Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 10.02.2010, 22:44   #51
SkyliNero
Новичок

[QUOTE=Tark]Скорее всего Администрация не прислушается к моей точке зрения, но я все же выскажусь. Возможно, было бы лучше поступить иным образом - внедрить какой-то алгоритм, позволяющий поднимать статью, скажем, не чаще 1-го раза в неделю. Можно и чаще... Думаю, это нас устроило бы.[/QUOTE]

Результат может быть очень странным. Все раз, кто заходит на биржу, будут раз в неделю переносить статьи наверх. Этакий массовый перенос статей. Если так и будет, то смысла в этом нет...
SkyliNero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 22:45   #52
ejn
Заблокирован

[QUOTE=serg3308]- именно! В результате - сильно снизится оборот в свободке и касса у самой биржи упадет.[/QUOTE]
Почему??? Не купят у вас, купят у другого и доход останется прежним.
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 22:46   #53
ejn
Заблокирован

[QUOTE=Tark]Скорее всего Администрация не прислушается к моей точке зрения[/QUOTE]
И правильно сделает.
Старый 10.02.2010, 22:55   #54
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=ejn]И правильно сделает.[/QUOTE]

Согласен полностью.
Кстати, приятно, что среди части коллег бытует мнение, что покупатель - человек, которому до зарезу надо че-нибудь побыстрее хапнуть и лень лишний раз нажать на кнопку. Очень рад такой конкуренции.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 22:55   #55
Tark
Местный

[QUOTE=SkyliNero] Этакий массовый перенос статей. Если так и будет, то смысла в этом нет...[/QUOTE]
Ни о какой массовости речь не идет. Я имел в виду не какой-то один определенный день для всех, а для каждой статьи индивидуально. Например, я сделал это сегодня, значит смогу через неделю, а кто-то сделает это послезавтра. Соответственно, для него сроки сдвигаются на 2 дня. Кроме того, все будет происходить в разное время суток. Все ведь не могут в одну секунду обновлять...)) На многих форумах нечто подобное применяют к возможности топиков.
Tark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 22:56   #56
serg3308
Пользователь

[QUOTE=ejn]Почему??? Не купят у вас, купят у другого и доход останется прежним.[/QUOTE]

- потому что народ массово перестанет писать в свободку.
serg3308 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 22:56   #57
adamusik
Местный

Я в ужасе. Вечный двигатель какой-то. Представляете, что хотя бы 10% копиратеров ежедневно будет поднимать 50% своего магазина!!!! А вы учитываете, что актуальность может уже потеряться. Заказчики не настолько бараны, чтобы не увидеть пометку "отредактировано" и при данных массовых тенденциях сделать вывод, что статья:
1. старая
2. снижена цена, значит, копирайтер в аутсайдерах
3. возможно, было много ошибок и их заметили
4. возможно, с первого раза не прошла проверку
И еще можно продолжать долго. Действительно, видя рекламу и кликая на нее (коряво, но смысл понятен) можно увидеть все работы.
К тому же, помимо текстовой рекламы, я бы предложила баннерную. Поскольку стоимость ее гораздо дороже, то и доступна она будет не всем. Зато она точно эффективная. Все таки мы больше смотрим, чем читаем.
adamusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 22:58   #58
Tark
Местный

[QUOTE=ejn]И правильно сделает.[/QUOTE]
Давно меня не было на форуме, но ничего не изменилось. Как были здесь люди, переполненные категоричным невосприятием других точек зрения, так и остались.
Tark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 22:59   #59
ejn
Заблокирован

[QUOTE=serg3308]- потому что народ массово перестанет писать в свободку.[/QUOTE]
1. Вы перестанете?
2. Вы уверены насчёт других?
3. Будут раскупать из закромов, там статей много
Старый 10.02.2010, 23:00   #60
adamusik
Местный

[QUOTE]Ни о какой массовости речь не идет. Я имел в виду не какой-то один определенный день для всех, а для каждой статьи индивидуально. Например, я сделал это сегодня, значит смогу через неделю, а кто-то сделает это послезавтра.[/QUOTE]
Уважаемый (ая), в течение 10 минут выкладываются 15-20 статей. О какой очередности может идти речь.
Существуют фильтры по цене, звездности и так далее, которыми, поверьте, заказчики пользуются. Тем более с помощью поиска это еще быстрее.
adamusik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы