Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 11.02.2010, 22:18   #451
Kommersant
Местный

[QUOTE=SkyliNero]Спасибо за ответы . Уже купил, правда ничего подходящего не нашёл.[/QUOTE]

Вы поставьте сначала для себя простую цель - просто окупить доступ к заказам. После этого будет уже ваша чистая прибыль.
Kommersant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 15:04   #452
Failed
Пользователь

Добрый день всем! Купила доступ 3 февраля. Отслеживаю заказы чуть ли не круглосуточно. Совсем уж неподходящие (техника, компьютеры, финансы) игнорирую, а на все прочие даю заявки, даже если цена относительно невысока. Не расписываю свои умения, а пишу лаконично. Даже на срочные моментально отзываюсь.
И что же? Пока не удалось получить ни одного заказа, хотя и рейтинг у меня не сказать что уж совсем маленький (59). Что посоветуете или хотя бы объясните эту ситуацию, которую, на мой взгляд, можно обозначить как "не везёт". Спасибо.
Failed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 15:08   #453
marike
Местный

[QUOTE=Failed]Добрый день всем! Купила доступ 3 февраля. Отслеживаю заказы чуть ли не круглосуточно. Совсем уж неподходящие (техника, компьютеры, финансы) игнорирую, а на все прочие даю заявки, даже если цена относительно невысока. Не расписываю свои умения, а пишу лаконично. Даже на срочные моментально отзываюсь.
И что же? Пока не удалось получить ни одного заказа, хотя и рейтинг у меня не сказать что уж совсем маленький (59). Что посоветуете или хотя бы объясните эту ситуацию, которую, на мой взгляд, можно обозначить как "не везёт". Спасибо.[/QUOTE]

Вряд ли здесь Вам будут раскрыты все таинства и умения общения с заказчиками, но на мой взгляд, лаконичность - не лучшее выражение своей возможности выполнить работу. ИМХО, заказчик любит, чтобы исполнитель доказал свои возможности. И вряд ли это можно сделать, используя одно предложение.
marike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 15:08   #454
kosichka
Местный

[QUOTE=Failed]Добрый день всем! Купила доступ 3 февраля. Отслеживаю заказы чуть ли не круглосуточно. Совсем уж неподходящие (техника, компьютеры, финансы) игнорирую, а на все прочие даю заявки, даже если цена относительно невысока. Не расписываю свои умения, а пишу лаконично. Даже на срочные моментально отзываюсь.
И что же? Пока не удалось получить ни одного заказа, хотя и рейтинг у меня не сказать что уж совсем маленький (59). Что посоветуете или хотя бы объясните эту ситуацию, которую, на мой взгляд, можно обозначить как "не везёт". Спасибо.[/QUOTE]
А вы не будьте лаконичны. Напишите план статьи, расскажите, почему именно вы можете справиться с заказом.
kosichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 15:40   #455
Failed
Пользователь

Спасибо за советы. Но ведь... пока я буду расписывать планы и свои идеи, заказ уплывает прямо из-под носа. Так оно и бывает в те дни, что я купила доступ.
Пишу я лишь одно, кроме прветствия :"К выполнению Вашего задания готова. Спасибо." Понимаю всю куцесть такого отклика, но расписывать свои достоинства... вроде нескромно.
Старый 14.02.2010, 15:47   #456
Kommersant
Местный

[QUOTE=Failed]К выполнению Вашего задания готова. Спасибо." [/QUOTE]

Ну, а если понимаете зачем пишите. Необходимо как-то выделяться. Все готовы к выполнению задания Так пишет каждый второй, необходима оригинальность.
Старый 14.02.2010, 15:52   #457
Failed
Пользователь

Да, буду стараться, спасибо за совет.
Старый 14.02.2010, 15:58   #458
Kommersant
Местный

[QUOTE=Failed]Да, буду стараться, спасибо за совет.[/QUOTE]

Пож-та. Вы поставьте себя на место заказчика. Вот вам 20 человек пишут, что они готовы, а вдруг кто-то один написал не так как все, он оригинален. Итог - ему дают заказ (не всегда, конечно.
Старый 16.02.2010, 15:01   #459
natali27
Местный

Никогда не пишите: "Выполню всрок"
natali27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 15:31   #460
gajsovna
Местный

Привет. не могу перекинуть деньги с кошелька на баланс ТС. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы