Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 17.11.2009, 17:23   #7041
Поджигай
Местный

Статьёй он не имеет права пользоваться. Узнать что он её использовал можно простым способом — заново возвращенную статью отправлять на проверку в течение нескольких дней.

Возврат статей дело простое для заказчика. Однажды я взял задание на составление кричалок, и заказчик одобрил переработку тех, что я нашел. Уникальность была не 100%, однако статья была уникальна. Но в итоге мне статью возвратили, сказали нехороших слов и ощутили себя выигрышей стороной.
Возвращение статей — не редкость. Отнеситесь к этому без лишних нервов.
Поджигай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 18:02   #7042
БОБ
Новичок

Спасибо за совет! Но просто обидно немножко, продал уже 9 статей, а рейтинг 0((((((....да и цену начинаю уменьшать на статьи, а после перепроверки на копии, раз 8 уже - низкая уникальность, как так??? что за система???...ведь изначально проверка на копии происходит нормально.........((((((((((
БОБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 18:05   #7043
БОБ
Новичок

.......и еще вопросик, а если у меня черновика не осталось на возвращенную статью, т е он ее возвращает на словах или статья где-то находится??? ...не могу найти.
Старый 17.11.2009, 18:56   #7044
cvetic
Местный

Парадокс в том, что возврат получается тока денег заказчику, свою статью вы уже не увидите - ее вам не отдадут, она остается тока в анналах текстсейла, чтобы вы не могли ее еще раз выставить - будет писаться, что она не уникальна).
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 19:03   #7045
БОБ
Новичок

замечательно, он ее скопирует и к себе на сайт, да еще и бесплатно получается....я правильно понял?
Старый 17.11.2009, 19:13   #7046
burya
Местный

Не вполне правильно. Свои 10% от вас биржа получает за то, что отстаивает ВАШИ интересы. Иначе все покупатели будут покупать статьи, через сутки их возвращать с комментом "да ну, г**но всякое", потом свободно пользоваться их копиями, ничего не платя ни нам, ни бирже , и она быстро бы исчерпала себя. Как идея
Поэтому, что бы вернуть статью, заказчик, по моему мнению, должен был достаточно внятно аргументировать свое недовольство, и просто "не понравилось" тут не катит, должно быть "недобросовестное содержание" купленного товара.
Разумеется, к заказчикам, как к людям с деньгами, кои всегда в дефиците, внимания в данном случае больше, а к копирайтерам, которых вообще говоря, в избытке , относятся порой неоправданно строго, но все равно, если возврат статьи засчитали - это мнение не только заказчика, но и "независимого арбитра" - администрации биржи.
burya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 19:28   #7047
БОБ
Новичок

...он изначально у меня заказал статью на выбранную тематику, я ему через 6 часов ее предоставил, его слова: "статья мне не очень понравилась" - и все!!! А через 10 мин он покупает у меня другую статью, спрашивается за чем???...не удивлюсь, если ее возвратит...(((
Старый 17.11.2009, 20:39   #7048
Поджигай
Местный

Не очень нравиться — это общая отмазка. Спрашивайте что конкретно ему не нравиться и предлагайте переделать, ведь и каждому в мире многое "не очень нравиться". Ваши права и деньги никто кроме вас не будет отстаивать.
Поджигай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 20:50   #7049
БОБ
Новичок

Спасибо ребята за совет!!! Всем удачи!!!
Старый 17.11.2009, 21:53   #7050
Kolyan
Новичок

[QUOTE=burya]Это не звезды. Это кружочки, что, согласитесь - совсем не одно и то же. Хотя, если принять во внимание, что звезды - это гигантские раскаленные газовые шары... хм, н-да...
Так вот, зеленый шарик означает, что копирайтер на сайте. Синий - что он, зараза, куда-то свалил, возможно даже спит, подлец, и на сайте его нет [/QUOTE]
Во, прикол, я пол часа смеялась!
Kolyan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы