не больше и не меньше. До лампочки ваши "апанья", если статьи имеют адекватную стоимость, т.е. не меньше 3-4 долларов за тыщу.[/QUOTE]

- как сказать... у меня обычно было больше. до 20 уходило. Но правда и цена была до трех, но и не сильно меньше.

ваще, старлинг, я тебе благодарен, что посоветовала мне цены поднимать год назад. Кстати - в тот жень я когда апнул статейки поднятием цены более чем в 2 раза - улетело около 8 статеек.

Ну а счас посмотрим, что будет. Но в любом случае - круг точек сбыта нужно расширять. И на регистрацию в других биржах меня ТС уже подтолкнул, хотя ранее мыслей таких не было даже.
serg3308 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 21:15   #49
Treefeed
Местный

М-м-м...
[QUOTE=serg3308]- ...регистрацию в других биржах ...[/QUOTE]
круговорот копирайтеров в природе.
Treefeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 21:35   #50
Раккоса
Местный

или маманина фраза: куды цветочки несть?
Раккоса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы