Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 30.01.2010, 02:28   #1
Admin
Администратор

Восклицание Что не стоит делать в системе (к уже известному)

- Часто редактировать статьи (поднимая их).
- Размещать копированные статьи, теперь и тем у кого рейтинг позволяет такое проделывать (важно! может привести к блокированию аккаунта).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 00:43   #2
ЭЛЭН
Пользователь

Здравствуйте, я на бирже пока меньше месяца и во многом ещё не до конца разобралась!
Где-то здесь, в дебрях форума, я читала совет новичкам о том, что статьи лучше редактировать почаще, чтобы поднимать их и таким образом напоминать о себе. Так всё-таки не стоит этого делать?
Вопрос №2: Как понять "копированные статьи"?
И последний вопрос: могу ли я удалять собственные статьи, если они утратят свою актуальность или надолго зависнут или ещё что-то в этом духе?
Спасибо.
ЭЛЭН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 19:29   #3
MihaN
Местный

[QUOTE=ЭЛЭН]Здравствуйте, я на бирже пока меньше месяца и во многом ещё не до конца разобралась!
Где-то здесь, в дебрях форума, я читала совет новичкам о том, что статьи лучше редактировать почаще, чтобы поднимать их и таким образом напоминать о себе. Так всё-таки не стоит этого делать?
Вопрос №2: Как понять "копированные статьи"?
И последний вопрос: могу ли я удалять собственные статьи, если они утратят свою актуальность или надолго зависнут или ещё что-то в этом духе?
Спасибо.[/QUOTE]

Вам в другой топик "Вопрос-ответ".
А поднимать часто не стоит, да и нет в этом смысла.
MihaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 16:37   #4
Раккоса
Местный

[QUOTE=Admin]- Часто редактировать статьи (поднимая их).[/QUOTE]
Ув.Сергей!
А не могли бы Вы уточнить, часто редактировать - это сколько раз в неделю/день/месяц.
На главной как висели в основном отредактированные, так и висят. Так все-таки: что есть ЧАСТОЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ?
Раккоса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 09:27   #5
leticia
Новичок

мне кажется, раз в месяц - это еще не частое редактирование
leticia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 11:15   #6
Tark
Местный

[QUOTE=Раккоса]Ув.Сергей!
А не могли бы Вы уточнить, часто редактировать - это сколько раз в неделю/день/месяц.
На главной как висели в основном отредактированные, так и висят. Так все-таки: что есть ЧАСТОЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ?[/QUOTE]
Да уж, присоединяюсь к вопросу. Что-то нелепое наделали с обновлением, при всем уважении к Администрации. Ничего не понимаю. Раньше обновлял примерно раз в неделю, после чего на протяжении семи дней "играл" на понижение цены (без обновлений). Сегодня, когда мои цены опустились до самой нижней планки, обновил и ... статьи исчезли из каталога вообще. Да уж, с каждым днем становится все неуютнее и неуютнее на ТС. Жаль... Но что поделаешь, - dura lex sed lex!
Tark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 13:07   #7
serg3308
Пользователь

[QUOTE=Tark]Да уж, присоединяюсь к вопросу. Что-то нелепое наделали с обновлением, при всем уважении к Администрации.[/QUOTE]

- однозначно. Думаю, редактирование на понижение цены (и показ статей в новых 300 как "отредактированных") нужно оставить.

Кроме того - некоторые обновления, например форум заказов - надо как-то сильно переделать, ибо он не эффективен сейчас.
serg3308 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 13:47   #8
Kommersant
Местный

[QUOTE=serg3308]- форум заказов - надо как-то сильно переделать, ибо он не эффективен сейчас.[/QUOTE]

serg3308, у вас есть какие-либо новаторские идеи по этому поводу? Может запретить заказчикам публиковать заказы дешевле 2$/1000?!
Kommersant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 14:19   #9
serg3308
Пользователь

[QUOTE=Kommersant]serg3308, у вас есть какие-либо новаторские идеи по этому поводу? Может запретить заказчикам публиковать заказы дешевле 2$/1000?![/QUOTE]

- это тут причем? Цена - прерогатива заказчика. А вот то, что например после заявки заказчик вступил в переписку (через пару дней), а нет никаких уведомлений (еще и вспомни, кому ты писал, когда куча похожих заказов размещена), это вот увы - ни заказчику, ни мне, ни бирже не на руку.
Старый 10.02.2010, 14:21   #10
serg3308
Пользователь

[QUOTE=Kommersant]serg3308, у вас есть какие-либо новаторские идеи по этому поводу?[/QUOTE]

- идеи не новаторскими быть должны, а полезными всем. Именно то, что биржа эта не заморочена на "программировании", меня и привлекло сюда. И будет очень жаль, если админы будут добавлять или менять свойства биржи, не подумав про то, [B][I][U]КАК ЭТО ПОВЛИЯЕТ НА РАБОТУ АВТОРОВ И ЗАКАЗЧИКОВ[/U][/I][/B]. примерно так.
Ответ

Опции темы