Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Результаты опроса: Есть ли смысл в словах?
Затрудняюсь с ответом 7 1.82%
Нет, это - игра 15 3.91%
Слова пусты, слова просты, как 2х2 13 3.39%
Скорее всего, есть 15 3.91%
Есть, пока сами вкладываем в них смысл 209 54.43%
Обязательно есть! 101 26.30%
Ни один вариант не подошёл 24 6.25%
Голосовавшие: 384. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 05.11.2009, 21:01   #5051
bize
Местный

[QUOTE=Раккоса]ааах...а он не заезжен?[/QUOTE]
разъездим, не боись
bize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 22:09   #5052
adamusik
Местный

Оригинал: Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется - она твоя. Если нет - она никогда и не была твоей…

Женщина: Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется - она твоя. Если нет - она не была твоей с самого начала. Если она совсем не собирается вести себя так, будто ты ее действительно отпустил, то ты или женился на ней или она зовет тебя папой.

Пессимист: Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вдруг неожиданно вернется - что ж, возможно, она будет твоя. Если, как и ожидалось, нет - она никогда не была твоей.

Оптимист: Если ты ее любишь, отпусти ее. Не волнуйся, она обязательно вернется!

Мстительный: Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она не вернется, выследи ее и пристрели как собаку.

Программист С++: if (you_love (m_she)) m_she.free (); if (m_she == NULL) m_she = new She;

Защитник прав животных: Если ты ее любишь, отпусти ее. И вообще, все живые существа должны быть отпущены на свободу!

Билл Гейтс: Если вы ее любите, отпустите ее. Вне зависимости от того, вернется она или нет - вам необходим новый Windows XP!

Биолог: Если ты ее любишь, отпусти ее. Она проэволюционирует.

Арнольд Шварцнеггер: Asta la vista, baby. I`ll be back!

Подозрительный: Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вдруг вернется, сразу спроси ее, почему она так поступила.

Жадный: Если у тебя что-то есть, не отпускай его!

Психолог: Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется, ее супер-эго доминирует. Если не вернется, ее подсознание сильнее. Если она не уходит, она наверное сумасшедшая!

Лунатик: Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется, это будет кошмаром. Если нет, ты должно быть спишь.

Гордый: Если ты ее любишь, уйди от нее. Если она спросит почему, плюнь ей в лицо.

Эксперт по маркетингу: Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется, то твоя торговая марка имеет на этом рынке хорошую репутацию. Если не вернется, попробуй продвинуть торговую марку на другие рынки.
adamusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 11:52   #5053
natali27
Местный

Приветствую всех копи. Вот недавно загрузилась по полной насчет 2012 года и грозящего конца. Никак перезагрузится не могу, спать стала плохо. Можете назвать меня больной, но только прошу, сделайте это максимально аргументировано.
natali27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 12:21   #5054
cvetic
Местный

Пора рыть подземные убежища. Вот в прошлом году десяток человек такое вырыл, и ничего, бог смилостивился, конец света не наступил Правда одна (больная раком) прямо там, раком и померла....
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 12:31   #5055
mjaow
Местный

наш тренер по йоге тоже что-то такое вещал. Сказал, что мы физ.упражнениями (асанами) теперь будем заниматься мало, а больше внимания уделим медитациям и движениям энергий внутри (забыла как по йоговски называется). Эх, а я-то как раз на йогу за "физикой" пришла, чтобы спину поправить.
[B]natali27[/B] может вам йогой заняться? Я так поняла по вдохновенному спичу тренера, что если этим заниматься будет все тип-топ, плавно и безболезненно перейдем из материальной формы в энергетическую, а остальным капец будет вот что
mjaow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 13:03   #5056
adamusik
Местный

Атипичную пережили, птичий грипп, теперь осталось СГ пережить и конец света не страшен. А серьезно, не знаю. Раз в пять лет обещают конец.
Старый 06.11.2009, 13:14   #5057
veni_vidi_vici
Местный

[QUOTE=natali27]Приветствую всех копи. Вот недавно загрузилась по полной насчет 2012 года и грозящего конца. Никак перезагрузится не могу, спать стала плохо. Можете назвать меня больной, но только прошу, сделайте это максимально аргументировано.[/QUOTE]

А вот я не понимаю, почему всегда конец света обязательно представляют в виде какой-то катастрофы или т.п.

Это как со словом "кризис". Все в него вкладывают негативный смысл, то есть отождествляют "крзис" и "негативные последствия кризиса". Но это ведь не одно и то же.

Может, наоборот, все очень круто станет. Может все эволюционруем в кого-нибудь или т.п. Я утрирую, но мысль ясна.

Это как со смертью. Кому интересно, что после нее, тот не боится.
veni_vidi_vici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 21:19   #5058
adamusik
Местный

Так, настроение у меня хорошее. Кто желает мне его испортить?! Что-то я давнос Бизе не общалась. Где ты, моя любимая? Как дела у тебя?
Старый 06.11.2009, 21:35   #5059
adamusik
Местный

Быр-быр-быр. Аву-Аву. Где вы все? Работа не волк - в лес не убежит. О, программа про Женю Белаусова. "Подари мне вечерок, вечерочек...Поговори нежно очень..."
Старый 07.11.2009, 00:13   #5060
rabotafree
Местный

[QUOTE=adamusik]Быр-быр-быр. Аву-Аву. Где вы все? Работа не волк - в лес не убежит. О, программа про Женю Белаусова. "Подари мне вечерок, вечерочек...Поговори нежно очень..."[/QUOTE]

Работают все, заняты очень.... пятница.... или гуляют в кругу друзей вообщем, тут явно никого нет
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы